Динамика строительства ЖК «Инновация»

Опрос: Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

  1. не доволен динамикой второго корпуса (120 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. не доволен динамикой первого корпуса (13 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. не доволен динамикой третьего корпуса (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. доволен динамикой первого корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. доволен динамикой третьего корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. доволен динамикой второго корпуса (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  7. доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  8. не доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 47 из 193
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

Я, например, вообще не могу определить где моя секция № 4 в 1 корпусе :pardon:

5cd169cda4877_1_tip45.jpg

  • Новоивановский Сколковец это нравится

а Вы как покупали?) у Вас нет «листа» с видом сверху где квартиры и планировки? Там и секции обозначены, теперь смотрите на дом проецируете и все понятно, вроде не сложно. Отметил для Вас 1корпус 4секция, крайняя от «Три Кита»

Огромное спасибо, добрый вы человек!!! :good:

Объявления

Я, например, вообще не могу определить где моя секция № 4 в 1 корпусе :pardon:

Посмотрите вчерашние фотки. Самое 1 фото 1 корпуса,где 3 этажа-это 4 секция.

Счастливая,построят, покажут. И все будет хорошо. Я вообще кота в мешке покупал. Совсем ничего не видел. Не было никакой информации на старте строительства. Пока неделю думал,всеё разобрали. Пришлось последнюю оставшуюся квартиру покупать на третьем этаже.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Кстати, посмотрел другие стройки Гранеля. Там ещё фото внутренних работ показывают. Например, возведение стен и перегородок межквартирных. На одном из съёмок Астулы увидел, что лестничные пролеты устанавливают сразу. А то начал прикидывать, а как строители на этажи забираются. Прикиньте,каждый день ползать на верхотуру...

Счастливая,построят, покажут. И все будет хорошо. Я вообще кота в мешке покупал. Совсем ничего не видел. Не было никакой информации на старте строительства. Пока неделю думал,всеё разобрали. Пришлось последнюю оставшуюся квартиру покупать на третьем этаже.

У меня на момент покупки, на объекте стоял только забор с фото объекта и выкопано несколько ковшей под котлован и никакого движения строительства не видно было. До этого  мониторил Гранель в течении года по другим объектам. Нареканий по срокам сдачи не было. Решил, что буду покупать. 

  • Скопус, Astula79 и Врангель это нравится
Обратите внимание

Кстати, посмотрел другие стройки Гранеля. Там ещё фото внутренних работ показывают. Например, возведение стен и перегородок межквартирных. На одном из съёмок Астулы увидел, что лестничные пролеты устанавливают сразу. А то начал прикидывать, а как строители на этажи забираются. Прикиньте,каждый день ползать на верхотуру...


Прикидываю - на некоторых объектах (не Гранель) так и ползают. По работе была в новостройке бизнес класса, шла активная стадия строительства, 20 с лишним этажей стояли уже под крышей. И ни одной лестницы нормальной, настилы из дерева. Кое кто из коллег на шпильках. Карабкались вместе с менеджером смотреть внутренности. Мало того, еще и полы с дырками при отсутствии освещения.... Стройка - дело веселое, пока не грохнулся куда-нибудь в пропасть.
  • Скопус это нравится
Ребят , второй корпус , вторая секция, на каком этаже сейчас ?
Прошу умников не умничать «что тут сложного и тд» , просто скажите или покажите пожалуйста как нибудь обведя данную секцию , заранее спасибо. Просто никак не могу разобраться толком , думаю поможете )
А я покупал когда было только два жилых этажа 1 и 2 секции в 1 корпусе, и котлован под пятую секцию, но Инновация был мой основной кандидат, поэтому долго не думал.
  • Astula79 это нравится

Ребят , второй корпус , вторая секция, на каком этаже сейчас ?
Прошу умников не умничать «что тут сложного и тд» , просто скажите или покажите пожалуйста как нибудь обведя данную секцию , заранее спасибо. Просто никак не могу разобраться толком , думаю поможете )

Судя по вчерашним фото 14 этажей выведено.

  • 33кв.м это нравится

Ребят , второй корпус , вторая секция, на каком этаже сейчас ?
Прошу умников не умничать «что тут сложного и тд» , просто скажите или покажите пожалуйста как нибудь обведя данную секцию , заранее спасибо. Просто никак не могу разобраться толком , думаю поможете )

5cd032a843abb_IMG_20190506_123545.jpg

  • Astula79 и 33кв.м это нравится

Ребят , второй корпус , вторая секция, на каком этаже сейчас ?
Прошу умников не умничать «что тут сложного и тд» , просто скажите или покажите пожалуйста как нибудь обведя данную секцию , заранее спасибо. Просто никак не могу разобраться толком , думаю поможете )

Ну сложного, действительно, ничего нет. От китов считайте первые два дома стоят параллельно—это 1 корпус, далее ещё 2 дома — это 2 корпус. Дома будут соединены между собой буквой п.
Под 3 ещё котлован роют.
Ваш 2 корпус 1 дом крайние секции в сторону лицея. Там все хорошо, работа кипит.
Кстати такое ощущение сложилось , что самолеты там летят как раз на уровне 22 этажа )

А я покупал когда было только два жилых этажа 1 и 2 секции в 1 корпусе, и котлован под пятую секцию, но Инновация был мой основной кандидат, поэтому долго не думал.

Интересно почему именно инновацию вы выбрали в кандидаты?) из-за цены?

Да многие из-за цены тут купили, кто-то из-за расположения и близости к Москве (как мы). Инновацию, как денежное вложение , считаю весьма удачной.

Интересно почему именно инновацию вы выбрали в кандидаты?) из-за цены?

Расположение. Транспортная инфраструктура. Хорошее соседство со Сколково. Очень сладкая цена на старте продаж для данной локации, отличный бонус ко всему перечисленному.

  • Astula79 и SAT74 это нравится

Интересно почему именно инновацию вы выбрали в кандидаты?) из-за цены?


Где то тут на форуме я писал длинный отзыв, но не могу найти. Если кратко - да цены в начале были хорошие, но помимо этого; местоположение (рассматривал только зао, юзао) максимально близко к городу (мкад), отсутсвие свалок кладбищ и прочих вредных производст , дома не в чистом поле, никаких жк на 10-30 домов, крупный застройщик, ну и территория Сколково и МЦД - реально крутые бонусы. И субъективно - живу в новопеределкино до новоивановского (Сколково) 15 мин на авто, от Инновации до центра также удобно (интересует кутузовская/киевская) изначально знал где локация стройки (три кита) поэтому для меня это и был основной кандидат.
  • Astula79 и Asya2019 это нравится

(видео с самолетами)

 

вот тут в  реальном времени можете смотреть сколько и где точно самолетов пролетает https://www.flightra...m/55.7,37.36/15  ... обсуждали 

 

... по мне так лучше чем громыхающие жд составы под окном как в Мещерском Лесу у ПИКа, например  

 

и траектории у них чаще проходят над Сколково (судя по траекториям полетов - Шувалов с Абрамовичем и сотоварищами тоже под этой траекторией ))


 

Прикрепленные изображения

  • Untitled-1.jpg
  • Oblako_77 и Maat это нравится

вот тут в  реальном времени можете смотреть сколько и где точно самолетов пролетает https://www.flightra...m/55.7,37.36/15  ... обсуждали 

 

... по мне так лучше чем громыхающие жд составы под окном как в Мещерском Лесу у ПИКа, например  

 

и траектории у них чаще проходят над Сколково (судя по траекториям полетов - Шувалов с Абрамовичем и сотоварищами тоже под этой траекторией ))


 

Все согласятся, что лучше. Но суть видео была в том, что именно в тот день они летали один за другим. Явно, из-за трагедии в Шереметьево. Был там сегодня, самолетов не видно.

Данное видео отснято сегодня 16.02.2019 года, примерно в 11 часов утра)

Алексей, у вас отличные видео, не планируете снова полетать над стройкой? 

  • ЖК31 и SAT74 это нравится
  • Назад
  • Страница 47 из 193
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов