Динамика строительства ЖК «Инновация»

Опрос: Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

  1. не доволен динамикой второго корпуса (120 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. не доволен динамикой первого корпуса (13 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. не доволен динамикой третьего корпуса (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. доволен динамикой третьего корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. доволен динамикой первого корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. доволен динамикой второго корпуса (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  7. доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  8. не доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 51 из 193
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Собственность публично-правовых образований. Т.е. государству в лице Одинцовского ГО.


А где то тут ранее публиковали статью Одинцово что оно за достройку жаворонков этот участок гранелю и дарует...

Совсем безобразие... Мало того что потолки выше, окна больше, ещё и стены монолитнее сделали..

Забыли сказать, что уже и степень готовности 2 корпуса больше, чем у первого. А еще обидно, что 1 и 2 секции первого корпуса почти пол года без движения. 

Объявления

А где то тут ранее публиковали статью Одинцово что оно за достройку жаворонков этот участок гранелю и дарует...


Земля в аренде.

Красота, товарищи соседи!
5cdb0ad95c96f_IMG_20190514_180558.jpg

Suvor, премного благодарны. Фото замечательные, да ещё с комментариями. Снимаю шляпу
  • Mgb это нравится
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Земля в аренде.


Понятно, и наша земля такая же..дарует имеется ввиду под застройку отдаст

1,2 секция - заканчивают 3 этаж
3 секция - льют 10 этаж
4 секция - вяжут арматуру 1 этажа


2 секция второг корпуса на 3 этаже ?????
Обратите внимание
Фото как всегда хороши, застрою с такими активными дольщиками можно даже не париться фотографировать). Про первый корпус почему все думаю что «обидели» тут и в нижних секциях этажей больше и паркинг роют, думаю просто работы так распределенны, пока во 2к этажи потихоньку льют, в 1к копают, потом поменяются), в любом случае думаю к концу лета началу осени коробки 1 и 2 к. будут готовы.

Фото как всегда хороши, застрою с такими активными дольщиками можно даже не париться фотографировать). Про первый корпус почему все думаю что «обидели» тут и в нижних секциях этажей больше и паркинг роют, думаю просто работы так распределенны, пока во 2к этажи потихоньку льют, в 1к копают, потом поменяются), в любом случае думаю к концу лета началу осени коробки 1 и 2 к. будут готовы.

На счёт того, что за строю с лольщикам и повезло, то это точно))). На любой чих или событие мгновенно идёт реакция от будущих жителей)) На самом деле очень приятно осознавать, что будущие соседи активно себя проявляют даже на таких ранних этапах!
  • Mgb это нравится

Спасибо огромное Suvor за такие подробные фотографии и Astula79  за видео. Спасибо за то, что есть такие активные соседи, благодаря которым на стройку можно практически не ездить, но всё равно быть в курсе что там происходит! Пока меня фотки и видео только радуют)

Всем привет!
1 корпус:
1,2 секции без изменений, но есть один позитивный момент - поднимают в высоту кран. Скоро начнуть строить 15 этаж.
На 3 секции никого, построено 5 этажей.
4 секция - заканчивают 6 этаж.
На 5 что начали вязать арматуру и бросили, не до этого пока.
Много людей на паркинге.

Прикрепленные изображения

  • 20190521_154324.jpg
  • 20190521_154202.jpg
  • 20190521_155715.jpg
  • 20190521_155132.jpg
  • Скопус, Oblako_77, ЖК31 и 7 другим это нравится
2 корпус

Прикрепленные изображения

  • 20190521_154433.jpg
  • 20190521_154634.jpg
Ну вот, хоть кто-то делом занимается. Спасибо за фото.
Васгусу спасибо! В вс облеточку делал, нет времени выложить.. постараюсь сегодня если успею.
фрагмент быстрой субботней облеточки 
 
 
Учитывая субботний вечер - аншлага нет,  но повсюду понемножку с чем то ковыряются.
  • Скопус, Oblako_77, ЖК31 и 9 другим это нравится

Спасибо огромное Suvor за такие подробные фотографии и Astula79  за видео. Спасибо за то, что есть такие активные соседи, благодаря которым на стройку можно практически не ездить, но всё равно быть в курсе что там происходит! Пока меня фотки и видео только радуют)

 

Еще Васгуса забыли :).. и все остальные тоже участвуют - так что все молодцы и всем кто активно следит за стройкой спасибо. 

На оф. сайте новые фото от 20.05
Честно говоря не думал, что 4 корпус будет, а он между тем довольно таки активно строится. Жителям ЖК Панорама Сколково не позавидуешь.

Прикрепленные изображения

  • 20190523_134214.jpg
  • ЖК31, Astula79 и Olga7 это нравится

Честно говоря не думал, что 4 корпус будет, а он между тем довольно таки активно строится. Жителям ЖК Панорама Сколково не позавидуешь.

А никто и не сомневался, пока теплое время года Гранель будет по максимуму строить.

Честно говоря не думал, что 4 корпус будет, а он между тем довольно таки активно строится. Жителям ЖК Панорама Сколково не позавидуешь.

 

тоже не ожидал - думал его на дальний десерт оставили.... даже и не пролетал там - надо посмотреть может и парковку ковырять начали.

С другой стороны хорошо - потому что строительная техника вдоль наших окон ходит с северной стороны (для третьего корпуса по крайней мере - по четвертому не знаю)  - если все каркасы сделают - грязной техники не будет к планируемому моменту сдачи первого и второго.

 

... посмотрел сейчас на видео уголочек - там действительно десяток человек даже в выходные вечером.... к сожалению для тех жителей Панорама теперь действительно не Сколково а Инновации... может они надеялись что Сколково этот участок прикупит.. не понимаю их если честно .. 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg
  • Vasgus111 это нравится

Всем привет!
1 корпус:
1,2 секции без изменений, но есть один позитивный момент - поднимают в высоту кран. Скоро начнуть строить 15 этаж.
На 3 секции никого, построено 5 этажей.
4 секция - заканчивают 6 этаж.
На 5 что начали вязать арматуру и бросили, не до этого пока.
Много людей на паркинге.

Когда возведут 11 этаж 4 секции в 1 корпусе - открою шампанское.

Спасибо за фото и описание :smile: !!!

  • AnastasiyaIv это нравится
  • Назад
  • Страница 51 из 193
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов