Продажа квартир в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 76 из 98
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед

  • farfallinochka, Партез, Night_Mare и еще 1 это нравится

Немного запоздал )) Или , по его мнению, до сих пор вкладываться?
Объявления

Немного запоздал )) Или , по его мнению, до сих пор вкладываться?


Судя по потому что ролик месяц назад вышел - автор ещё считает что не поздно .. ну он и обосновывает почему )

Карина89 писала, что купила в апреле двушку со скидкой 12% за 5,5 млн. По такой цене точно не поздно))

  • Карина89 это нравится
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Карина89 писала, что купила в апреле двушку со скидкой 12% за 5,5 млн. По такой цене точно не поздно))

Это из под прилавка достали)

Судя по потому что ролик месяц назад вышел - автор ещё считает что не поздно .. ну он и обосновывает почему )

Время покажет
Обратите внимание

Время покажет


.. и это в ролике ещё не сказано про уже построенные НИОКР Сибур, ТМК, Фанук , активно строящийся огромный Сбербанк (чей самый крупный ЦОД уже построен) и про инфраструктуру типа достраивающейся второй очереди израильской клиники, теннисной школы, серфинг центра, транспортного хаба, и огромного строящегося сейчас лофт квартала напротив амальтеи... Про мещерский лес где Абрамович бегает даже не говорю. https://pronovostroy...йоне/?p=1274306
  • Sibivlad это нравится
А где бы они все жили если б не Инновация?

А где бы они все жили если б не Инновация?

А причем тут Инновация?

А причем тут Инновация?

Врангель , ты ролик смотрел? Сколково планировалось задолго до Инновации. Значит где-то расселять всех ботанов и планктон планировали? А тут оп и Инновацию отстроили! Что-то не клеится в рассуждениях автора ролика. Вот причем.

Врангель , ты ролик смотрел? Сколково планировалось задолго до Инновации. Значит где-то расселять всех ботанов и планктон планировали? А тут оп и Инновацию отстроили! Что-то не клеится в рассуждениях автора ролика. Вот причем.

Смотрел, так и я об чем-это они что ли скупили все в Инновации?

Смотрел, так и я об чем-это они что ли скупили все в Инновации?


Да никто не знал какие арендаторы будут, типа Яндекса , Сибура и т.д.. только про Сбер было понятно с самого начала .. планировалось строить кампусы для студентов - их не стали делать, а весь север Сколково отдали под НИОКРы
  • Sibivlad это нравится

Подскажите пожалуйста как купить квартиру по переуступке у физ. лица? Какие подводные камни могут быть? Я планирую сделать это с помощью аккредитива, т.е. деньги продавец получит после регистрации ДДУ в Росреестре. Могут быть еще какие-то риски? 

Подскажите пожалуйста как купить квартиру по переуступке у физ. лица? Какие подводные камни могут быть? Я планирую сделать это с помощью аккредитива, т.е. деньги продавец получит после регистрации ДДУ в Росреестре. Могут быть еще какие-то риски? 

Так если у вас уже все зарегистрировано, а деньги не оплачены, то в чем риск?

Думаете не ту квартиру продадут?

Так если у вас уже все зарегистрировано, а деньги не оплачены, то в чем риск?

Думаете не ту квартиру продадут?

Ну например является ли регистрация в Росреестре гарантом от нюансов с маткапиталом, не вылезет ли потом какой-нибудь прикол?

Ну например является ли регистрация в Росреестре гарантом от нюансов с маткапиталом, не вылезет ли потом какой-нибудь прикол?

Если так волнуетесь, то обратитесь к риэлторам, юристам.

Так если у вас уже все зарегистрировано, а деньги не оплачены, то в чем риск?

Думаете не ту квартиру продадут?

не знаю, в интернете разное пишут... 

Если так волнуетесь, то обратитесь к риэлторам, юристам.

вот это самая интересная часть - по-моему двухлетнему наблюдению в действии я так и не увидела в чем заключается их работа по документальному сопровождению, ответственности за происходящее и гарантированию безопасности покупателя, кроме просто нахождения рядом с ним... А риэлтор, который пытался продать мою квартиру вообще не знает и половины того, что знаю я. Если б я его слушала, то попала бы на налог на ровном месте, не подождав пару месяцев до владения квартирой 3 года...

вот это самая интересная часть - по-моему двухлетнему наблюдению в действии я так и не увидела в чем заключается их работа по документальному сопровождению, ответственности за происходящее и гарантированию безопасности покупателя, кроме просто нахождения рядом с ним... А риэлтор, который пытался продать мою квартиру вообще не знает и половины того, что знаю я. Если б я его слушала, то попала бы на налог на ровном месте, не подождав пару месяцев до владения квартирой 3 года...

вы от нас чего хотите тогда, даже кто с этим сталкивался, то все равно полную безопасность не даст, каждый случай индивидуальный)

  • АЛИШАТ это нравится

Ну например является ли регистрация в Росреестре гарантом от нюансов с маткапиталом, не вылезет ли потом какой-нибудь прикол?

По МК могут быть нюансы, надо заранее узнавать об этом у продавца (и лучше не связываться), либо пусть предоставляет документы о том. что прописал своих детей в другой квартире, т.е. выделил им доли, тогда все чисто должно быть. а Росреестр не может быть гарантом ничего в нашей стране  8)

  • Назад
  • Страница 76 из 98
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов