Динамика строительства ЖК «Инновация»

Опрос: Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

  1. не доволен динамикой второго корпуса (120 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. не доволен динамикой первого корпуса (13 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. не доволен динамикой третьего корпуса (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. доволен динамикой первого корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. доволен динамикой третьего корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. доволен динамикой второго корпуса (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  7. доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  8. не доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 143 из 193
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • Вперед

Я в последнее время часто катаюсь по Сколково на велосипеде, ну и на объект разумеется заглядываю. Из хорошего - во 2 и 3 корпусах наконец началась бурная внутренняя жизнь, видимо делают внутренние работы. Судя по звукам очень активно. Не могу не отметить насколько в тамошнем парке приятно, причём он к ЖК ближе всего.

Из плохого (правда это актуально только жителям 1 дома 1 корпуса) - котельная не шумит, а реально орёт. Как Магнитогорский металлургический комбинат просто. Если с этим ничего не сделать, я не представляю как в ближнем к ней корпусе можно жить с окнами на неё. Не то что окно не открыть, даже с закрытыми будет мешать жить. Не верю, что этот может пройти по каким либо санитарным (или как это правильнее назвать) нормам.

  • Astula79, Olga7 и Mgb это нравится

Ситуация с котельной странная. Многие пишут что она не шумит вообще, я тоже проезжал мимо и не слышал от нее шума, хотя это был отопительный сезон, ночь и машин было минимум. К тому же, котельная сейчас работает только на ГВ и ее активность меньше чем зимой. В общем, думаю что каждому нужно туда ехать и решать для себя самостоятельно, шумит или нет.

 

Я в последнее время часто катаюсь по Сколково на велосипеде, ну и на объект разумеется заглядываю. Из хорошего - во 2 и 3 корпусах наконец началась бурная внутренняя жизнь, видимо делают внутренние работы. Судя по звукам очень активно. Не могу не отметить насколько в тамошнем парке приятно, причём он к ЖК ближе всего.

Из плохого (правда это актуально только жителям 1 дома 1 корпуса) - котельная не шумит, а реально орёт. Как Магнитогорский металлургический комбинат просто. Если с этим ничего не сделать, я не представляю как в ближнем к ней корпусе можно жить с окнами на неё. Не то что окно не открыть, даже с закрытыми будет мешать жить. Не верю, что этот может пройти по каким либо санитарным (или как это правильнее назвать) нормам.

Объявления
Не совсем так, я там не в первый раз и уровень шума от нее каждый раз разный. Когда я приезжал туда ранней весной 2019 что бы взвесить перспективы покупки квартиры она вообще особо не шумела. Крайние несколько раз когда проезжал на велосипеде мимо - шумела, но не так как вчера. В общем на месте жителей ближнего к ней здания я бы как минимум изучил нормативную базу на этот счет и варианты развития событий. Для них это точно будет раздражающим фактором.
  • Sibivlad, SAT74 и Wayfarer999 это нравится

Сегодня был на объекте, кому как, а мне кажется, что все ооочень медленно. Нужен рывок или прорыв или скачёк, а лучше всё сразу! На каждом корпусе от 5 до 15 человек. Закрыли проход в Сколково со стороны Новоивановского, теперь люди перелазят через забор. Висит обьявление - в связи с прокладкой коммуникаций, надеюсь нашего ЖК.
Около первого корпуса за неделю мало изменений придомовой территории. Такими темпами и до зимы не успеют. Сделали кромку на крыше 4 секции, а дыру в фасаде оставили, жесть конечно!
Во втором остекляют лоджии, мне понравились стекла до пола.
Во дворе третьего гора мусора до пятого этажа, скорее всего выполняются внутренние работы.
Четвертный корпус из-за своих малых размеров скоро догонит второй по готовности.
На паркинге строят 6 уровень.

 

Спасибо! Сети кладут у нас - подтверждаю

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Сегодня был на объекте, кому как, а мне кажется, что все ооочень медленно. Нужен рывок или прорыв или скачёк, а лучше всё сразу! На каждом корпусе от 5 до 15 человек. Закрыли проход в Сколково со стороны Новоивановского, теперь люди перелазят через забор. Висит обьявление - в связи с прокладкой коммуникаций, надеюсь нашего ЖК.
Около первого корпуса за неделю мало изменений придомовой территории. Такими темпами и до зимы не успеют. Сделали кромку на крыше 4 секции, а дыру в фасаде оставили, жесть конечно!
Во втором остекляют лоджии, мне понравились стекла до пола.
Во дворе третьего гора мусора до пятого этажа, скорее всего выполняются внутренние работы.
Четвертный корпус из-за своих малых размеров скоро догонит второй по готовности.
На паркинге строят 6 уровень.

 

Перелезть через этот забор конечно можно, но сначала лучше походить на скалодром,  так как он 2 метра в высоту. Короче, заварено там капитально. И, честно говоря, я не понимаю, чем этот проход мешал прокладке коммуникаций. С другой стороны, закрытие прохода совпало с очередным всплеском истерии внутри Сколково, на тему "гости осквернили наш парк" (справедливости ради, это действительно так). Есть подозрение, что если Гранель не договорится со Сколково, забор может стать перманентным.

  • Astula79 и SAT74 это нравится

4 корпус. Пришлось сжать.

cxwweB7Kyw8-min.jpg

Обратите внимание

 

 

  • Lone Star, Ivan16, RomanMH и еще 1 это нравится
Есть просьба к админу по технической части - при ответе на сообщения выскакивает новое пустое окно, те нет привязки к тексту сообщения на которое отвечаешь. Уже около недели такая ситуация, по крайней мере у меня, пишу сообщения с телефона.
Ранее все было окей в этим вопросом. При возможности поправьте этот момент. Спс.
  • Иван_Васильев это нравится

Есть просьба к админу по технической части - при ответе на сообщения выскакивает новое пустое окно, те нет привязки к тексту сообщения на которое отвечаешь. Уже около недели такая ситуация, по крайней мере у меня, пишу сообщения с телефона.
Ранее все было окей в этим вопросом. При возможности поправьте этот момент. Спс.

Добрый день!

Разбираемся

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 если Гранель не договорится со Сколково, забор может стать перманентным.

Жителям и Гранели нужно поставить забор вокруг ЖК - соответственно отпадёт проблема прохода в Сколково левых людей, типа строителей или работяг из автосервисов. 

Жителям и Гранели нужно поставить забор вокруг ЖК - соответственно отпадёт проблема прохода в Сколково левых людей, типа строителей или работяг из автосервисов.


Основные маргиналы ползут больше со стороны деревянного Марфино - забор с пропускными точками помог бы канечно сберечь эту великолепную территорию
  • Dmitrii97 и SAT74 это нравится

Жителям и Гранели нужно поставить забор вокруг ЖК - соответственно отпадёт проблема прохода в Сколково левых людей, типа строителей или работяг из автосервисов. 

 

Сколково самостоятельно решает эту проблему, территория будет огораживаться. Со стороны Новоивановского будут входы только через трех китов (уже есть) и через новый паркинг рядом с панорамой, который скоро достроят. Соответственно, между Инновацией и Сколково будет забор, никаких калиток там не планируется. Так что обносить Инновацию забором никакого смысла нет, это не практично и не эстетично. Расстояние до хаба для жителей 1-го корпуса увеличивается примерно на 1 км, так как придется либо обходить через панораму, либо через китов.

  • Sibivlad это нравится

Не вижу никакой проблемы. 

 

Это наоборот очень хорошо для сохранения территории - поскольку на каждом пункте будет охрана которая будет отсеивать бухариков, как в парке Зарядье например..

 

Представьте что было бы с зарядьем если бы там охраны не было - вот у нас подобное Зарядье только под окном будет.. 

 

Так что это супер.

 

 

 

Забор в любом случае на втором поставим чтобы гостей не было ))

  • SAT74 это нравится

Не вижу никакой проблемы.
Это наоборот очень хорошо для сохранения территории - поскольку на каждом пункте будет охрана которая будет отсеивать бухариков, как в парке Зарядье например..
Представьте что было бы с зарядьем если бы там охраны не было - вот у нас подобное Зарядье только под окном будет..
Так что это супер.
Забор в любом случае на втором поставим чтобы гостей не было ))

Согласен, тк бардаки от маргиналов и колхозников видимо окончательно заманали Сколково. У нас даже некоторые соседи как я понял фанатеющие от 1ого корп там чего-то пытались прокачать обращаясь официально в Сколково в духе - "А х**н ли нам тут петлять по вашим дорожкам, мы хотим напрямки через неосвоенные участки до хаба ходить. Сделайте тут для нас пешеходную дорожку" ))

Но в Сколково по всей видимости далеко не глупые люди сидят и решили немного навести порядок во всем этом назревающем броуновском движении. Теперь на сколько я понимаю инициаторам таких разговоров со Сколково дают возможность размеренных прогулок или пробежек с увиличенной дистанцией прохождения, зато здоровья больше будет, все-таки на свежем воздухе сколковский полей .

Ну а для тех кто имеет личное авто, а так же имеет возможность его содержать в том числе арендуя м/м на территории ЖК в целом вся выше описанная ситуация вообще не имеет значения.

Согласен, тк бардаки от маргиналов и колхозников видимо окончательно заманали Сколково. У нас даже некоторые соседи как я понял фанатеющие от 1ого корп там чего-то пытались прокачать обращаясь официально в Сколково в духе - "А ли нам тут петлять по вашим дорожкам, мы хотим напрямки через неосвоенные участки до хаба ходить. Сделайте тут для нас пешеходную дорожку" ))

Но в Сколково по всей видимости далеко не глупые люди сидят и решили немного навести порядок во всем этом назревающем броуновском движении. Теперь на сколько я понимаю инициаторам таких разговоров со Сколково дают возможность размеренных прогулок или пробежек с увиличенной дистанцией прохождения, зато здоровья больше будет, все-таки на свежем воздухе сколковский полей .

Ну а для тех кто имеет личное авто, а так же имеет возможность его содержать в том числе арендуя м/м на территории ЖК в целом вся выше описанная ситуация вообще не имеет значения.

Кстати об аренде м/м. Кто-нибудь знает примерный ценник? Знаю, что в Москвичке 7 тыс.руб./мес. У нас, интересно, также будет стоить или чуть меньше, т.к. область

С заборами Гранелевские коммерческие помещения перспективы совсем иметь не будут. Многие покупали квартиры в надежде получить нормальный проход к станции и на территорию Сколково. В итоге, озаборивание не приведет к привлекательности Инновации. А сделает из названия бульвар Эйнштейна название Тупик Эйнштейна-)))
  • Leonard и tat4644 это нравится

С заборами Гранелевские коммерческие помещения перспективы совсем иметь не будут. Многие покупали квартиры в надежде получить нормальный проход к станции и на территорию Сколково. В итоге, озаборивание не приведет к привлекательности Инновации. А сделает из названия бульвар Эйнштейна название Тупик Эйнштейна-)))

Тут главное чтобы Научный тупик в итоге не получился))

С заборами Гранелевские коммерческие помещения перспективы совсем иметь не будут. Многие покупали квартиры в надежде получить нормальный проход к станции и на территорию Сколково. В итоге, озаборивание не приведет к привлекательности Инновации. А сделает из названия бульвар Эйнштейна название Тупик Эйнштейна-)))

 

 

Альтернативные коммерческие помещения гранеля - это одна из причин Забора. Сколково обещает всем своим арендаторам магазинов и фитнесов что у них не будет альтернатив.

Альтернативные коммерческие помещения гранеля - это одна из причин Забора. Сколково обещает всем своим арендаторам магазинов и фитнесов что у них не будет альтернатив.

 

Одно дело забор вокруг Сколково, там будут свободные проходы, хоть и не удобные. Другое дело забор вокруг второго корпуса. Я думаю вам не дадут его поставить, это не сочетается как минимум с идеей магазина на первом этаже. Ну и заборы вообще ставят крест на последующей интеграции территории и на проекте Большое Сколково.

  • Sibivlad это нравится

Одно дело забор вокруг Сколково, там будут свободные проходы, хоть и не удобные. Другое дело забор вокруг второго корпуса. Я думаю вам не дадут его поставить, это не сочетается как минимум с идеей магазина на первом этаже. Ну и заборы вообще ставят крест на последующей интеграции территории и на проекте Большое Сколково.

 

Разберемся. Со стороны лицея точно будем прорабатывать этот вопрос чтобы гостей во двор было меньше. 

  • Назад
  • Страница 143 из 193
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов