Динамика строительства ЖК «Инновация»

Опрос: Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

  1. не доволен динамикой второго корпуса (120 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. не доволен динамикой первого корпуса (13 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. не доволен динамикой третьего корпуса (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. доволен динамикой третьего корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. доволен динамикой первого корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. доволен динамикой второго корпуса (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  7. доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  8. не доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 43 из 193
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

5 секция 1 корпус

5cb9c71c2c73f_IMG_20190419_120104.jpg

5cb9c75155d94_IMG_20190419_120321.jpg

  • Oblako_77, ЖК31, Astula79 и 2 другим это нравится

5 секция 2 корпус

5cb9c884b9c15_IMG_20190419_120745.jpg

  • ЖК31, Astula79, Dmitrii97 и еще 1 это нравится
Объявления

4 секция 2 корпус

5cb9c955a8efb_IMG_20190419_120957.jpg

  • ЖК31, Dmitrii97, SAT74 и еще 1 это нравится

5cb9ca1acdb99_IMG_20190419_124113.jpg

5cb9ca961c52c_IMG_20190419_123937.jpg

5cb9cb0d5fa3b_IMG_20190419_124029.jpg

  • Скопус, ЖК31 и Новоивановский Сколковец это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Сегодня тоже был на стройке, работа кипит, рабочих показалось больше чем обычно - это только радует.
  • Olga7 и Mgb это нравится
Похоже начинается строительство паркинга в первом корпусе (активно копают котлован), почти готов первый этаж в 5 секции, в остальном без особых изменений.

Прикрепленные изображения

  • 20190421_170218.jpg
  • 20190421_170537.jpg
  • 20190421_164926.jpg
Обратите внимание

Похоже начинается строительство паркинга в первом корпусе (активно копают котлован), почти готов первый этаж в 5 секции, в остальном без особых изменений.

Спасибо за фото. Видимо и под фитнес копают.

Похоже начинается строительство паркинга в первом корпусе (активно копают котлован), почти готов первый этаж в 5 секции, в остальном без особых изменений.

Вот насчёт строительства паркинга всё таки очень радостная новость, значит реально будет он)

вчера вечером в 19-00 заснял текущий статус: 

 

 и немного с другого ракурса 

 

(видео 4K - ютуб сам его не ставит надо выставлять в ручную - колесико в нижнем правом углу видео)

вчера вечером в 19-00 заснял текущий статус: 

 

 и немного с другого ракурса 

 

(видео 4K - ютуб сам его не ставит надо выставлять в ручную - колесико в нижнем правом углу видео)

Спасибо! Я так понимаю основная работа по первым двум корпусам это возведение ближних к дороге секций.

Спасибо! Я так понимаю основная работа по первым двум корпусам это возведение ближних к дороге секци

 

 

Вроде везде понемногу ковыряются... занятно что за третий так основательно взялись

Вроде везде понемногу ковыряются... занятно что за третий так основательно взялись

На видео это хорошо видно. Не совсем понятно почему очень слабая активность по первым двум корпусам. Либо занимаются возведением внутренних перегородок (сомневаюсь), либо совсем ничего не делается. Не беру в расчет крайние секции.

На видео это хорошо видно. Не совсем понятно почему очень слабая активность по первым двум корпусам. Либо занимаются возведением внутренних перегородок (сомневаюсь), либо совсем ничего не делается. Не беру в расчет крайние секции.


Видно что выше текущей максимальной отметки поднимать не торопятся - мне причина не понятна. Вроде мы не выше уже построенной панорамы Сколково где тоже 24 этажа - что их держит мне не понятно.

Я думаю точный анализ сроков с таким темпом можно будет уже определить через пару месяцев.

Логика определенная есть довести каркас третьего к моменту сдачи второго, но я не вижу логики в том что выше текущей высоты не идут.

Возможно им нужно пригрузить землю соседней низкой секции прежде чем высокие до конца выводить - но утверждать не могу - не видел геологию.

Кто берет квартиры у Гранеля сейчас - задавайте этот вопрос пожалуйста.

Видно что выше текущей максимальной отметки поднимать не торопятся - мне причина не понятна. Вроде мы не выше уже построенной панорамы Сколково где тоже 24 этажа - что их держит мне не понятно.
Я думаю точный анализ сроков с таким темпом можно будет уже определить через пару месяцев.
Логика определенная есть довести каркас третьего к моменту сдачи второго, но я не вижу логики в том что выше текущей высоты не идут.
Возможно им нужно пригрузить землю соседней низкой секции прежде чем высокие до конца выводить - но утверждать не могу - не видел геологию.
Кто берет квартиры у Гранеля сейчас - задавайте этот вопрос пожалуйста.

И что интересно, не идут выше 14.
  • Astula79 это нравится
Оговорюсь, написанное выше справедливо, когда на тех этаже нет насосов или газовых котлов. В инновации их вот нет. В противном случае может быть шум от оборудования.

:good:

Кто что видел о низких секциях, напишите. Пошли они вверх или на уровне земли?

Кто что видел о низких секциях, напишите. Пошли они вверх или на уровне земли?

Позавчера проезжал новостей, изменений нету никаких к сожалению.

  • Olga7 это нравится

Кто что видел о низких секциях, напишите. Пошли они вверх или на уровне земли?

Ленточный фундамент должен набирать прочность не менее 28 дней, а время застывания бетона в монолитной плите продлится 1,5-2 месяца. Может поэтому?

Кто что видел о низких секциях, напишите. Пошли они вверх или на уровне земли?

И мне не терпится посмотреть на окна в 3 секции (те что во двор).

  • Назад
  • Страница 43 из 193
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов