Отзывы ЖК «Петровский Парк»

  • Назад
  • Страница 23 из 28
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Интересно, сколько вообще будет машиноместо стоить


2,5+-

а какой порядок цен на кладовки?

Объявления
Всем привет, соседи. Попал в акцию и очень рад)))

Главное чтобы человеку еще машиноместо нужно было.

не нужно будет - продадут

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Ну, вот как, обидно

Да будут еще скидки на паркинг. Главное дом быстрей бы закончили

Всем привет, соседи. Попал в акцию и очень рад)))

 

О, поздравляю. Надумаешь продавать - пиши)

Обратите внимание

Всем привет, соседи. Попал в акцию и очень рад)))

Что за акция?

Ну, вот как, обидно

 

Да действительно, покупал по 175к за квадратный метр, и прям сильно опечален, что не купил в в полтора раза дороже с сертификатом на 500к :)

 

Вообще при стоимости машиноместа в 2.5-3кк, есть ли смысл в сертификате на 500к?

Первый корпус почти доделали. Скажите, правда ни кого не смущают утопленные окна? Очень нравится ЖК, но вот что с этим делать не знаю.

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2020-01-10 at 19.07.37.jpeg
  • WhatsApp Image 2020-01-10 at 19.08.07.jpeg
Из множества критериев выбора жилья, утопленные окна где то в третьем десятка списка )))
Цветник в горшочках можно высадить )))

А если серьезно то такой конструктив вент фасада. Вата в два слоя, воздушный зазор, панели на подсистеме. Узел староват, но вполне рабочий и эффективный

Первый корпус почти доделали. Скажите, правда ни кого не смущают утопленные окна? Очень нравится ЖК, но вот что с этим делать не знаю.

 

Понять и простить:) Ну вы серьезно? Это как с ремонтом, когда судорожно выбираешь ламинат, а потом вот вообще все равно что там на полу лежит. И тут заедете и забудете про эти окна. Тем более не настолько они утопленны

Первый корпус почти доделали. Скажите, правда ни кого не смущают утопленные окна? Очень нравится ЖК, но вот что с этим делать не знаю.

 

Тоже на это обратила внимание.

 

Из множества критериев выбора жилья, утопленные окна где то в третьем десятка списка )))
Цветник в горшочках можно высадить )))

А если серьезно то такой конструктив вент фасада. Вата в два слоя, воздушный зазор, панели на подсистеме. Узел староват, но вполне рабочий и эффективный

Дело не в утеплении. Не будет из-за этого мало света в окна попадать?

Именно меньше света, понятно не критично, но все же. Сейчас живу на Молодежной, так вот там переселенческие дома строят по такой же технологии.  

 

Тоже на это обратила внимание.

 

Дело не в утеплении. Не будет из-за этого мало света в окна попадать?

 

Именно меньше света, понятно не критично, но все же. Сейчас живу на Молодежной, так вот там переселенческие дома строят по такой же технологии.  

 

По моему, раздутая проблема. Будет немного меньше света, но если у вас не близорукость -8, то вам это мешать не будет, особенно если в светлых тонах сделаете все

По моему, раздутая проблема. Будет немного меньше света, но если у вас не близорукость -8, то вам это мешать не будет, особенно если в светлых тонах сделаете все

Может быть. Пока в такой квартире не поживешь, все равно не понятно.

Нет, ну все равно естественное освещение лучше.

Может быть. Пока в такой квартире не поживешь, все равно не понятно.

Нет, ну все равно естественное освещение лучше.

 

Да, согласна. Тут еще кто что любит. Я например, тоже люблю когда много света в доме, мне так уютно. И терпеть не могу, когда приходится включать электричество при дневном освещении. А мужу уютно в полумраке. Он вечно все зашторивает, даже когда солнце в окна не попадает

Кто знает, какая высота этажа?

Кто знает, какая высота этажа?

Говорили, что от пола до потолка 3,10 (без стяжки), последние 2 этажа в каждой секции по 3,20

Мне кажется, это не такая критичная проблема. Пасмурной зимой-осенью в любое окно не много света попадет.

Тоже на это обратила внимание.

 

Дело не в утеплении. Не будет из-за этого мало света в окна попадать?

 

Это вообще не проблема. Это из пальца высосанная придирка.

  • Назад
  • Страница 23 из 28
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов