ЖК «Шереметьевский» цены

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А я и не спорю. Просто говорю, что дорого за однушку такие деньги отдавать на стадии котлована! 

Тут можно бесконечно по этому поводу спорить. Есть такие, кто всю жизнь живёт в общежитии и точно согласны были бы на однушку в 20 кв.метров.

А я и не спорю. Просто говорю, что дорого за однушку такие деньги отдавать на стадии котлована! 

Если есть в наличии сразу денег на две квартиры, которые вы можете наликом отдать, то тогда вроде это вообще немного кажется, а когда оформляешь ипотеку даже под 9-10 процентов, то уже дорого. 

Объявления

А я и не спорю. Просто говорю, что дорого за однушку такие деньги отдавать на стадии котлована! 

 

А дальше они только вырастут в цене. Где сейчас  можно взять аналогичную квартиру за дешевле? 

ЖК Семеновский) скоро начнут продажи в 3 корпусе. Там будут и студии от 22
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

ЖК Семеновский) скоро начнут продажи в 3 корпусе. Там будут и студии от 22

И по чём будут эти студии? 

Обратил внимание. По всей сети идет продвижение ЖК Шереметьевский. Народ не верьте этим "покупателям". Это манагеры ПИКа продвигают свой проект. Сьездите на место гляньте что это за трэш. Только с темнотой не ходите к ЖК. есть вероятность не дойти(

Не могу назвать себя большим фанатом данной локации, но это уже не первое такое "пугающее" сообщение - Вы сами-то туда ездили или с дивана переживаете? :) 

 

Тут уже писал где-то выше, не буду повторяться, эдак с середины 2000х по ночам на этом "ж-д острове" часто бывал, а последние несколько лет (с введением соседнего Сав.сити) ещё чаще.

 

Причём пешком, причём часто с подругами. Почему-то даже не нарывались ни разу до сих пор))  но конечно добавлю "выполнено экспертами, не пытайтесь повторить это без консультации с врачом" (с), хехе

 

А через пару-тройку лет, когда застройка норм продвинется, местечко думаю заметно преобразится ещё.

Обратите внимание

Если вы цены сейчас смотрите, то уже поднять успели, это не совсем стартовые.

Посмотрел, квадрат в Шереметьевском сейчас 138 200, в Савеловском 150 000. Тут вы правы, плюс-минус одинаково.

Меня больше в Савеловском смущает, что там изначально апартаменты строили, вот они и выглядят как апартамены, честно говоря. В Шереметьевском планировки лучше, это однозначно.

Не взял на старте, жду теперь скидок к НГ. ))

Дождались скидок, вроде их не было

Дождались скидок, вроде их не было

Можно на скидку и не успеть, поэтому лучше просто промониторить рынок заранее и принять решение, в каком ЖК купить себе жильё. 

Можно на скидку и не успеть, поэтому лучше просто промониторить рынок заранее и принять решение, в каком ЖК купить себе жильё. 

Если посмотреть сейчас в среднем на цены за квадратный метр по новым домам, то тогда примерно одинаковая цена. Мне важно место расположения ЖК, а цена на втором месте. 

Скидки появились на некоторые квартиры
Вообще, непонятно, с чего это такими темпами Пик поднимает стоимость. В 7 корпусе 3-шки с декабря на 700,0 тыс. подорожали, а ещё даже из земли не вышли. Все приглядывались, а теперь не знаю, стоит ли этих денег.

Вообще, непонятно, с чего это такими темпами Пик поднимает стоимость. В 7 корпусе 3-шки с декабря на 700,0 тыс. подорожали, а ещё даже из земли не вышли. Все приглядывались, а теперь не знаю, стоит ли этих денег.

Вы посмотрите тенденцию роста цен в других ЖК. Рост идет вместе с растущими домами, время, когда цены в новом корпусе были ниже, прошли. Теперь только надо успеть купить на старте продаж, если хочется приобрести за меньшую стоимость. Это логично! Или Вы хотите купить по цене котлованы в уже построенном доме?

Вы посмотрите тенденцию роста цен в других ЖК. Рост идет вместе с растущими домами, время, когда цены в новом корпусе были ниже, прошли. Теперь только надо успеть купить на старте продаж, если хочется приобрести за меньшую стоимость. Это логично! Или Вы хотите купить по цене котлованы в уже построенном доме?

ПИК начал снижение цен во всех своих проектах. Продажи стоят, разобрался народ что за фуфло и в каких локациях ему подсовывают

ПИК начал снижение цен во всех своих проектах. Продажи стоят, разобрался народ что за фуфло и в каких локациях ему подсовывают


Дада. Только перед эти снижением еще на минимум 100к повысил цены на каждую

ПИК начал снижение цен во всех своих проектах. Продажи стоят, разобрался народ что за фуфло и в каких локациях ему подсовывают

да народ не проведешь!

Может себе позволить, потому что очень много есть объектов.

Может себе позволить, потому что очень много есть объектов.

Они всё равно начинали с какого-то одного объекта. просто пошло хорошо и теперь это один из самых известных застройщиков.

Они всё равно начинали с какого-то одного объекта. просто пошло хорошо и теперь это один из самых известных застройщиков.

Ну и возраст компании тоже многое значит. Кому будут больше доверять - новому застройщику, который даже пусть и построил пару объектов или тому, что работает больше 10 лет?

Ну и возраст компании тоже многое значит. Кому будут больше доверять - новому застройщику, который даже пусть и построил пару объектов или тому, что работает больше 10 лет?

Это да, не так много застройщиков, которые работают с 1994 года, как ПИК.

Ну что сказать... В октябре 2018го взяли трешку в 7м корпусе на 5м этаже за 11 160 000, теперь аналогичная трешка этажом выше стоит 15 070 000. Итого, за год квартира подорожала почти на 4 мульта (!!!), при этом корпус еще только на стадии нулевого этажа, делайте выводы, выгодно это было, или не выгодно.К моменту сдачи дома ценник, очевидно, еще взлетит. Разговоры о том, что цена завышенна ничего не меняют - в нашем корпусе уже почти все квартиры распроданы, две последние "аналогичные" трешки забронированы, вывод - и по такой цене спрос есть, мягко говоря...
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов