Отзывы ЖК «Петровский Парк»

  • Назад
  • Страница 18 из 28
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Неадекватные числа...

Неадекватные числа...

 

Вы о чем? В чем неадекватность?

Объявления

Неадекватные числа...

Да ну, это Вы цены не мониторили.

После фотографий Аалто и их фасадов ПетровПарк можно закрывать :)
ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.
МИРАПОЛИС на Проспекте Мира.Скидки до 10% в июне! Бизнес-класс от 7,5 млн р. Просторные лобби. Высокие потолки. 7 парков рядом.

Ну всё боты сбежались!!!! Мало вам в Яндексе рейтинг до 2 звезд понизили, сейчас еще здесь заблокируют

После фотографий Аалто и их фасадов ПетровПарк можно закрывать :)

 

только все знают что в аалто продажи стоят несмотря на фасады

Обратите внимание

После фотографий Аалто и их фасадов ПетровПарк можно закрывать :)

 

+100500, фасады реально выглядят убого

Не знаю, что лучше: красивые фасады, которых практически не видно, потому что дом настолько принудительно воткнут между задним двором поликлиники и существующей застройкой, что даже попытка их рассмотреть вызывает приступ клаустрофобии, или же фасады попроще (которых, кстати, кроме как на рендере, толком никто и не видел), но которые потом будут хорошо видны, несмотря на то, что дома тоже стоят относительно близко друг другу. Pick your poison.

Не знаю, что лучше: красивые фасады, которых практически не видно, потому что дом настолько принудительно воткнут между задним двором поликлиники и существующей застройкой, что даже попытка их рассмотреть вызывает приступ клаустрофобии, или же фасады попроще (которых, кстати, кроме как на рендере, толком никто и не видел), но которые потом будут хорошо видны, несмотря на то, что дома тоже стоят относительно близко друг другу. Pick your poison.

 

Нормальные фасады, не понимаю что вам не нравится.

Нормальные фасады, не понимаю что вам не нравится.

А где они? Толком же ничего пока нет.

А где они? Толком же ничего пока нет.

 

Я о тех, что на рендерах. И, кстати, да - ведь не понятно еще как в реальности будут выглядеть. Я думаю все норм будет.

Я о тех, что на рендерах. И, кстати, да - ведь не понятно еще как в реальности будут выглядеть. Я думаю все норм будет.

Да, надо дождаться.

На ,, рендерах ,, 1 к. ТВ, матушка Россия смотрится захватывающе привлекательно. ,, Художники- виртуозы навешивания лапши, Соловьев и Киселев ,, так обрендиривают действительность, что и впрямь поверишь в миф. Теперь к нашим ,, баранам ,, П. П. , я сам , по роду деятельности, занимаюсь подобным ,, творчеством ,, и потому, не ведитесь на картинки, часто это хлебный сухарик в яркой конфетной обертке.

На ,, рендерах ,, 1 к. ТВ, матушка Россия смотрится захватывающе привлекательно. ,, Художники- виртуозы навешивания лапши, Соловьев и Киселев ,, так обрендиривают действительность, что и впрямь поверишь в миф. Теперь к нашим ,, баранам ,, П. П. , я сам , по роду деятельности, занимаюсь подобным ,, творчеством ,, и потому, не ведитесь на картинки, часто это хлебный сухарик в яркой конфетной обертке.

 

Иллюминати, Вы бы что ли, прежде чем вбрасывать, тему хоть на десять сообщений выше прочитали. Ваш психоделический комментарий отражает здешние сентименты с точностью до наоборот.

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке:

https://docs.google....1JUcFA/viewform

Я о тех, что на рендерах. И, кстати, да - ведь не понятно еще как в реальности будут выглядеть. Я думаю все норм будет.

 

Соглашусь. Непонятно, что к этим фасадам все так прицепились. Жить в квартире. Главное, чтобы там все хорошо было сделано. А какие фасады забудется уже на второй день

Соглашусь. Непонятно, что к этим фасадам все так прицепились. Жить в квартире. Главное, чтобы там все хорошо было сделано. А какие фасады забудется уже на второй день

Люди все разные, кому-то это важно. Чем меньше поводов для раздражения, тем лучше. Опять же, ликвидность повышается, если дом интереснее. Но если выбирать между визуальным интересом и локацией, мне лично важнее последнее (это к разговору об Аалто).

Вы уверены что строят хорошо? вон что то жители Орехово-Борисова жалуются

Соглашусь. Непонятно, что к этим фасадам все так прицепились. Жить в квартире. Главное, чтобы там все хорошо было сделано. А какие фасады забудется уже на второй день

 

Вот и я абсолютно такого же мнения.

 

Люди все разные, кому-то это важно.

 

Все понятно. Просто не понимаю зачем заранее создавать из этого какую-то проблему надуманную. Для меня это второстепенно.

Вы уверены что строят хорошо? вон что то жители Орехово-Борисова жалуются

 

В смысле жалуются? На качество строительства я лично жалоб не видел. На отделку были - но тут дело вкуса.

  • Назад
  • Страница 18 из 28
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов