Динамика строительства ЖК «Инновация»

Опрос: Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

  1. не доволен динамикой второго корпуса (120 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. не доволен динамикой первого корпуса (13 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. не доволен динамикой третьего корпуса (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. доволен динамикой первого корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. доволен динамикой третьего корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. доволен динамикой второго корпуса (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  7. не доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  8. доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 144 из 193
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • Вперед

Повторюсь - не охраняя территорию - ее бы похерили. Единственная возможность ее сохранения - это контроль как и в Зарядье - контроль на входах и видео контроль внутри.

 

То что у нас это сколковской зарядье - никто его не отбирает, и до калитки туда у паркинга - пару минут

 

А то что через нас местные аборигены не будут трафиком идти в Сколково - только плюс

Разберемся. Со стороны лицея точно будем прорабатывать этот вопрос чтобы гостей во двор было меньше.

И дополнительно аккуратную калиточку в проход через 2ух эт пристройку со стороны Эйнштейна. Всё это поможет закрыть внутренний двор от ненужного транзита.
  • Astula79 это нравится
Объявления

Есть просьба к админу по технической части - при ответе на сообщения выскакивает новое пустое окно, те нет привязки к тексту сообщения на которое отвечаешь. Уже около недели такая ситуация, по крайней мере у меня, пишу сообщения с телефона.
Ранее все было окей в этим вопросом. При возможности поправьте этот момент. Спс.

Исправили, спасибо за замечание.

  • Astula79 и SAT74 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Сохранение территории Сколково в порядке это проблема Сколково, и она будет решена, не сомневайтесь. Кстати забор сам по себе ничего не изменит, я бы скорее делал ставку на патрулирование. Проходы с камерами, в том виде в каком они сейчас будут делаться, просто упрощают задачу патрульным. 

 

А вот для жителей Инновации сколковский забор однозначный минус. Как минимум это лишний километр до хаба. Эстетику забор тоже портит и целостность территории нарушает.

 

Все равно все Новоивановское будет ходить до хаба по Эйнштейна. Если этот маршрут не организовать оптимальным образом начнут появляться народные тропы и дыры в заборе. Проход через китов вообще не понятно зачем, к тому же он закрывается в 21.

  • Sibivlad и Nataly Safonova это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Сохранение территории Сколково в порядке это проблема Сколково, и она будет решена, не сомневайтесь. Кстати забор сам по себе ничего не изменит, я бы скорее делал ставку на патрулирование. Проходы с камерами, в том виде в каком они сейчас будут делаться, просто упрощают задачу патрульным. 

 

А вот для жителей Инновации сколковский забор однозначный минус. Как минимум это лишний километр до хаба. Эстетику забор тоже портит и целостность территории нарушает.

 

Все равно все Новоивановское будет ходить до хаба по Эйнштейна. Если этот маршрут не организовать оптимальным образом начнут появляться народные тропы и дыры в заборе. Проход через китов вообще не понятно зачем, к тому же он закрывается в 21.

 

 

Сомневаемся. Без забора до сегодняшнего дня ничего не решалось и разрушалось - заявки идут Шейфелю постоянно про это. Две машины охраны ситуацию не решали. Пример дебила который недавно прыгал с мостиков, разбил голову, его вытащили и все пошли купаться дальше... поэтому контроль количества пьяни входящей  - единственный способ. Каждый вечер выходных остановка у Лофт квартала - завалена бутылками

Я из-за появления забора даже решил пока вторую квартиру не продавать - потому что действительно считаю что теперь у территории ради которой брал эти квартиры, и которую наконец то взяла на баланс Москва (которая забор и форсировала, как и в ее остальных парках типа зарядья - есть шанс выжить если появятся пропускные пункты на нее.. вас , если вы не упоротый - этот забор от проникновению на территорию никак не сдержит - также как вы можете и на зарядье попадать только через определенные точки .. сотню метров дополнительно пройтись - не смертельно

  • Гороховский и SAT74 это нравится
Обратите внимание

Это как ранее Сколково игнорировала вопросы безопасности в парке https://www.youtube....eature=youtu.be

А это гости Сколково, с которыми Леонард говорил Сколково справляется.. хотя по факту надо было самому останавливать патрульный автомобиль который мимо них проезжал и заставлять возвращаться https://www.youtube....eature=youtu.be

Хотите такой Парк который нравится Леонарду - я не хочу

Все верно. Нужно обнести все колючей проволкой, выставить часовых. Давайте решим, что будем огораживать, Сколково или Иновацию?

Хотите такой Парк который нравится Леонарду - я не хочу

https://www.youtube....eature=youtu.be

 

 

Astula79, не сгущайте краски. В том что вы пишите эмоций становится все больше, а смысла все меньше. Ничего супер ужасного в парке Сколково не происходило. Сейчас так вообще все ок. Заметьте, на данный момент никакого забора еще нет, периметр открыт.

 

Сейчас территорию патрулирует Росгвардия. Им впадлу заставлять людей в парке надевать штаны и прекращать материться. Спектр задач у них другой. За моралью будут следить специально обученные люди. Мусор в парке никто не убирает, так как парк сейчас практически бесхозный, Москва его еще не приняла на баланс.  

 

Большинство нетрезвых людей попадает в Сколково как раз не из Новоивановского, а приезжает общественным транспортом. И этот поток никто ограничивать и регулировать не собирается. Недавно был инцидент с кражей велосипедов. Воров нашли, оказались из Алтуфьево. Художники, нарисовавшее в парке графити на прошлой неделе, были из Кунцево.

 

Территория Сколково это прежде всего не парк, а инновационный центр и кампус университета. Поэтому не нужно сравнивать инноград с Зарядьем. У этого места есть своя концепция и философия. 

 

Неудобный проход в Новоивановское никак не повлияет на количество приходящих людей, он просто неудобный. Я считаю что должен быть как минимум еще один проход рядом с первым корпусом. А в перспективе снос всех заборов и интеграция территории в Большое Сколково.

  • Sibivlad, Mgb, nik91 и еще 1 это нравится

Astula79, не сгущайте краски. В том что вы пишите эмоций становится все больше, а смысла все меньше. Ничего супер ужасного в парке Сколково не происходило. Сейчас так вообще все ок. Заметьте, на данный момент никакого забора еще нет, периметр открыт.
 
Сейчас территорию патрулирует Росгвардия. Им впадлу заставлять людей в парке надевать штаны и прекращать материться. Спектр задач у них другой. За моралью будут следить специально обученные люди. Мусор в парке никто не убирает, так как парк сейчас практически бесхозный, Москва его еще не приняла на баланс.  
 
Большинство нетрезвых людей попадает в Сколково как раз не из Новоивановского, а приезжает общественным транспортом. И этот поток никто ограничивать и регулировать не собирается. Недавно был инцидент с кражей велосипедов. Воров нашли, оказались из Алтуфьево. Художники, нарисовавшее в парке графити на прошлой неделе, были из Кунцево.
 
Территория Сколково это прежде всего не парк, а инновационный центр и кампус университета. Поэтому не нужно сравнивать инноград с Зарядьем. У этого места есть своя концепция и философия. 
 
Неудобный проход в Новоивановское никак не повлияет на количество приходящих людей, он просто неудобный. Я считаю что должен быть как минимум еще один проход рядом с первым корпусом. А в перспективе снос всех заборов и интеграция территории в Большое Сколково.


По доп проходу из Инновации согласен - у первого корпуса - также согласен. Обсудим потом с администрацией Сколково. Думаю вопрос решаем.

С такой тенденцией проход возле Трёх китов тоже могут закрыть на замок. Получится, что и в Сколково и на станцию попасть будет не реально. Переговоры переговорами , а политика озаборивания это тупиковый путь развития. Гранель квартиры распродал, договоренность закончилась, теперь можно комплекс и от Сколково отгородить. Совпадение?

  • Dmitrii97 и nik91 это нравится

С такой тенденцией проход возле Трёх китов тоже могут закрыть на замок. Получится, что и в Сколково и на станцию попасть будет не реально. Переговоры переговорами , а политика озаборивания это тупиковый путь развития. Гранель квартиры распродал, договоренность закончилась, теперь можно комплекс и от Сколково отгородить. Совпадение?


Им ещё 5-й корпус строить ) так что ещё не всё распродали .. а по забору это не тупик - это спасение для Сколково )

Им ещё 5-й корпус строить ) так что ещё не всё распродали .. а по забору это не тупик - это спасение для Сколково )

Предлагаю название улицы: Инновационный тупик! -)))
  • Alexsey, nik91 и liusan это нравится

Им ещё 5-й корпус строить ) так что ещё не всё распродали .. а по забору это не тупик - это спасение для Сколково )

А что за пятый корпус?

А что за пятый корпус?


Это шутка такая про гранель.. ;) что когда нибудь на территории новоивановского появится и пятый, а потом может и шестой , и т.д.

А что за пятый корпус?

 

По интернетам ходит некая картинка, похожая на проектный план инновации с дополнительным пятым корпусом. План этот как минимум старый, возможно еще догранелевский, так как имеющиеся корпуса на нем нарисованы неправильно. А может быть и коллективный Гена из панорамы посидел в фотошопе, не понятно. Пока я не видел никакой официальной информации о пятом корпусе. Но вопрос о том, как и чем будет застраиваться свободное пространство за инновацией, конечно же актуален.

Я не очень понял историю с забором, но если его поставят там, где он стоит сейчас (строительный) это катастроффа для жк и для всех людей. И как можно будет дойти до мцд? Ответ никак
  • Sibivlad это нравится
Астула не прав, озабаривание это тупик. Пусть камеры ставят. Я даже готов за камеры доплачивать. Давайте следить за развитием ситуации, если что собирать антизаборную группу
  • Назад
  • Страница 144 из 193
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов