Динамика строительства ЖК «Инновация»

Опрос: Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

  1. не доволен динамикой второго корпуса (120 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. не доволен динамикой первого корпуса (13 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. не доволен динамикой третьего корпуса (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. доволен динамикой третьего корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. доволен динамикой первого корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. доволен динамикой второго корпуса (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  7. доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  8. не доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 158 из 193
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • Вперед

Значит ли это что он сдан?

Значит ли это что он сдан?

Нет.
Объявления

Фотографии не прикрепились.

 

Допустим он не может принять, придется доверенность на кого делать?))

Интересные они)

А как по другому? Как без доверенности подписывать АПП?

Я не совсем понимаю зачем при приёме нужен какой-то специальный приёмщик. Неужели жильцы сами не могут проверить. Просто подойти к этому вопросу более щепетильно. Если есть проблемы, они же на поверхности будут. Отметите их и поправите. В общем не понимаю я))

Если будет около 50...100 замечаний, то как считаете успеют в полной мере исправить за месяц?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Мне кажется это какая-то преувеличенная история, в других ЖК спокойно приводили специалистов, кто хотел. Разве можно такое запретить.

Мне кажется это какая-то преувеличенная история, в других ЖК спокойно приводили специалистов, кто хотел. Разве можно такое запретить.

Это не кажется, а так и есть.

Везде разрешено приводить кого угодно. Но Гранель может ссылаться на пандемию и из-за этого впускать только собственников.

Обратите внимание

Это не кажется, а так и есть.
Везде разрешено приводить кого угодно. Но Гранель может ссылаться на пандемию и из-за этого впускать только собственников.

Может их спец сам заразный. Он в день с массой людей контактирует))
Нужно приемщика нарядить в противогаз)
И самим в противогазе явиться.

Сегодня Гранель выложил информацию о ходе строительства. Такое ощущение, что в 1 и 2 корпусе работают по 2-3 человека максимум, динамика ну просто днище, даже в 1 корпусе работы сильно замедлились.

 

1 корп.jpg

1 корпус, динамика за 2 недели

 

 

2 корп.jpg

2 корпус, динамика за 2 недели

 

 

У 3 корпуса средняя динамика, но в этом году достроить его 100% не успеют.

4 корпус почти догнал 2 корпус, даже готовность фасада у него уже ощутимо выше. 

 

А теперь внимание:

4 корп.jpg

 

Я извиняюсь, ЧТО Б%№?

То есть во 2 корпусе, который должен быть уже 2 недели как достроен, до сих пор не начали монтаж лифтов, а в 4 корпусе уже больше половины сделано? 

Я правильно понимаю, что эти лифты принадлежат 2 корпусу?

 

Я ранее предлагала массово закидать ген. директора письмами, однако, предложение потерялось. Astula и SAT, есть ли возможность куда-то пожаловаться на срыв сроков и нецелевое использование средств дольщиков? Это уже откровенное кидалово от Гранель за наш счет быстрее достраивать 4 корпус.

 

Так ощущение что будет все таки карантин с заморозкой строительства, и гранель замедлился, чтобы потом свалить все на него.

Так сроки сдачи первого и второго корпуса прошли уже, никак не сослаться на вводимый карантин

  • Mgb это нравится

Так сроки сдачи первого и второго корпуса прошли уже, никак не сослаться на вводимый карантин

Повод на него сослаться всегда найдут, что были ограниченные поставки, кучковаться нельзя и прочее)

Всем привет. В интернете нашел фотографии мопов 1 корпуса.

Прикрепленные изображения

  • qpw7b9vgUyk.jpg
  • OvZZVxkhgKc.jpg
  • og3vIvTB92o.jpg
  • AaJHFwVA9Dg.jpg
  • J8eztbGTx34.jpg
  • HVr-uP_VS_Q.jpg
  • UFGdd51LS3Q.jpg
  • Lee50Epc_D8.jpg
  • NEVqWYDj27g.jpg
  • _TwQvK4wcX4.jpg
  • farfallinochka, Alexsey, Sibivlad и еще 1 это нравится
Цвет не плохой. Немного тёмный, но это на фото. Интересно посмотреть в живую.

Всем привет. В интернете нашел фотографии мопов 1 корпуса.

Как по мне так довольно достойно смотрится, главное чтобы обслуживание нормальное было.

  • Mgb и Wayfarer999 это нравится

Сегодня Гранель выложил информацию о ходе строительства. Такое ощущение, что в 1 и 2 корпусе работают по 2-3 человека максимум, динамика ну просто днище, даже в 1 корпусе работы сильно замедлились.
Скажите, где Гранель публикует эту информацию?
 
attachicon.gif1 корп.jpg
1 корпус, динамика за 2 недели
 
 
attachicon.gif2 корп.jpg
2 корпус, динамика за 2 недели
 
 
У 3 корпуса средняя динамика, но в этом году достроить его 100% не успеют.
4 корпус почти догнал 2 корпус, даже готовность фасада у него уже ощутимо выше. 
 
А теперь внимание:
attachicon.gif4 корп.jpg
 
Я извиняюсь, ЧТО Б%№?
То есть во 2 корпусе, который должен быть уже 2 недели как достроен, до сих пор не начали монтаж лифтов, а в 4 корпусе уже больше половины сделано? 
Я правильно понимаю, что эти лифты принадлежат 2 корпусу?
 
Я ранее предлагала массово закидать ген. директора письмами, однако, предложение потерялось. Astula и SAT, есть ли возможность куда-то пожаловаться на срыв сроков и нецелевое использование средств дольщиков? Это уже откровенное кидалово от Гранель за наш счет быстрее достраивать 4 корпус.

 

Я правильно понимаю, что эти лифты принадлежат 2 корпусу?

 

Я ранее предлагала массово закидать ген. директора письмами, однако, предложение потерялось. Astula и SAT, есть ли возможность куда-то пожаловаться на срыв сроков и нецелевое использование средств дольщиков?

В четвертый корпус вошёл один большой инвестор (или не один) и денег в нём тоже уже не мало. И есть мнение, что форсируют его именно по "просьбе" этого инвестора.

 

Так что скорее всего нецелевое тут только расходование рабочей силы, которая у гранеля ограничена.  Ну и свои деньги потом на неустойки израсходуют, но тут уж сами виноваты.

  • Sibivlad, SAT74 и Wayfarer999 это нравится

Сегодня Гранель выложил информацию о ходе строительства. Такое ощущение, что в 1 и 2 корпусе работают по 2-3 человека максимум, динамика ну просто днище, даже в 1 корпусе работы сильно замедлились.

attachicon.gif1 корп.jpg
1 корпус, динамика за 2 недели


attachicon.gif2 корп.jpg
2 корпус, динамика за 2 недели


У 3 корпуса средняя динамика, но в этом году достроить его 100% не успеют.
4 корпус почти догнал 2 корпус, даже готовность фасада у него уже ощутимо выше.

А теперь внимание:
attachicon.gif4 корп.jpg

Я извиняюсь, ЧТО Б%№?
То есть во 2 корпусе, который должен быть уже 2 недели как достроен, до сих пор не начали монтаж лифтов, а в 4 корпусе уже больше половины сделано?
Я правильно понимаю, что эти лифты принадлежат 2 корпусу?

Я ранее предлагала массово закидать ген. директора письмами, однако, предложение потерялось. Astula и SAT, есть ли возможность куда-то пожаловаться на срыв сроков и нецелевое использование средств дольщиков? Это уже откровенное кидалово от Гранель за наш счет быстрее достраивать 4 корпус.

Начнем с лифтов, если они в монтаже то максимум кому они сейчас могут принадлежать подрядчику или в лучшем случае заказчику, если они торг 12 и СФ акцептовали уже.
Что касается того можно ли попробовать повлиять на ситуацию с динамикой строит ответ - да в какой то степени можно. Как это сделать - составить письмо и отправить веерно по инстанциям и в местн муниципалитет.Как бы уже неоднократно на форуме все пошагово публиковали, те для тех у кого подгорает весь инструментарий кому как и что писать уже давно есть в тч и рыбы писем, тут осталось проявить активность, составить письмо и направить. Ничего нового.
Для тех кому не сильно подгорает спокойно ждать просрочки от застройщика и далее вопрос профильным юристам в работу отдавать, пусть их отрабатывают в законодательной плоскости. Тут главное с правильным пакетом докум выходить, чтобы те кто снимает сейчас в ожидании статью расходов на затраченную аренду отбили через суд и здесь опять же предстоит персональное действие каждого дольщикк в плотном контакте с юристами которым вы доверяете.

Вообще со сроками тут больная тема и на мой взгляд застройщик сам под собой сук пилит и теряет в одном из самых сильных своих компонентов, ведь ещё пару тройку месяцев и они устойчиво будут иметь на своей репутации слоган - что НЕ СДАЮТ В СРОК.
  • Sibivlad и Wayfarer999 это нравится

Так, ну аларм, люлек на 2 корпусе не видно. Заболели что ли?

  • Sibivlad это нравится

Так, ну аларм, люлек на 2 корпусе не видно. Заболели что ли?


Наверное проверки начнутсч из-за того, что в Капотне погибли рабочие, т.к. люлька сорвплась.
Сейчас около 5 люлек на 2 корпусе и человек 30 внизу территорию делают

Прикрепленные изображения

  • 20201015_141708-02.jpeg
  • 20201015_143233-01.jpeg
  • 20201015_141812-02.jpeg
  • Mgb и S.Novis это нравится
  • Назад
  • Страница 158 из 193
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов