Продажа квартир в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 58 из 98
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед

Up квартал реально так сильно отличается от остальной новой трёхгорки? Просто по трехгорке приходится пробираться на машине - это производит очень гнетущее впечатление автоклаустрофобии, реально вся локация является тесной перегруженной парковкой.

Да, ап квартал причично выше уровнем чем панельная Трехгорка. Если по честному то и подъезжая через Новоивановское к Инновации по узенькой петляющей дорожке тоже не остается впечатления простора. Что касается парковок то желание русского человек сэкономить будет сказывается на хаотичную парковку вокруг ЖК. Как это будет на практике выглядеть можно посмотреть в той же Трехгорке.

Да, ап квартал причично выше уровнем чем панельная Трехгорка. Если по честному то и подъезжая через Новоивановское к Инновации по узенькой петляющей дорожке тоже не остается впечатления простора. Что касается парковок то желание русского человек сэкономить будет сказывается на хаотичную парковку вокруг ЖК. Как это будет на практике выглядеть можно посмотреть в той же Трехгорке.

Да, хаотичной парковки абы где не избежать, но ведь подъезд будет мимо мебели россии напрямую, нет разве? А если да, то протискиваться по дворам не придется.

Объявления

Да, хаотичной парковки абы где не избежать, но ведь подъезд будет мимо мебели россии напрямую, нет разве? А если да, то протискиваться по дворам не придется.

Чтобы дать однозначный ответ на ваш вопрос нужны документы в которых устройство такого дорожного проезда от Минки мимо Трех китов закреплены, в том числе со сроком исполнения и ответственной за это организацией. Если хотите знать как это когда у вас один тупиковый заезд в микрорайон, то смотрите обзор Ожидание и реальность по Сколковскому, там в е наглядно показали как бывает если застройщик вводит новые корпуса, но не делает в срок (своевременно) должным образом проезды и доп выезды из квартала
  • Sibivlad это нравится
Для понимания перспектив по заезду/выезд транспорта при наличии одной узкой существующей дороги через Новоивановское смотрим опыт соседей из Ап квартала, где после задачи ряда корпусов был только односторонний тупиковый проезд, очень наглядно это показано в обзоре "Ожидание и реальность". Смотреть в видео с 16:30.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20191117-120722.jpg
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
А вот как там обстояли дела с заторами, без комментариев...

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20191117-114301.jpg

"У меня" подешевела. Очень легко. Ищете свой стояк в доме и смотрите на динамику цен на оставшиеся квартиры. Мой стояк сначала подрожал, потом проигнорировал "плановое повышение цен", а потом чуток подешевел. Думаю, так во всем корпусе.

 

Продажи можно посмотреть на оф.сайте. Точнее, когда они "есть" утверждать этого нельзя, могут и манагеры тасовать там. А когда на сайте уходит по квартире в неделю - это как назвать?

Статистику эту я читал. И раньше продажи действительно перли. В третьем корпусе может и сейчас прут, не слежу.

 

Не, ну я все равно не понимаю. Вы же ее купили уже. Или вы продавать собрались? Если собрались продавать, то по-любому не через сайт застройщика и не по тем же ценам, что на сайте. Или вы только на них ориентироваться будете?

Обратите внимание

У какого такого застройщика?)
Если вы про качество, то самая худшая отделка я считаю у ПИКа и Самолета, но даже у них квартиры улетают как горячие пирожки.

Насчет Пика соглашусь. Сегодня только смотрел видюху про приемку квартиры в Саларьево парк. Это что-то. Я плакаль!

С перспективой на будущее: по наследству внукам достанется.

Если с этой точки зрения — возможно. Но прежде чем квартира достанется внукам, бабушка сколько-то там проживет. И опять вернемся к нашим баранам: бабушкам в их возрасте необходима поликлиника рядом, причем готовая, а не в перспективе. Понятно, что социалка будет, но она будет по окончании строительства, а не прямо сейчас. Поэтому и говорю, что адекватные люди для бабушек в строящемся ЖК не берут квартиры. Поэтому и считаю, что наш ЖК больше подходит для более молодых людей и семей. И, конечно, это чисто мое мнение, оно субъективно.

Да, ап квартал причично выше уровнем чем панельная Трехгорка. Если по честному то и подъезжая через Новоивановское к Инновации по узенькой петляющей дорожке тоже не остается впечатления простора. Что касается парковок то желание русского человек сэкономить будет сказывается на хаотичную парковку вокруг ЖК. Как это будет на практике выглядеть можно посмотреть в той же Трехгорке.

Ну а для чего паркинг то строят? Стоянки тоже будут. Очень надеюсь, что соседей больше порядочных попадется, чем тех, кто любит стихийно парковаться и создавать всем проблемы

Про рекламу у Гранель уже говорили, no comments..)) тут кто-то из форумчан очень точно ранее подметил, что Хопер-Инвест напоминает))

 

Ну не знаю, как по мне - так назойливые ролики ПИКа, в которых кошелки неопределенного возраста, запинаясь, рассказывают про прелести жизни в ЖК "Бунинские луга", куда хуже. С "нашими" хоть поржать можно. "Цены к взлету готовы" мне понравилось. :rofl:

  • SAT74 это нравится

Ну а для чего паркинг то строят? Стоянки тоже будут. Очень надеюсь, что соседей больше порядочных попадется, чем тех, кто любит стихийно парковаться и создавать всем проблемы

Я думаю будут даже те кто додумается блокиратор поставить на гостевое место)

Ну а для чего паркинг то строят? Стоянки тоже будут. Очень надеюсь, что соседей больше порядочных попадется, чем тех, кто любит стихийно парковаться и создавать всем проблемы


Паркинг строят в том числе и для того, чтобы компенсировать машиноместами снесённые гаражи на территории Сколково. Слышал, что порядка 150 машиномест будет передано их бывшим владельцам.

Ну не знаю, как по мне - так назойливые ролики ПИКа, в которых кошелки неопределенного возраста, запинаясь, рассказывают про прелести жизни в ЖК "Бунинские луга", куда хуже. С "нашими" хоть поржать можно. "Цены к взлету готовы" мне понравилось. :rofl:

Я орнула) Про "сейчас не купишь, будет жалко" финский стыд просто, на форуме выкладывали где-то уже. Иной раз кажется, что компания, где они это заказывали стебется над гранелем за их (наши) же деньги

Кстати. сегодня заметил, цены на оф.сайте подросли таки. За последний день кажись. Наверно МЦД виновен

и менеджеры опять вбросили в продажу пачку квартир, которые до этого придерживали. Это у них такая игра.Типа "мало квартир- торопись народ пока не поздно"

и еще прикол: цены подняли накануне акции по новогодней скидке на квартиры. за день  :rofl:

 https://www.granelle...a-ot-gk-granel/

Куплю квартиру в ЖК Инновация! Пишите в личку! f09f9889.png

Паркинг строят в том числе и для того, чтобы компенсировать машиноместами снесённые гаражи на территории Сколково. Слышал, что порядка 150 машиномест будет передано их бывшим владельцам.

Возможно это просто разговоры или чьи-то домыслы, которые пошли в массы. Но я уверенна, что в паркингах места разойдутся как семечки. Вопрос сколько людей откажется даже от обычной парковки, чтобы своё авто поближе к подъезду запихать и создать для соседей реальные неудобства.

Возможно это просто разговоры или чьи-то домыслы, которые пошли в массы. Но я уверенна, что в паркингах места разойдутся как семечки. Вопрос сколько людей откажется даже от обычной парковки, чтобы своё авто поближе к подъезду запихать и создать для соседей реальные неудобства.


Это не вопрос. Много.
Нужно понимать, что при квартирографии когда в доме достаточно много студий, желающих пользоваться платным паркингом из общей массы соседей будет не так уж и много, и дело не в том что кому то сложно прогуляться от него до подъезда, а в платежеспособности и готовности платить за это удовольствие. Если порог будет выше 6..7 тр, вангую полупустой паркинг и забитые машинами бесплатные места вокруг дворов Инновации. В Новоивановском однозначно будут тоже оставлять машины.
Есть понимание как это в другом ЖК Комфорт-класса аналог уровня при этом студий там по минимуму , так вот при ситуации цен на аренду подземного паркинга за 8..11 тр в мес (или если купить м/м 0,95...1,2 млн) он уже год стоит полупустой так как народ по деньгам не тянет, а жители паркуются где только можно бесплатно, в тч тротуары, газоны и тд. Все очень просто - у людей в нашей стране все меньше и меньше денег, от этого повышенным спросом пользуется недвижимость малой квадратуры и так далее со всеми вытекающими. Так сказать тренд.

Многое тут будет зависеть от ценовой политики за аренду м/м от застройщика. Золотая середина 4...5 тр в мес , но не уверен что такие уровни цен они готовы будут предложить жителям и впоследующем выдержать.
  • Olga7 и Salofann это нравится
  • Назад
  • Страница 58 из 98
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов