Отзывы ЖК «Петровский Парк»

  • Назад
  • Страница 20 из 28
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Типа того. Интересно, что имелось в виду под архитектурой, может мы чего-то не поняли, или правда стёб)


У него 6 сообщений и все сплошное вылизывание :) может это Прохор Шаляпин? Ну сами понимаете :)))))

Как-то внезапно комфорт стал бизнесом. Кто-ниб знает, на деле что-то изменилось, или же это только изменения в головах маркетологов?

Объявления

Как-то внезапно комфорт стал бизнесом. Кто-ниб знает, на деле что-то изменилось, или же это только изменения в головах маркетологов?

Да ничего не изменилось. Задранный ценник надо же как-то объяснить, благо юридического определения бизнесовости не существует.

Меня еще удивляет новая картинка на сайте, пятиэтажный дом справа ниже деревьев, 25 этажей чуть-чуть выше четырнадцати, слева пятиэтажка и вовсе убежала подальше и чуть видна :)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Меня еще удивляет новая картинка на сайте, пятиэтажный дом справа ниже деревьев, 25 этажей чуть-чуть выше четырнадцати, слева пятиэтажка и вовсе убежала подальше и чуть видна :)

Пятиэтажный дом можно вообще не замечать, он не считается :rofl:

Меня еще удивляет новая картинка на сайте, пятиэтажный дом справа ниже деревьев, 25 этажей чуть-чуть выше четырнадцати, слева пятиэтажка и вовсе убежала подальше и чуть видна :)

Ну так то и лужайки такой перед домами не откуда взяться. А 25 чуть выше 14ти потому что в перспективе. И вообще рендеристы люди наемные и на объекте не были, им что сказали нарисовать то они и нарисовали.

Обратите внимание

Да ничего не изменилось. Задранный ценник надо же как-то объяснить, благо юридического определения бизнесовости не существует.


Ну так то изначально дом больше тянул на бизнес, чем на комфорт. Лучше так, чем когда обещают одно, а на деле комфорт с натяжкой. Я от этого только выиграл, потому как покупал на старте продаж

Ну так то изначально дом больше тянул на бизнес, чем на комфорт. Лучше так, чем когда обещают одно, а на деле комфорт с натяжкой. Я от этого только выиграл, потому как покупал на старте продаж

В том то и дело, что в начале продаж он совсем не тянул на бизнес в его туманном определении на тот момент. Многие (и я в том числе) отвернулись от проекта, потому что он оказался на удивление неинтересным.

 

Зато после введения проектного финансирования и эскроу, когда застройщикам перестало быть выгодно продавать по низким ценам на котловане, бизнесом стали называть повально все, чтобы объяснить конский ценник - народ-то привык, что на котловане цены должны быть ниже. По сравнению с другими ЖК, заявленными как бизнес в этой новой реалии, Петровский Парк практически элит только из-за локации. Хотя сам по себе проект так и остался сереньким.

В том то и дело, что в начале продаж он совсем не тянул на бизнес в его туманном определении на тот момент. Многие (и я в том числе) отвернулись от проекта, потому что он оказался на удивление неинтересным.

 

Зато после введения проектного финансирования и эскроу, когда застройщикам перестало быть выгодно продавать по низким ценам на котловане, бизнесом стали называть повально все, чтобы объяснить конский ценник - народ-то привык, что на котловане цены должны быть ниже. По сравнению с другими ЖК, заявленными как бизнес в этой новой реалии, Петровский Парк практически элит только из-за локации. Хотя сам по себе проект так и остался сереньким.

Что именно Вы под "сереньким" имеете в виду?

Что именно Вы под "сереньким" имеете в виду?

Совсем простой, ничего не ёкает. Коробки с уже немного старомодными цветными плиточными фасадами, чтобы придать хоть какой-то визуальный интерес. Простая отделка МОПов. Слишком много изменений в проектной документации не в лучшую сторону и т. п.

Совсем простой, ничего не ёкает. Коробки с уже немного старомодными цветными плиточными фасадами, чтобы придать хоть какой-то визуальный интерес. Простая отделка МОПов. Слишком много изменений в проектной документации не в лучшую сторону и т. п.

 

О каких изменениях вы говорите?

Вы для жизни жилье ищите или помещение, чтобы ходить и восхищаться каждый раз(эрмитаж, как вариант)?) Что бы не придумал застройщик, через несколько недель "екать" точно перестанет.

Совсем простой, ничего не ёкает. Коробки с уже немного старомодными цветными плиточными фасадами, чтобы придать хоть какой-то визуальный интерес. Простая отделка МОПов. Слишком много изменений в проектной документации не в лучшую сторону и т. п.

 

О каких изменениях вы говорите?

Почитайте экспертизу ПД (выложена на ЕИСЖС), желательно, чтобы рядом стоял строитель.

Вы для жизни жилье ищите или помещение, чтобы ходить и восхищаться каждый раз(эрмитаж, как вариант)?) Что бы не придумал застройщик, через несколько недель "екать" точно перестанет.

Люди разные. Я каждый раз получаю эстетическое наслаждение, когда смотрю на нравящиеся мне объекты искусства или архитектуры, да и просто на гармоничное сочетание цветов, и это чувство нисколько не притупляется. И наоборот.

 

У каждого свои приоритеты и уж тем более тараканы. Если есть выбор, то почему нет.

Ну так то изначально дом больше тянул на бизнес, чем на комфорт. Лучше так, чем когда обещают одно, а на деле комфорт с натяжкой. Я от этого только выиграл, потому как покупал на старте продаж


Да какой там бизнес, не смешите народ :) выглядит как рядовой эконом от ПИК с претензией на комфорт.

Да какой там бизнес, не смешите народ :) выглядит как рядовой эконом от ПИК с претензией на комфорт.

Именно поэтому вас сюда тянет каждый день пописывать пакости.

Почитайте экспертизу ПД (выложена на ЕИСЖС), желательно, чтобы рядом стоял строитель.

Да уж изменения действительно существенные и не в лучшую сторону:

Судя по этой экспертизе РГ сильно удешевила проект уже на монолите:(
Из того что я прочитал уменьшили толщины фундаментных плит под всеми корпусами на 200 мм. Ухудшили марку бетона фундаментных плит на корпусах Б и Г с B40 (M500) до B35 (M450)
Уменьшили толщины всех плит перекрытия с 220 мм до 200 мм.
Уменьшили толщины железобетонных стен с 300 мм до 200 мм
Уменьшили геометрические размеры пилонов.
И так далее в том же духе...
Если уже на монолите кроят так активно остается только догадываться на чем начнут кроить ближе к окончанию строительства.

 

Коробки с уже немного старомодными цветными плиточными фасадами, чтобы придать хоть какой-то визуальный интерес.

 

Это правда, можно было было бы сделать что-то монотонное и поинтереснее. Дальше по Петровско-разумовскому проезду строят аппартаменты около Динамо, и там, как по мне, монотонные фасады смотрятся интереснее.

 

Сам брал здесь по большей части из-за расположения и хорошей стоимости на котловане. 

Да уж изменения действительно существенные и не в лучшую сторону:

Судя по этой экспертизе РГ сильно удешевила проект уже на монолите:(
Из того что я прочитал уменьшили толщины фундаментных плит под всеми корпусами на 200 мм. Ухудшили марку бетона фундаментных плит на корпусах Б и Г с B40 (M500) до B35 (M450)
Уменьшили толщины всех плит перекрытия с 220 мм до 200 мм.
Уменьшили толщины железобетонных стен с 300 мм до 200 мм
Уменьшили геометрические размеры пилонов.
И так далее в том же духе...
Если уже на монолите кроят так активно остается только догадываться на чем начнут кроить ближе к окончанию строительства.

 

 

В этом есть несоменный плюс, потолки станут выше

Как из этого следует, что потолки станут выше, а не то, что общая высота здания станет ниже?

  • Назад
  • Страница 20 из 28
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов