Транспортная доступность района - проблемы?

  • Назад
  • Страница 20 из 44
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Месячный абонент и ваша проблема решена, приложить карточку к кружку это доли секунды. 
Но электрички по утрам в Москву и Инновационному центру уже без сидячих мест, как минимум, в зависимости от времени.

Зачем мне абонемент, если я не езжу в Москву каждый день, тем более на электричке?

В час пик, да ещё в автобусе за 20 минут? Ну-ну.
Местные реалии, увы, другие. 
Да, ещё надо втиснуться в автобус, это тоже может быть проблемой, помимо дождаться этого самого автобуса в период самых пробок.

Простите, в какой именно автобус Вы втискиваетесь? Из Трехгорки выезжаете? У Трех Китов многие уже выходят, особенно утром к началу рабочего дня, поэтому места почти всегда есть. Я езжу из Одинцово в Москву и обратно не один десяток лет в разные дни недели и в разное время суток. Не заметила каких-то неудобств с автобусом. А из Новоивановского еще больше маршрутов до Москвы.
Ну вообще - то зря я это сказала. Езжайте на электричке и всех пугайте автобусами. А то и вправду будем в Новоивановском в очереди стоять на остановке.
  • SAT74 это нравится
Объявления
Думаю,есть смысл обращаться к Воробьеву и Собянину,что нет от Сколковского института науки и технологий прохода к ТПУ.Иначе сейчас выходит минут 35-40

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190717_184122.jpg

Думаю,есть смысл обращаться к Воробьеву и Собянину,что нет от Сколковского института науки и технологий прохода к ТПУ.Иначе сейчас выходит минут 35-40

 

что ?? От Сколтеха нет прохода к ТПУ? .... на видео 15-ти минутный проход от ТПУ к Сколтеху показан... https://pronovostroy...лемы/?p=1076365 

Клубный дом «Отрада на реке»!Старт продаж квартир от 13 млн ₽. Премиальный дом на берегу реки в 2 км от Митино.
Эксклюзивные форматы апартаментов в RED7Двухуровневые. Видовые террасы. Премиальная отделка. Всего в 2,4 км от Кремля.

.. еще более умиляют решения :  "есть смысл обращаться к Воробьеву и Собянину"  ..человек зарегистрировался на форуме - и сразу первым делом такую глубокую оценку ЖК выдал ;)

 

  • Мара Сидо это нравится

Фото смотрите, если слепы.


Не понятно, где вы фото взяли, но мы в этом районе живем и до строительства этого жк дышать было чем и смотреть было куда, сейчас впиндюрили ваши дома на клочке земли.... построили гетто, друг другу в окна смотреть, да и с жесткими нарушениями и территориальными и санация нарушена, будете как кроты без солнца... за 6 месяцев 6 домов возвели.... и что с минкой будет (((( и так каждый лень пробища и днем и ночью, а тут этот жк еще по 25 метров квпртиры и у каждого авто... вы где парковаться планируете????!!!! соседние дома все на шлагбаум закрывают, у жк своей земли нет... мм в паркинге мало.... жесть...
Обратите внимание

Нужен хелп. Подскажите, а как от Трех китов выехать на минку в сторону Одинцово.


Только через МКАД

санация нарушена, будете как кроты без солнца...

 не корректно.

 

По инсоляции расчет идеален поскольку с южной стороны здания занижены, и перемычки вообще два этажа, при строгой ориентации с севера на юг , что дает восточной и западной сторонам максимальное количество солнечного света, без перегрева который возникает у окон обращенных на юг - ПД я проверил там все качественно сделано... 

так что пока у вас эмоционально, но не конструктивно.

Понимаем, честно, вашу боль - тоже нам бы не понравилось если бы нам вид на Сколково закрыли, уронили стоимость нашего жилья вниз, и еще бы и увеличили кол-во авто во дворах (понятно не все будут нашими паркингами пользоваться)  - но как верно тут отметили - надо было понимать что участок голым не оставят.

Вы же не возмущались когда вам Всевышний парк в виде Сколково подарил вместо поля голого - ну а этот ЖК бонус ;)... баланс

  • Olga7, Mgb и Asya2019 это нравится

Не понятно, где вы фото взяли, но мы в этом районе живем и до строительства этого жк дышать было чем и смотреть было куда, сейчас впиндюрили ваши дома на клочке земли.... построили гетто, друг другу в окна смотреть, да и с жесткими нарушениями и территориальными и санация нарушена, будете как кроты без солнца... за 6 месяцев 6 домов возвели.... и что с минкой будет (((( и так каждый лень пробища и днем и ночью, а тут этот жк еще по 25 метров квпртиры и у каждого авто... вы где парковаться планируете????!!!! соседние дома все на шлагбаум закрывают, у жк своей земли нет... мм в паркинге мало.... жесть...

Вот так уж раздражают эти ваши едкие замечания типа: "чего вы сюда приперлися?вам здесь будет очень плохо" и рыдания по поводу своей судьбы
И тут же возникает вопрос, а вы то чего сюда приперлись, если все так плохо? Строили бы особняки, там ни гетто нет и с парковками без проблем. Может хватит стонать?
  • Шермень это нравится

Не понятно, где вы фото взяли, но мы в этом районе живем и до строительства этого жк дышать было чем и смотреть было куда, сейчас впиндюрили ваши дома на клочке земли.... построили гетто, друг другу в окна смотреть, да и с жесткими нарушениями и территориальными и санация нарушена, будете как кроты без солнца... за 6 месяцев 6 домов возвели.... и что с минкой будет (((( и так каждый лень пробища и днем и ночью, а тут этот жк еще по 25 метров квпртиры и у каждого авто... вы где парковаться планируете????!!!! соседние дома все на шлагбаум закрывают, у жк своей земли нет... мм в паркинге мало.... жесть...

Слушайте, завидуйте молча, ок? Жили в районе — живите молча. В наших домах будет все хорошо. А вот с вашей крышей — вряд ли.

Не понятно, где вы фото взяли, но мы в этом районе живем и до строительства этого жк дышать было чем и смотреть было куда, сейчас впиндюрили ваши дома на клочке земли.... построили гетто, друг другу в окна смотреть, да и с жесткими нарушениями и территориальными и санация нарушена, будете как кроты без солнца... за 6 месяцев 6 домов возвели.... и что с минкой будет (((( и так каждый лень пробища и днем и ночью, а тут этот жк еще по 25 метров квпртиры и у каждого авто... вы где парковаться планируете????!!!! соседние дома все на шлагбаум закрывают, у жк своей земли нет... мм в паркинге мало.... жесть...

Скажите спасибо что не ПИК пришел, а так бы застроил там домов 15 точно вплоть до Минки. И между прочим моя квартира 54 квадрата, так что далеко не все по 25. И знаете. по поводу пробок дальше гляньте в Одинцово там гораздо больше домов строится, один ПИК чего стоит) 

  • Astula79 и SkvarkoNa это нравится

не корректно.
 
По инсоляции расчет идеален поскольку с южной стороны здания занижены, и перемычки вообще два этажа, при строгой ориентации с севера на юг , что дает восточной и западной сторонам максимальное количество солнечного света, без перегрева который возникает у окон обращенных на юг - ПД я проверил там все качественно сделано... 
так что пока у вас эмоционально, но не конструктивно.
Понимаем, честно, вашу боль - тоже нам бы не понравилось если бы нам вид на Сколково закрыли, уронили стоимость нашего жилья вниз, и еще бы и увеличили кол-во авто во дворах (понятно не все будут нашими паркингами пользоваться)  - но как верно тут отметили - надо было понимать что участок голым не оставят.
Вы же не возмущались когда вам Всевышний парк в виде Сколково подарил вместо поля голого - ну а этот ЖК бонус ;)... баланс

У нас тут просто так клевета не прокатит. Есть кому конструктивно и культурно оборвать всякую ложь. Уже давно надо было это понять. Вам, Astula, как всегда, большой респект!

У нас тут просто так клевета не прокатит. Есть кому конструктивно и культурно оборвать всякую ложь. Уже давно надо было это понять. Вам, Astula, как всегда, большой респект!

 

В третий корпус теперь подселился еще более качественный строительный надзор, которого лично знаю - так что присматривать есть кому среди наших соседей  ;) .. 

  • Oblako_77 и Mgb это нравится

Что же все сколковцы такие нытики то а. Ну невозможно без вас тут уже, вам всем обязательно надо к нам в гости на форум заглядывать, а то мы же зачахнем без вашего очередного бреда и не найдём о чём ещё поговорить можно))) А на что вы рассчитывали, когда брали квартиру в Сколково рядом с таким большим пустырём? Ни в Москве, не в Московской области пустыри без дела не останутся, их найдут чем застроить.

  • Mgb это нравится

В третий корпус теперь подселился еще более качественный строительный надзор, которого лично знаю - так что присматривать есть кому среди наших соседей  ;) ..

Что-то он долго думал. На целых пол ляма переплатил и на целый год позже нас ключи получит...

Думаю,есть смысл обращаться к Воробьеву и Собянину,что нет от Сколковского института науки и технологий прохода к ТПУ.Иначе сейчас выходит минут 35-40

35..40 минут по вашему мнению это наверное если 2 пузыря водки всосать и уйти в астрал)) хотя кому-то и 2 пивасика может хватить чтобы круглая наматывать в неадеквате
  • Astula79 это нравится

Не понятно, где вы фото взяли, но мы в этом районе живем и до строительства этого жк дышать было чем и смотреть было куда, сейчас впиндюрили ваши дома на клочке земли.... построили гетто, друг другу в окна смотреть, да и с жесткими нарушениями и территориальными и санация нарушена, будете как кроты без солнца... за 6 месяцев 6 домов возвели.... и что с минкой будет (((( и так каждый лень пробища и днем и ночью, а тут этот жк еще по 25 метров квпртиры и у каждого авто... вы где парковаться планируете????!!!! соседние дома все на шлагбаум закрывают, у жк своей земли нет... мм в паркинге мало.... жесть...

Стенать тут вам наверное смысла нет, у реальных собственников как я и многие мои единомышленники настрой исключительно позитивный! Заходите в гости лучше, нальем вам, чтобы не так грустно было))

У нас тут просто так клевета не прокатит. Есть кому конструктивно и культурно оборвать всякую ложь. Уже давно надо было это понять. Вам, Astula, как всегда, большой респект!

Даёшь Астулу в Генерал-губернаторы нашего района!
Реально хороший человек и сосед, с пулом самых отличных профессиональных и волевых качеств!
Вообще отрадно за будущих соседей, читаю периодически форум и не складывается ощущения, что основная масса людей не пытается вдумыватьсч в те или иные моменты, что уже само по себе не плохо. Короче говоря аура у жк и общие настроения соседей гут, думаю на практике после сдачи домов все тоже будет прилично, во всех смыслах этого слова.

Даёшь Астулу в Генерал-губернаторы нашего района!
Реально хороший человек и сосед, с пулом самых отличных профессиональных и волевых качеств!
Вообще отрадно за будущих соседей, читаю периодически форум и не складывается ощущения, что основная масса людей не пытается вдумыватьсч в те или иные моменты, что уже само по себе не плохо. Короче говоря аура у жк и общие настроения соседей гут, думаю на практике после сдачи домов все тоже будет прилично, во всех смыслах этого слова.


Полностью согласен. Рад, что встретил на форуме столько инициативных, ответственных и доброжелательных людей. Периодически захожу на форум и всегда приятно удивляюсь новым фактам о ЖК. Здорово, что есть люди, такие как Астула, которые следят за развитием событий и держат ухо востро.
  • SAT74 и Mgb это нравится

Полностью согласен. Рад, что встретил на форуме столько инициативных, ответственных и доброжелательных людей. Периодически захожу на форум и всегда приятно удивляюсь новым фактам о ЖК. Здорово, что есть люди, такие как Астула, которые следят за развитием событий и держат ухо востро.


Да, Astula-молодец. Как отец заботится о будущем своей семьи. Старается, чтобы все дольщики вникали в суть проблем и реагировали на них. В отличие от большинства мужчин "пофигистов", которые взваливают все проблемы на другие плечи и в томном ожидании с бутыльком пивасика ждут, куда кривая вывезет.
  • Назад
  • Страница 20 из 44
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов