Отзывы ЖК «Петровский Парк»

  • Назад
  • Страница 17 из 28
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Обращайте внимание на качество крепления фасадов. В ЖК Воронцовский парк фасады падают на автомобили. Жк уже сдан.

5d2486c511710_Screenshotat09131418.png

:shok: как же их приняли? И никто за это не отвечает?

Никто. Прошло уже почти 20 дней, а я, как пострадавший, ответа никакого в свой адрес не получил.

Объявления

Никто. Прошло уже почти 20 дней, а я, как пострадавший, ответа никакого в свой адрес не получил.

А Вы свое письмо регестрировали?

А Вы свое письмо регестрировали?


В Пике и в полиции, так или иначе, «регистрировал».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

В Пике и в полиции, так или иначе, «регистрировал».

Тогда странно, что не отвечают. У них срок за который они должны дать ответ, если я не ошибаюсь 3 недели.

Никто. Прошло уже почти 20 дней, а я, как пострадавший, ответа никакого в свой адрес не получил.


И не получишь, вся воровская пукинская система прогнила давно...
Обратите внимание

И не получишь, вся воровская пукинская система прогнила давно...

Ой, да ладно, всегда найдется недовольный, обгаживающий под анонимом застройщиков. Эти анонимные пшики ничего не значат.

Ой, да ладно, всегда найдется недовольный, обгаживающий под анонимом застройщиков. Эти анонимные пшики ничего не значат.


Тут вроде про путинскую гнилую воровскую систему, а не про застройщиков...или это одно и тоже?! :))))))

Тут вроде про путинскую гнилую воровскую систему, а не про застройщиков...или это одно и тоже?! :))))))

 

многоходовочка :db:

Тут вроде про путинскую гнилую воровскую систему, а не про застройщиков...или это одно и тоже?! :))))))

Но форум-то строительный.

Всегда найдутся люди, которые будут обвинять всех подряд, но только не себя.

сад будет коммерческим

сад будет коммерческим

Ну этого никто и не скрывал. Так что вообще не новость.

сад будет коммерческим

 

 

Ну этого никто и не скрывал. Так что вообще не новость.

 

Извините, а что значит коммерческим? Что-то не пойму.

Извините, а что значит коммерческим? Что-то не пойму.


Это значит за деньги. Средняя цена в коммерческих садах около 50 тыс в месяц на ребёнка. Что можно ещё рассказать? )

У РГ-Девелопмент в других проектах располагается детский сад Горницы-Узорницы. Может и здесь также будет

Это значит за деньги. Средняя цена в коммерческих садах около 50 тыс в месяц на ребёнка. Что можно ещё рассказать? )

 

А, теперь поняла, спасибо. )) 50 тыс конечно многовато...

 

У РГ-Девелопмент в других проектах располагается детский сад Горницы-Узорницы. Может и здесь также будет

 

А у них какая цена, не знаете?

А, теперь поняла, спасибо. )) 50 тыс конечно многовато...

 

 

А у них какая цена, не знаете?

20-40 в зависимости от местоположения, удаленности от метро, размера сада. Отзывы кстати противоречивые

20-40 в зависимости от местоположения, удаленности от метро, размера сада. Отзывы кстати противоречивые

 

Спасибо! О, ну если 20-30 будет, то это терпимо. А отзывы всегда и у всех противоречивые, мне кажется.

Спасибо! О, ну если 20-30 будет, то это терпимо. А отзывы всегда и у всех противоречивые, мне кажется.

 

В Орехово-Борисово около 30 тыс в месяц сад. Если и у нас так будет, то вполне адекватно

  • Назад
  • Страница 17 из 28
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов