Динамика строительства ЖК «Инновация»

Опрос: Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

  1. не доволен динамикой второго корпуса (120 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. не доволен динамикой первого корпуса (13 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. не доволен динамикой третьего корпуса (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. доволен динамикой первого корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. доволен динамикой третьего корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. доволен динамикой второго корпуса (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  7. не доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  8. доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 45 из 193
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

Спасибо за фото и видео. Скажите, на объекте люди работали или там сиеста? Никого из работников не видно.

Я то же самое спросил у одного рабочего, сказал, что на обеде все)

Думаю, что правда, за два дня большой объем работы сделан.

Из хорошего: во 2 корпусе начали лить 15 этаж)

Интересно, Сколтех так и будет за забором или можно будет через него пройти к остановке автобуса?
Объявления

Там бадья под сбор обрезков пеноплекса на откосе стоит))

вот норм вариант

вот норм вариант

Посм ещё раз фото, не вижу торцевой крышки на этой "бадье" и проушин захввьных под крюки, может и не бадья.. . Как вариант что-то капнули из земли. Похоже ещё на П-образную крышку коллектора от сетей. Короче нужно более чёткое фото этой приблудыы, чтобы не гадать на манной гуще
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Начали копать под магазин между секциями 2 корпуса
5cc7075b9ac2f_IMG_20190429_132448.jpg

Из неприятного: в 5 секции 1 корпуса что-то обрушилось. Повреждения незначительные, только утеплитель фундамента.
5cc709f5c9f02_IMG_20190429_134102.jpg
5cc70a179bbde_IMG_20190429_134057.jpg
5cc70a3735e92_IMG_20190429_134057.jpg


Это не обрушения - фасад целый.

Интересно, Сколтех так и будет за забором или можно будет через него пройти к остановке автобуса?


К 21-му должны все открыть
Обратите внимание

Посм ещё раз фото, не вижу торцевой крышки на этой "бадье" и проушин захввьных под крюки, может и не бадья.. . Как вариант что-то капнули из земли. Похоже ещё на П-образную крышку коллектора от сетей. Короче нужно более чёткое фото этой приблудыы, чтобы не гадать на манной гуще



Не в Москве - подлететь не могу ( кто есть ещё с дроном тут подлетите туда пожалуйста
Вообщем непонятно что это, но секция по фото/видео целая, если бы эта «штука» летела с высоты то вошла бы в грунт копанный, и внизу отваливаться нечему, ну и врядли если бы было чп - это все так бросили и ушли на обед, поэтому думаю переживать причин нет.
Посмотрел - как и писали выше:
п-образный бетонный лоток для теплотрассы, (фото добавил) довольно похожая конструкция.

Прикрепленные изображения

  • EF869B7A-C6FF-4F8A-8186-F66154E509AB.jpeg
  • 0AFCC82C-8FD4-46EC-97AC-393593F91887.jpeg

Вообщем непонятно что это, но секция по фото/видео целая, если бы эта «штука» летела с высоты то вошла бы в грунт копанный, и внизу отваливаться нечему, ну и врядли если бы было чп - это все так бросили и ушли на обед, поэтому думаю переживать причин нет.
Посмотрел - как и писали выше:
п-образный бетонный лоток для теплотрассы, (фото добавил) довольно похожая конструкция.

Ну если бы она так легко вошла бы в землю, то и я просто так её поднять и убрать тоже не просто, поэтому и пошли чай пить ждать технику)

Если это короб для теплотрассы, то где пол входа в подъезд? В доме напротив есть, а здесь нет.
И откуда взялась груда бетонных обломков у стены? У меня дом загородный стоит на бетонных блоках, которым больше пятидесяти лет. Без какой-либо изоляции. И с ними за тридцать лет ничего не случилось...
Посмотрел с другого ракурса фото от 23 марта. Не было там никакого пола. Значит, отвалившийся фрагмент или вовсе не отвалившийся, или вообще хз что такое.
  • Свежий это нравится

Ну если бы она так легко вошла бы в землю, то и я просто так её поднять и убрать тоже не просто, поэтому и пошли чай пить ждать технику)

Ну техники там достаточно, на часть секции это не похоже, дом без повреждений, поэтому думаю ложная тревога товарищи),
В любом случае удачно повезло что мы имеем «прозрачное» ограждение, а не высокий забор как обычно на объектах, и можем наблюдать за ходом стройки на всех этапах.

Если это короб для теплотрассы, то где пол входа в подъезд? В доме напротив есть, а здесь нет.
 

 

это делается на своем фундаменте а не на фундаменте здания и не консольно - нагрузки на грунты разные

свежие фото на сайте гранеля https://www.granelle...ding=191&room=2

Пару фото 1 корпуса

Прикрепленные изображения

  • 20190503_154012.jpg
  • 20190503_153749.jpg
  • ЖК31, farfallinochka, Olga7 и еще 1 это нравится
Выходные закончились, у кого какие новости?

Выходные закончились, у кого какие новости?


Только первая неделя прошла выходных ;)
После 9-го заеду посмотрю как процесс идет

А разве работяги на площадке отдыхали? Я думаю работали, они же по вахтам думаю, не выгодно отдыхать

1 корпус

5cd0313b66550_IMG_20190506_122855.jpg

5cd031958fe51_IMG_20190506_122746.jpg

  • Скопус, Oblako_77, ЖК31 и 4 другим это нравится

Фитнес/парковка

5cd0320e2bfee_IMG_20190506_122718.jpg

  • ЖК31, Olga7, Vasgus111 и еще 1 это нравится
  • Назад
  • Страница 45 из 193
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов