Продажа квартир в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 77 из 98
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед

По МК могут быть нюансы, надо заранее узнавать об этом у продавца (и лучше не связываться), либо пусть предоставляет документы о том. что прописал своих детей в другой квартире, т.е. выделил им доли, тогда все чисто должно быть. а Росреестр не может быть гарантом ничего в нашей стране  8)

О, спасибо вам большое за содержательный ответ, я уже тоже начинаю склоняться к такой мысли, начитавшись всякой всячины на просторах интернета... Заманчивой обычно в таких квартирах является цена, а вот риски как подводные камни, кажется, что ты знаешь все, и натыкаешься...  :search:

О, спасибо вам большое за содержательный ответ, я уже тоже начинаю склоняться к такой мысли, начитавшись всякой всячины на просторах интернета... Заманчивой обычно в таких квартирах является цена, а вот риски как подводные камни, кажется, что ты знаешь все, и натыкаешься...  :search:

Там еще обязательно согласие супруга продавца нужно брать и внимательно смотреть, что по детям (в т.ч. МК). И еще куча подводных камней. Я бы вот обязательно потребовал справку из псих-диспансера и из нарко. Плюс еще согласие на сделку от Гранеля потребуется. В общем дофига всего...

Я бы хорошего риелтора взял в помощь. Даже не раздумывал бы. Сумма не настолько велика, чтобы рисковать. Если нужно - могу порекомендовать.

  • Astula79 это нравится
Объявления

По МК могут быть нюансы, надо заранее узнавать об этом у продавца (и лучше не связываться), либо пусть предоставляет документы о том. что прописал своих детей в другой квартире, т.е. выделил им доли, тогда все чисто должно быть. а Росреестр не может быть гарантом ничего в нашей стране  8)

Бред пишете. Прописка (то есть регистрация) не имеет никакого отношения к выделению долей. Регистрация в непостроенном жилье и вовсе невозможна. Проверить, использовался ли МК, можно, если попросить продавца предоставить справку из ПФР об использовании МК. Правда до определенного года некоторым еще выдавали сертификаты на региональный МК, их выдавала соц защита. Тоже можно справку запросить либо об использовании, либо о том, что сертификат не выдавался.
А вообще в интернете столько всякой ереси пишут по поводу всего. Лучше потратиться на нормального юриста, чем потом вляпаться. И если кому-то попался плохой специалист, то это вовсе не означает, что все остальные такие же.
Можно привести аналогию с ремонтом. Если кому-то накосячили, то искать нужно нормальных мастеров, а не пытаться пересмотреть все ролики в интернете и сделать все самому. У большинства даже при должном старании ничего не получится.

Бред пишете. Прописка (то есть регистрация) не имеет никакого отношения к выделению долей. Регистрация в непостроенном жилье и вовсе невозможна. 

Отделите мух от котлет. Регистрация это одно, выделение долей по МК-это обязанность. Наймите юриста, пусть он объяснит.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Отделите мух от котлет. Регистрация это одно, выделение долей по МК-это обязанность. Наймите юриста, пусть он объяснит.


А мне Вы это зачем пишете? Я и сама то же самое написала.

О, спасибо вам большое за содержательный ответ, я уже тоже начинаю склоняться к такой мысли, начитавшись всякой всячины  :search:


Собираюсь продавать несколько квартир( студии,однушки и двушка) в первом и втором корпусах! будет интересно,пишите!)
  • Новоивановский Сколковец и Алена Петренко это нравится
Обратите внимание

Собираюсь продавать несколько квартир( студии,однушки и двушка) в первом и втором корпусах! будет интересно,пишите!)

 

Почем отдаете во втором? 

Почем отдаете во втором?

Однушки 31 метр 4500( но только в первом корпусе)
Студии 23,1 и 24,1( два окна) во втором ориентировочно 3700!)
  • natalkasan, Новоивановский Сколковец, Алена Петренко и 2 другим это нравится

Собираюсь продавать несколько квартир( студии,однушки и двушка) в первом и втором корпусах! будет интересно,пишите!)

Здравствуйте! Интересует студия или самая маленькая 1-шка, наличные. 

Однушки 31 метр 4500( но только в первом корпусе)
Студии 23,1 и 24,1( два окна) во втором ориентировочно 3700!)

Я написала Вам координаты для связи в личку, жду ответ!

4-ый корпус выставили в продажу. Пока только одну секцию Цены примерно те же, что и в трешке! Так что только если планировку удачную искать...

4-ый корпус выставили в продажу. Пока только одну секцию Цены примерно те же, что и в трешке! Так что только если планировку удачную искать...

Локация 4 корпуса никакущая((( ни двора,ни из окна посмотреть и до МЦД + 350-400 метров × 2
Продам срочно студию во 2 корпусе , 5 секция , 4 этаж 3450000 р

Локация 4 корпуса никакущая((( ни двора,ни из окна посмотреть и до МЦД + 350-400 метров × 2

И на удивление с высоким ценником он вышел по сравнению с другими корпусами.

И на удивление с высоким ценником он вышел по сравнению с другими корпусами.

Он случайно не с отделкой уже идет?

Я не нашел точной инфы о отделке, но скорее всего с ней, тогда цены вполне оправданные. Расположение нормальное, с одной стороны вид на панораму сколково, а с другой на агрохимиков. Если брать угловые квартиры, то да, прямой вид на дома, а если в середине то нормально.

  • SAT74 это нравится
Приличные скидки

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200602-181542_Mail.jpg

Приличные скидки

Уже пару месяцев на 3 корпус 8 процентов скидка.

Уже пару месяцев на 3 корпус 8 процентов скидка.

Если бы они оттуда 20% накидку убрали, то уже распродали бы его и без скидок.

  • SAT74 это нравится

Продам срочно студию во 2 корпусе , 5 секция , 4 этаж 3450000 р


Сколько кв метров?
  • Назад
  • Страница 77 из 98
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов