Отзывы ЖК «Петровский Парк»

  • Назад
  • Страница 22 из 28
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

А что именно Вам не понравилось?

5dd67b31423e4_.png

 

Очень красиво. Особенно с синим. И здорово то, что просторные входные группы будут

Очень красиво. Особенно с синим. И здорово то, что просторные входные группы будут

Правда не видите что это совок? Крашенные стена в цвет больницы или панельки 80-хх годов.
Вы застряли в прошлом веке, вам дешёвку впаривают а вы уши развесили.
Объявления

Правда не видите что это совок? Крашенные стена в цвет больницы или панельки 80-хх годов.
Вы застряли в прошлом веке, вам дешёвку впаривают а вы уши развесили.

Не знаю, где Вы такие больницы видели, интересные ассоциации.

 

 

Правда не видите что это совок?

 

А в чем совок то? Я понимаю, если бы там были обои, ковер на стене и сервант с сервизом, то это был бы совок :) А так вполне себе хорошо смотрится. Лобби многих отелей в странах, где совка не видали, оформлены в похожем стиле :) 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А в чем совок то? Я понимаю, если бы там были обои, ковер на стене и сервант с сервизом, то это был бы совок :) А так вполне себе хорошо смотрится. Лобби многих отелей в странах, где совка не видали, оформлены в похожем стиле :)

В каком стиле? Стиле эконом-экономище? :)

Как только все сомнения по поводу фасадов развеялись, троляки перекинулись на входные группы. Фасады выходят вполне симпатичными, судя по описанию застроя еще и премиальные материалы используются. Думаю с входными группами будет такой же порядок!

Обратите внимание

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Как только все сомнения по поводу фасадов развеялись, троляки перекинулись на входные группы. Фасады выходят вполне симпатичными, судя по описанию застроя еще и премиальные материалы используются. Думаю с входными группами будет такой же порядок!

 

Плюсую. Все будет красиво и качественно, не хуже чем на других проектах РГ

Плюсую. Все будет красиво и качественно, не хуже чем на других проектах РГ


Про другие проекты РГ я бы помолчал :)

Про другие проекты РГ я бы помолчал :)

 

конечно) Когда сказать нечего, лучше промолчите. Иногда лучше жевать, чем говорить)))

Здравствуйте! Кто что слышал про скидку 500 тыс на паркинг? Это только для тех кто покупает или тем кто купил тоже можно поучаствовать?

Сходите в офис и узнайте. Или позвоните

Здравствуйте! Кто что слышал про скидку 500 тыс на паркинг? Это только для тех кто покупает или тем кто купил тоже можно поучаствовать?

 

Здравствуйте! Кто что слышал про скидку 500 тыс на паркинг? Это только для тех кто покупает или тем кто купил тоже можно поучаствовать?

По-моему, только тем, кто сейчас будет покупать.

Ну, вот как, обидно

По-моему, только тем, кто сейчас будет покупать.

 

Ой да ладно вам, кто-то на старте купил, сэкономил, а кому-то немножечко в середине стройки повезло

Ну, вот как, обидно

 

Ой да ладно вам, кто-то на старте купил, сэкономил, а кому-то немножечко в середине стройки повезло

Да, неплохой такой подарочек к Новому Году

Здравствуйте! Кто что слышал про скидку 500 тыс на паркинг? Это только для тех кто покупает или тем кто купил тоже можно поучаствовать?

Конечно тем, кто сейчас покупает. Но Вы тоже можете купить)

Ой да ладно вам, кто-то на старте купил, сэкономил, а кому-то немножечко в середине стройки повезло


аналогично, жалко что когда я покупал, не было такой акции...

Главное чтобы человеку еще машиноместо нужно было.

Интересно, сколько вообще будет машиноместо стоить

  • Назад
  • Страница 22 из 28
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов