Здорово! Спасибо что с нами поделились такой приятной новостью! В то что строительство заморожено - наверное поверит только дурак. Прекрасно же видно что рабочих всегда на стройке много и работы нормально идут.
Главное не количество рабочих, а то, что на данный момент организация производства работ эффективна. Что подтверждается фото!)
Согласен, подождали бы пару дней перед фотоссесией, показали что начато строительство прилегающих к сколково секций, а так сново одно и тоже с разных ракурсов.
Согласен, подождали бы пару дней перед фотоссесией, показали что начато строительство прилегающих к сколково секций, а так сново одно и тоже с разных ракурсов.
Будто запутать хотят, прогресса будто нету, а фото выкладывать же нужно.
Потихоньку дело идет. Активно строят 2 серию, копают 3ю. На 1й серии 4й секции залита плита фундамента и торчат арматуры, а на 3й секции сделано меньше - вяжут арматуру на плите фундамента.
Спасибо за информативное видео. Хороший ракурс, с которого отлично видно продвижение работ по всем корпусам и секциям!
Тоже кажется такая облетка самой информативной - буду тогда в этом же ракурсе и продолжать периодически пока фасады не начнут (при них все точечно осматривать будем)
тоже пролетелся вчера - повисел над каждым корпусом немного, как и обещал
Классно! Спасибо огромное за видео! Видео более интересно, чем просто фотки)) Уже жду не дождусь начала работы по фасадам)) Всё-таки очень удобно, что сейчас столько технологий разных придумали, чтобы вот так вот, не выходя из дома, следить за своим будущим домом))
Проект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. Скидка до 20% до 30.09. Подземный паркинг. Рядом детсад и школа.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее