Ход строительства, фото и темпы в ЖК «Одинград»

  • Назад
  • Страница 15 из 28
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Очень нравиться ЖК, но темпы и правда смущают. Не знаю, как к этому относятся другие дольщики и потенциальные покупатели, но по моему за год поднять дом, с нуля и получить на него ввод, это не реально. 

почему за год? начали строить в феврале 2019 , обещают сдать 3кв 2020. Вполне реально.

почему за год? начали строить в феврале 2019 , обещают сдать 3кв 2020. Вполне реально.

Добавлю от себя, что выдача ключей не раньше марта 2021. Так что время есть

Объявления

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

  • KS_KS это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

почему за год? начали строить в феврале 2019 , обещают сдать 3кв 2020. Вполне реально.

Думаете за год успеют дом построить, отделку сделать, подвести все коммуникации, сделать придомовую территорию? Не совсем реальные сроки тут выставили, Вы не находите?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Думаете за год успеют дом построить, отделку сделать, подвести все коммуникации, сделать придомовую территорию? Не совсем реальные сроки тут выставили, Вы не находите?

А вы с чего взяли такие сроки? У вас в договоре написано, что построят ровно через год?

почему за год? начали строить в феврале 2019 , обещают сдать 3кв 2020. Вполне реально.

Учитывая, что сдача через года, было бы реально, если бы на данный момент был полностью готов каркас здания, вот тогда бы не было никаких вопросов, за год, сделать фасад, подвести и подключить все коммуникации, сделать отделку, это реально, а вот без готовой коробки - нет.

Обратите внимание

Учитывая, что сдача через года, было бы реально, если бы на данный момент был полностью готов каркас здания, вот тогда бы не было никаких вопросов, за год, сделать фасад, подвести и подключить все коммуникации, сделать отделку, это реально, а вот без готовой коробки - нет.

Зависит от этажности здания и скорости работ. Главное, чтобы монолит отлили, здесь не так уж и много этажей, от 15 до 17 в зависимости от корпуса. А потом фасад, коммуникацию и внутреннюю отделку можно делать одновременно, так что срок вполне себе реальный

Меня вот стало напрягать, что они быстро сделали цокольный этаж и половину первого этажа (там 1-ый этаж по сути 2-хэтажный) 7-го корпуса и переключились на 6 и 8 корпуса, на 7-м корпусе уже месяц почти без прогресса. Ощущение, будто у них людей не хватает или материалов для параллельного выполнения работ по корпусам. Если они и дальше так будет поочередно переключаться с одного на другой корпус, то точно не успеют даже до марта 2021

Создается ощущение, что сейчас они хотят быстрее залить парковку, что бы оценить полезную площадь и кол-во машиномест и начать их уже продавать...

И не могу понять, они ставят 4ый кран?

Меня вот стало напрягать, что они быстро сделали цокольный этаж и половину первого этажа (там 1-ый этаж по сути 2-хэтажный) 7-го корпуса и переключились на 6 и 8 корпуса, на 7-м корпусе уже месяц почти без прогресса. Ощущение, будто у них людей не хватает или материалов для параллельного выполнения работ по корпусам. Если они и дальше так будет поочередно переключаться с одного на другой корпус, то точно не успеют даже до марта 2021

Думаете, что есть повод для волнений? Впереди еще столько времени, мне кажется должны будут стараться уложиться в сроки. Им же тоже неустойку платить не выгодно и они должны это понимать.

Им же тоже неустойку платить не выгодно и они должны это понимать.

 

Почему-то большинство застройщиков срывают сроки, независимо от "понимания". Если они где-то затормозили, то не факт, что удастся нагнать. Не знаю как дальше пойдет, но пока мой оптимизм сменился на пессимизм

Заезжал в офис продаж, общался со своим менеджером по стройке были вопросы. Из основного, они сейчас завершают работы по строительству временной дороги, которая является продолжением ул. Северная и соединяющая наш ЖК с центром Одинцово. Сейчас полностью выполнено основание дороги, частично уложены дорожные плиты. Постоянную дорогу построят уже в будущем году. Фоток много не делал, но все равно видно что происходит.
5d5d2052c9a41__DSC4309.jpg
5d5d2028ccd34__DSC4308.jpg

Заезжал в офис продаж, общался со своим менеджером по стройке были вопросы. Из основного, они сейчас завершают работы по строительству временной дороги, которая является продолжением ул. Северная и соединяющая наш ЖК с центром Одинцово. Сейчас полностью выполнено основание дороги, частично уложены дорожные плиты. Постоянную дорогу построят уже в будущем году. Фоток много не делал, но все равно видно что происходит.
 

Роман, вы форумом ошиблись)

У Одинград.Семейный есть свой раздел. Мне кажется, эти фотографии актуальны там

https://pronovostroy...ейный-квартал»/

На сайте новые фотографии выложили)) За месяц нормально сделали, 7ой корпус центрального на первый этаж вышел. Месяц назад только свайное поле было. Как я понимаю, теперь этаж в месяц будет где-то, хороший темп.

Жаль фоток нет 1-го корпуса, он наверное остался на июльском этапе:)

На сайте новые фотографии выложили)) За месяц нормально сделали, 7ой корпус центрального на первый этаж вышел. Месяц назад только свайное поле было. Как я понимаю, теперь этаж в месяц будет где-то, хороший темп.

Вышел и заглох) Но сейчас вроде опять принялись за работу, уже видны очертания будущих квартир на 2ом этаже. 8ой корпус плохо видно на камере , зато наконец-то стало видно 6ой корпус. Скоро зальют фундамент..

 Как я понимаю, теперь этаж в месяц будет где-то, хороший темп.

Извините конечно, но этаж в месяц - это не хороший темп, а очень даже плохой, как минимум 2-3 этажа должны в месяц лить, даже 4 этажа позволяют технологии, тем более не в морозную погоду. 

  • Slava_Odin это нравится

Фото свежие. Кстати, офис продаж уже открылся, правда пока без шоу-рум 

5d63c1a731a2f_dn_5AyiCVak.jpg5d63c1b6bbe3e_ffikVziQpls.jpg5d63c1c06f2dd_JKQpVkEw6io.jpg5d63c1ca871f8_Vj2RZWR2WE.jpg5d63c1dad9e51_egUqdYrwEjs.jpg

На сайте новые фотографии выложили)) За месяц нормально сделали, 7ой корпус центрального на первый этаж вышел. Месяц назад только свайное поле было. Как я понимаю, теперь этаж в месяц будет где-то, хороший темп.

 

Тут уже выше писали, этаж в месяц - это очень медленно, если так и продолжат, то не успеют сдать даже к марту 2021. Нормальный темп для монолита - по этажу в неделю, для укладывания в срок до конца года уже должны быть возведены все дома. Дальше будет долгий этам по протягиванию коммуникаций, электрики и тд, потом ещё отделка внешняя и внутренняя.

Тут уже выше писали, этаж в месяц - это очень медленно, если так и продолжат, то не успеют сдать даже к марту 2021. Нормальный темп для монолита - по этажу в неделю, для укладывания в срок до конца года уже должны быть возведены все дома. Дальше будет долгий этам по протягиванию коммуникаций, электрики и тд, потом ещё отделка внешняя и внутренняя.

Так сдача же не в марте 2021 года, а в 3 квартале 2020 года, пол года дается на устранение косяков и на выдачу ключей, если они в марте 2021 сдадут, получается, что сроки по ключам будут сорваны, так ведь? 

  • Назад
  • Страница 15 из 28
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов