Продажа квартир в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 74 из 98
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед

У застройщика сейчас скидка 12% на 3К.

И это я думаю не предел, с такими, то ценами он будет максимально подмазывать нас скидками.

У застройщика сейчас скидка 12% на 3К.

У застройщика всегда цена указана с учетом скидки 12%

  • farfallinochka это нравится
Объявления

я перед карантином по уступке в первом 37 метров за 5 млн договорился,8 этаж с видом на 2й корпус. Считаю ,что отличная цена!)

Еще как! Таких покупателей еще поискать надо! :good:

Каждая сделка по недвиге индивидуальна, или на рынке два дурака. Это вам не молоко в Перекрестке. Кто-то испугался ебатеки в нашу стабильность, кто-то решил продать 5 квартир из 20 и переложиться куда повыгодней и т.д. Я например часто переплачивал от средней цены по рынку потому что хотелось, т.е. был одним из дураков как бы.

К счастью не все люди дураки)) И те, кто не разбирается, обычно пользуются советами умных) Как поступили и вы)

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Здравствуйте! Спасибо большое, отличная рекомендация! Студии в основном встречаются не угловые, но нужно учесть этот момент... Я буду обращать внимание на это. Мне нравятся студии около 25 метров с 2 окнами, а не с 1 длинной лоджией. Мне кажется, с 2 окнами планировка функциональнее ;)

А "окна без импоста" - как это предусмотреть? Доступа на объект нет

Можете сравнить окна по фото 1 и 2 корпуса. Разницу заметите. В 3 корпусе будет как в 1. 

  • Алена Петренко это нравится

И это я думаю не предел, с такими, то ценами он будет максимально подмазывать нас скидками.

Знаток...

Обратите внимание

У застройщика всегда цена указана с учетом скидки 12%

Это скидка от цены на сайте. Т.е. дополнительная.

Это скидка от цены на сайте. Т.е. дополнительная.

Надеюсь ему это о чем то да и скажет)

Знаток...

Пользователь...

Добрый вечер! Скидка на 3 корпус от 2 до 5 процентов. Не знаю,откуда Вы взяли 12!
  • Алена Петренко это нравится

Добрый вечер! Скидка на 3 корпус от 2 до 5 процентов. Не знаю,откуда Вы взяли 12!

Вчера созванивался с менеджером. 12% при полной предоплате до регистрации с учетом всех текущих акций. Если брать рассрочку оплаты до конца июня - скидка меньше (7% насколько я помню).

Свою переуступили или приобрели? :)


Конечно себе купил!)
  • farfallinochka это нравится

До 11 мая - на третий корпус скидка 8% от цены на сайте.
Скидка очень ощутимая получается - на сайте 6,5 млн, а по факту покупаешь за 6 млн

  • Новоивановский Сколковец это нравится
Я купила 2ку в 3м корпусе, 22 этаж, за 5,5 вместо 6,3(на сайте такая была цена) у них была скидка за онлайн бронирование и за заключение сделки до 30.04, такое поставили условие, в итоге экономия как раз 12% вышла ровно. Считаю, что весьма удачно!
  • farfallinochka и Новоивановский Сколковец это нравится

Я купила 2ку в 3м корпусе, 22 этаж, за 5,5 вместо 6,3(на сайте такая была цена) у них была скидка за онлайн бронирование и за заключение сделки до 30.04, такое поставили условие, в итоге экономия как раз 12% вышла ровно. Считаю, что весьма удачно!

здравствуйте, поздравляю! А 10+30 за бронь и оформление с Вас взяли?

здравствуйте, поздравляю! А 10+30 за бронь и оформление с Вас взяли?


Спасибо!) да, 10 за бронь, их потом включили в стоимость, и 30 за регистрацию. Сейчас правда какая-то заминка с регистрацией дду у них, может было у кого так же? Смс код для регистрации сразу пришел пока подписывала документы в офисе гранель, сказали через пару дней этой код надо ввести по ссылке, которую они пришлют, и тогда уйдет на саму регистрацию уже в росеестр, но, мне ничего не пришло никакой ссылки, а договор таки чудесным образом на регистрацию ушел. Сейчас с менеджером разбираемся в чем дело. Надеюсь все в порядке будет, первый раз кв покупаю))))

Карина, сколько кв. метров, если не секрет ?

Карина, сколько кв. метров, если не секрет ?


Не секрет, по договору в схеме написано 51,7 + 1,7 балкон

Не секрет, по договору в схеме написано 51,7 + 1,7 балкон

Хорошая цена. Я в декабре 2019 покупал в 3 корпусе (8 секция 15 этаж) двухкомнатную (метраж аналогичный)  за 5,3 млн.руб. со всеми скидками.

Всем привет!

 

Я покупаю себе студию в ЖК Инновация и пытаюсь определиться с планировкой - очень нужна помощь зала! Брать лоджию во всю длину или половинку? Нигде не найду макет в 3Д и сложно представить, что будет смотреться лучше. Какой размер окн. Есть ли где то такая информация или фото? Сейчас рассматриваю несколько вариантов, цена примерно одна, метраж около 22-23 метра (1 или 2 корпус). Подскажите, пожалуйста, кто в этом понимает. Брать буду по переуступке ДДУ. Буду благодарна любым комментариям, моя первая покупка квартиры!

 

На что еще обращать внимание при выборе/покупке, какие могут быть подводные камни? 

 

Спасибо!!! #feelingexcited

Всем привет!
 
Я покупаю себе студию в ЖК Инновация и пытаюсь определиться с планировкой - очень нужна помощь зала! Брать лоджию во всю длину или половинку? Нигде не найду макет в 3Д и сложно представить, что будет смотреться лучше. Какой размер окн. Есть ли где то такая информация или фото? Сейчас рассматриваю несколько вариантов, цена примерно одна, метраж около 22-23 метра (1 или 2 корпус). Подскажите, пожалуйста, кто в этом понимает. Брать буду по переуступке ДДУ. Буду благодарна любым комментариям, моя первая покупка квартиры!
 
На что еще обращать внимание при выборе/покупке, какие могут быть подводные камни? 
 
Спасибо!!! #feelingexcited

Если есть вариант студии с двумя окнами, обратите внимание на него. И не берите длинную студию.
  • Wayfarer999, bich1969 и Nastya_Moscow это нравится
  • Назад
  • Страница 74 из 98
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов