Динамика строительства ЖК «Инновация»

Опрос: Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

  1. не доволен динамикой второго корпуса (120 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. не доволен динамикой первого корпуса (13 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. не доволен динамикой третьего корпуса (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. доволен динамикой первого корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. доволен динамикой третьего корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. доволен динамикой второго корпуса (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  7. доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  8. не доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 49 из 193
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

Котлован похоже превратился в водоем. Будем надеяться, что быстро просохнет.

 

вчера было сухо + работают насосы скидывается вода в ливневку парой шлангов через энштейна

По динамике - общая вчерашняя облёточка

Объясните пожалуйста, как по этим ссылкам нужную искать. Я когда нажимаю на такую ссылку, выходит «проновострой» и перечень тем, а вот куда дальше, я не знаю......

Объявления

И для соседей по подьездам 15-ти этажек второго корпуса с лучшими двушками - более детальный вечерний взгляд на стройку 

"Лучшие" это которые угловые?))

Объясните пожалуйста, как по этим ссылкам нужную искать. Я когда нажимаю на такую ссылку, выходит «проновострой» и перечень тем, а вот куда дальше, я не знаю......

Такая же история..
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

 

у меня вроде норм открывается

  • Astula79 это нравится
Теоретически должно работать.. вопрос админу форума - раньше кинешь ссылку видео сразу картинка, сейчас перестало работать
Обратите внимание

"Лучшие" это которые угловые?))


Точно, с прямым видом на сколково).. по моей субьективной оценке - они лучшие) 54 кв особенно)

Теоретически должно работать.. вопрос админу форума - раньше кинешь ссылку видео сразу картинка, сейчас перестало работать


Теперь работает, видимо админ постарался, спасибо.

Котлован похоже превратился в водоем. Будем надеяться, что быстро просохнет.

 

 

вчера было сухо + работают насосы скидывается вода в ливневку парой шлангов через энштейна

Эм, а откуда собственно вода, неужели от дождей столько налило? Не подземные воды?

ПС: в первом корпусе почти закончили котлован под паркинг


Получается все праздники работали? Пробежалась по форумам: в основном стройки стояли, народ отдыхал. Если так, то слава Гранелю!😇

Эм, а откуда собственно вода, неужели от дождей столько налило? Не подземные воды?

C котельной вода. Раньше просто лилась на поле где Инновация, постоянно стояла вода. В последнее время текла вдоль стройки, подтапливая боковые секции, и уходила на поле в районе 3 корпуса. Видимо не углядели. 

мне кажется зря драматизируем - в котловане даже от дождей может вода скапливаться.. и в субботу я вообще луж в котловане не видел... а для этой территории иглофильтры с дренажем для котлована в  любом случае никто не отменял также как никто и не отменял грунтовые воды которые для сколково присутствуют причем часто в виде линз

  • РусАк это нравится

Точно, с прямым видом на сколково).. по моей субьективной оценке - они лучшие) 54 кв особенно)

Тогда полюбому 54 м2 в активе есть)) На самом деле все квартиры в торцевых секциях с видом на сколково is the Best in this House!
  • Astula79 это нравится

Эм, а откуда собственно вода, неужели от дождей столько налило? Не подземные воды?

по идее не должно быть там "верховодки", рядом оврагов и водоемов нет. Хотя хз, нужно смотреть разрез по геологии и уровни водоносных горизонтов
Рядом с первым корпусом остаётся пустая площадь с зеленью , как думаете точно что-то застроят там , не важно гранель тли другие

Рядом с первым корпусом остаётся пустая площадь с зеленью , как думаете точно что-то застроят там , не важно гранель тли другие


Это с какой стороны Вы свободную площадь увидели?
Вместо планируемого паркинга там построят школу.

Вместо планируемого паркинга там построят школу.

Школу построят на территории лицея, ничего не изменилось.

Рядом с первым корпусом остаётся пустая площадь с зеленью , как думаете точно что-то застроят там , не важно гранель тли другие

Рано или поздно застроят 100%. Сейчас участок по плану "для строительства гаража". Но паркинг отказались строить в пользу сколковского. По картинкам у Гранель там один из детских садов, а как там будет посмотрим.

5cda9a74b0a84_.jpg

  • Скопус и Olga7 это нравится
По этому участку мне менеджер при покупке говорил что там будет дет.сад, паркинг, и бизнес центр ( я еще тогда думал как же там всё вместят ), понятно что это все слова, но думаю «пустым» они этот кусок земли явно не оставит гранель.
  • Назад
  • Страница 49 из 193
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов