Отзывы ЖК «Петровский Парк»

  • Назад
  • Страница 25 из 28
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Ну памятник Петру и правда лишний. Довольно странно размещать его во дворе и тратить на него деньги.

Вообще не понимаю зачем он нужен. Сделали бы лучше фонтан. Нет дисгармонии с фасадом и свежесть летом. Да и просто релакс. Хоть прям коллективно обращайся в РГ.

Вообще не понимаю зачем он нужен. Сделали бы лучше фонтан. Нет дисгармонии с фасадом и свежесть летом. Да и просто релакс. Хоть прям коллективно обращайся в РГ.

Фонтан - хорошо для нас. Но его обслуживать надо постоянно. А памятник стоит себе, никому не мешает.

Объявления

Фонтан - хорошо для нас. Но его обслуживать надо постоянно. А памятник стоит себе, никому не мешает.

А я вот тоже за фонтан. Больше пользы. Квартир у нас приличное количество, не такая большая сумма за обслуживание будет выходить.

А я вот тоже за фонтан. Больше пользы. Квартир у нас приличное количество, не такая большая сумма за обслуживание будет выходить.


Не каждый малый город может себе позволить фонтан, а тут отдельный ЖК. Этот фонтан не Хило обойдётся жильцам в платежке.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Не каждый малый город может себе позволить фонтан, а тут отдельный ЖК. Этот фонтан не Хило обойдётся жильцам в платежке.

Да никто фонтан ставить не будет.

С памятником Петра вопрос, но с фасадами, беседками и тем более ландшафтным дизайном как раз всё ОК. В общем всё это вкусовщина...

Согласен про ландшафтный дизайн - мне кажется хорошо... . Памятник чуть смешно, на мой взгляд какая-нибудь абстракция с дополнительными лавочками была бы поинтереснее..., но Фонтан тоже под вопросом, он работать будет  4-5 месяцев, а 7-8 месяцев будет тумба просто стоять, ничего хорошего в этом нет.

Обратите внимание
Добрый день. Собираюсь купить квартиру в этом ЖК. Не могу определиться с корпусом. Предложили корпус Б на 16 этаже и видом во двор, в сторону петровского парка (его наверно видно не будет), и в корпусе Г квартира на 20 этаже, окна выходят в сторону центра (не во двор). Как эти корпуса будут по свету? Помогите определиться. Склоняюсь к корпусу Г, но это не точно. )

Добрый день. Собираюсь купить квартиру в этом ЖК. Не могу определиться с корпусом. Предложили корпус Б на 16 этаже и видом во двор, в сторону петровского парка (его наверно видно не будет), и в корпусе Г квартира на 20 этаже, окна выходят в сторону центра (не во двор). Как эти корпуса будут по свету? Помогите определиться. Склоняюсь к корпусу Г, но это не точно. )

Корпус Б с окнами во двор, солнышко будет светить под закат. Корпус Г с окнами на город, солнышко будет светить от рассвета до после полудня. 

Есть прога которая показывает ход солнца к привязке по карте, погуглите...

 

Корпус Г комфортнее в плане лифтов, остальное +- 

Спасибо )

Корпус Б с окнами во двор, солнышко будет светить под закат. Корпус Г с окнами на город, солнышко будет светить от рассвета до после полудня.
Есть прога которая показывает ход солнца к привязке по карте, погуглите...

Корпус Г комфортнее в плане лифтов, остальное +-

Спасибо )

http://suncalc.net/#...020.03.30/13:29

 

Прога с привязкой к зданию, показывает сколько солнца в разные часы и времена года.
 

 

http://suncalc.net/#...020.03.30/13:29

 

Прога с привязкой к зданию, показывает сколько солнца в разные часы и времена года.
 

 

 

Спасибо огромное, очень удобно)

http://suncalc.net/#...020.03.30/13:29

 

Прога с привязкой к зданию, показывает сколько солнца в разные часы и времена года.

О, спасибо. Надо разобраться как она работает.

Кто-нибудь знает какая оплата будет за кВ. метр ежемесячно ? Какой примерно счёт будет за однушку 40 квадрат?
Получается, половина территории отдана под детский сад, то что огорожена забором.

Получается, половина территории отдана под детский сад, то что огорожена забором.

 

Это хороший вопрос, смогут ли обычные дети там гулять, иначе совсем некрасиво получается - половину двора использовать нельзя...

Кто знает сколько будут стоить:

- кладовки

- машиноместа

 

??

Вчера ездили на стройку смотреть типовой этаж.
Стоимость машиноместа будет как в Воронцовском парке, от 2.7 млн до ... Космос на мой взгляд, спасает 90 машиномест вокруг жк, если не потянем паркинг встанем на улице ))
Площадка для детей будет отдана только под ДОУ, это конечно печально.
Двор смотрится хорошо.

Но, почти все квартиры раскуплены и это факт !!!

Вчера ездили на стройку смотреть типовой этаж.
Стоимость машиноместа будет как в Воронцовском парке, от 2.7 млн до ... Космос на мой взгляд, спасает 90 машиномест вокруг жк, если не потянем паркинг встанем на улице ))
Площадка для детей будет отдана только под ДОУ, это конечно печально.
Двор смотрится хорошо.
Но, почти все квартиры раскуплены и это факт !!!

2.7 это конечно сильно, с таким прайсом будет стоят пустая. В Триумф Паласе парковка дешевле.

Вчера ездили на стройку смотреть типовой этаж.
Стоимость машиноместа будет как в Воронцовском парке, от 2.7 млн до ... Космос на мой взгляд, спасает 90 машиномест вокруг жк, если не потянем паркинг встанем на улице ))
Площадка для детей будет отдана только под ДОУ, это конечно печально.
Двор смотрится хорошо.

Но, почти все квартиры раскуплены и это факт !!!

Это менеджеры такую цену за м/места назвали?
 

  • Назад
  • Страница 25 из 28
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов