Запахи в районе

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вонь там довольно часто, особенно когда ветер дует в "правильную" сторону. Да, и вообще тут с экологией не очень, об этом я писал уже в соответствующей теме. Можете почитать!

о, вы вернулись) что на этот раз расскажете про район интересного?)

о, вы вернулись) что на этот раз расскажете про район интересного?)

А Вы скучали?)))) Так, я говорю исключительно только правду, и в районе действительно воняет. И когда перестанет, не известно! 

Объявления

А Вы скучали?)))) Так, я говорю исключительно только правду, и в районе действительно воняет. И когда перестанет, не известно! 

 

В районе если что и действительно, так только то, что вы там не были))) Правду вы может маме с папой когда-то говорили и то видимо давно минувший период... 

он точно не постоянный, а возникающий по каким-то причинам. Могли вскрыть что-то в районе просто
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Если бы постоянно воняло, то местные бы устроили там ад и прессовали управу и мэрию. А так это разовое что-то

А Вы скучали?)))) Так, я говорю исключительно только правду, и в районе действительно воняет. И когда перестанет, не известно! 

А вы каждый день приезжаете в район и нюхаете? Если так, то скорее всего приезжаете не в тот район, потому, что запах есть не всегда, и вы бы это знали, если бы вы тут были бы

Обратите внимание

А Вы скучали?)))) Так, я говорю исключительно только правду, и в районе действительно воняет. И когда перестанет, не известно!

Вы точно в этом районе живете? бывает попахивает конечно, но это раз в 3 месяца и то летом

А уже установили причину того, почему пахнет в районе? Или как? Должен быть же какой-то инцидент, просто так запах не появляется

А уже установили причину того, почему пахнет в районе? Или как? Должен быть же какой-то инцидент, просто так запах не появляется


Выяснили, паникеры в тот день зубы не почистили, по этому им и воняло. Тролли обычные

Выяснили, паникеры в тот день зубы не почистили, по этому им и воняло. Тролли обычные

Вы точно такой же тролль, да и с чувством юмора у вас проблемы, а проблема действительно есть, и её не решили. 

Вы точно такой же тролль, да и с чувством юмора у вас проблемы, а проблема действительно есть, и её не решили. 

 

Все с вами ясно, общие фразы, никакой конкретики, только ссылки на какие-то прошлые посты, разбитые в пух и прах))

Не отрабатываете вы свой хлеб, слабенько)))

Что, до сих пор зубы не почистили, воняет?))

Все с вами ясно, общие фразы, никакой конкретики, только ссылки на какие-то прошлые посты, разбитые в пух и прах))

Не отрабатываете вы свой хлеб, слабенько)))

Вас Пионер нанял? Вот какие работники у Пионера, никто Вам не давал права переходить на личности

Вас Пионер нанял? Вот какие работники у Пионера, никто Вам не давал права переходить на личности

 

Акститесь, я вообще не ваш коллега) Я на своем месте, в профильной теме по недвижимости, которую выбрал и купил) А вот что тут делаете вы в принципе мог быть вопрос, если бы вы не являлись сотрудником конкурента пионера, о чем в каждом вашем посту сквозит...

Акститесь, я вообще не ваш коллега) Я на своем месте, в профильной теме по недвижимости, которую выбрал и купил) А вот что тут делаете вы в принципе мог быть вопрос, если бы вы не являлись сотрудником конкурента пионера, о чем в каждом вашем посту сквозит...

Купили?))) Дольщик, который даже не удосужился зарегистрироваться :rofl:  Может тогда свой ДДУ покажите?))) Я даже знаю, что вы ответите на это...)) 

Купили?))) Дольщик, который даже не удосужился зарегистрироваться :rofl:  Может тогда свой ДДУ покажите?))) Я даже знаю, что вы ответите на это...)) 

 

Я смотрю тут море дольщиков зарегистрировано, прямо шквал)))

 

А что я могу ответить человеку, плохо владеющему русским языком, просящего предоставить мои персональные данные, как думаете?))) 

Я смотрю тут море дольщиков зарегистрировано, прямо шквал)))

 

А что я могу ответить человеку, плохо владеющему русским языком, просящего предоставить мои персональные данные, как думаете?))) 

Отлично я владею русским языком, да, и собственно это не ваше дело! Я думаю, что вы не дольщик, а менеджер застройщика, который занимается тут не понятно чем, от вас ни одного нормального сообщения не было, которое бы касалось темы... И можете не показывать свой ДДУ, потому что у вас его тупо нету. Просто не нужно косить под дольщика

Отлично я владею русским языком, да, и собственно это не ваше дело! Я думаю, что вы не дольщик, а менеджер застройщика, который занимается тут не понятно чем, от вас ни одного нормального сообщения не было, которое бы касалось темы... И можете не показывать свой ДДУ, потому что у вас его тупо нету. Просто не нужно косить под дольщика

 

Спасибо за разрешение не показывать ДДУ, оно мне было очень важно))) Думать то вы можете, но результаты дум не сильно поражают своей точностью))) Про нормальность сообщений может все таки стоит подойти к зеркалу и хорошенько вглядеться?!))

Кто может, сегодня по Верейской улице проедтесь. Отпишитесь потом, как вам там атмоСфЭра

Кто может, сегодня по Верейской улице проедтесь. Отпишитесь потом, как вам там атмоСфЭра

Взяли бы и проехались бы сами, за то всё увидели бы так сказать, своими глазами. Зачем доверять чужим словам?

Крупная промзона рядом. Запахи не исключены.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов