Ход строительства, фото и темпы в ЖК «Одинград»

  • Назад
  • Страница 17 из 28
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Так Вы и так с ЖК Иноваяция. И все Ваши сообщения можно почитать, перейдя на Ваш профиль (скрины я сделал). Полагаю, также можно и мои почитать, все будет видно. Вы сидите в 3 форумах:
ЖК Инновация, где расхваливаете его и пытаетесь сгладить возникающие острые моменты (может у Вас и на самом деле есть там квартира).
А также на форумах ЖК Одинград и ЖК Филатов луг, где ноете что все плохо. Удивительно, что последние два ЖК одного застройщика.

Вопрос, что Вы тут забыли? Если бы вы были просто дольщиком ЖК Инновации, то здесь Вам делать было бы нечего. Ну а лить негатив на другие ЖК Инграда, конкурирующие с Инновацией может только манагер Гранеля (а то уже зря подумал на ЖК Форест).
Гранелю бы направить усилия на устранение брака, а не тратить деньги на таких вот "специалистов".

Я думаю всем это понятно. Ждем Вас под новым ником!

P.S. С Инградом у меня ничего общего, кроме ДДУ и пока у меня претензий к нему нет, в т.ч. по срокам. Но если будут - скрывать я их не стану.

Можем встретится у офиса инграда или откуда ты там пишешь свои сообщения и обсудить скрины которые ты сделал, но думаю ты врятли согласишься. Еще раз - форум не лично твой, где хочу и что хочу то и пишу, понятно? нет? Можешь все сообщения заскринить, мне как то без разницы. Если есть вопросы предлагаю перейти в личные сообщения для начала, ну или просто можешь за... замолчать).

Можем встретится у офиса инграда или откуда ты там пишешь свои сообщения и обсудить скрины которые ты сделал, но думаю ты врятли согласишься. Еще раз - форум не лично твой, где хочу и что хочу то и пишу, понятно? нет? Можешь все сообщения заскринить, мне как то без разницы. Если есть вопросы предлагаю перейти в личные сообщения для начала, ну или просто можешь за... замолчать).


С радостью соглашусь, только до ближайшего офиса Инграда мне ок. 1000 км (подсказка региона в логине), так что приезжай ты, адрес скинуть? Я смотрю у тебя много свободного времени! Форум для тех, кто купил или собирается тут купить жилье. Ты ни к одной из этих категорий не относишься. Тебя и с форума филатова луга гнали. Сиди в своей Инновации и думай с работодателем, как устранять брак по монолиту! Что ты в этом форуме можешь нам написать по теме?
Объявления

 

 

Что ты в этом форуме можешь нам написать по теме?

По теме тут есть, что обсудить, сдача ЖК через год, на месте строительства за месяц практически ничего не меняется, как они собираются через года сдавать дома? 

По теме тут есть, что обсудить, сдача ЖК через год, на месте строительства за месяц практически ничего не меняется, как они собираются через года сдавать дома?

Добрый день всем будущим жителям!
У нас квартира в 8-м корпусе .
Странно читать такие посты. За месяц ничего не сделано? А то , что паркинг полностью залили , в 7-м почти 3 этажа появилось, 8-и 1 этаж доделали и вовсю 2- й делают, 6- й тоже меняется на глазах . Видимо наш ЖК вызывает дикую зависть у конкурентов ))))
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

По теме тут есть, что обсудить, сдача ЖК через год, на месте строительства за месяц практически ничего не меняется, как они собираются через года сдавать дома? 

Уважаемый, вот вам ссылка на онлайн камеру, зайдите, отскриньте, вернитесь через месяц, доложите обстановку:

 

общий вид

https://cam.indikom....e&autoplay=true

7 корпус

https://cam.indikom....e&autoplay=true

6 корпус

https://cam.indikom....e&autoplay=true

8 корпус

https://cam.indikom....e&autoplay=true

Еще один показатель в пользу того, что не поспевают за графиком: согласно ДДУ в 3 квартале 2019 года должно было быть 40% готовности, но в реальности на начало 4-го квартала готовность всего 25% (согласно данным из Добродела, раздел Новостройки, проверка от 09.10.19). Возможно нагонят, но это вряд ли, в лучшем случае будут поддерживать текущий темп и закончат к следующему новому году.

Обратите внимание

Еще один показатель в пользу того, что не поспевают за графиком: согласно ДДУ в 3 квартале 2019 года должно было быть 40% готовности, но в реальности на начало 4-го квартала готовность всего 25% (согласно данным из Добродела, раздел Новостройки, проверка от 09.10.19). Возможно нагонят, но это вряд ли, в лучшем случае будут поддерживать текущий темп и закончат к следующему новому году.

Значит будем  требовать неустойку! 

Значит будем  требовать неустойку! 

основание?

Судя по темпам строительства 7-го корпуса( 2,5 этажа в месяц), то к апрелю 2020 -го возведут коробки. Получение ключей все равно до 31.03.21. Так что управятся.

Строительство идет своим ходом, если оно так и будет продолжаться, то времени предостаточно. После даты ввода в эксплуатацию еще есть время, до выдачи ключей должны успеть

С радостью соглашусь, только до ближайшего офиса Инграда мне ок. 1000 км (подсказка региона в логине), так что приезжай ты, адрес скинуть? Я смотрю у тебя много свободного времени! Форум для тех, кто купил или собирается тут купить жилье. Ты ни к одной из этих категорий не
относишься. Тебя и с форума филатова луга гнали. Сиди в своей Инновации и думай с работодателем, как устранять брак по монолиту! Что ты в этом форуме можешь нам написать по теме?

Значит еще один понаехавший с амбициями за 1000 км))накопивший 300к на первый взнос))) ну ок если достроят твои ипотечные метры встретимся как приедешь пиши номер в личку чтобы не потеряться диванный воин. Ах да кстати своим ореховым киселём вместо мозга ты конечно не можешь предположить что можно купить еще одну квартиру когда купил одну. Я смотрю все интересные мне объекты которые смогу купить. А времен видимо это у тебя достаточно ходить разглядывать кто что и где пишет. Далее вести общение в таком тоне не интересно так же как и твой неинтересный ответ читать.

Свежий,  Вы как глоток свежего воздуха здесь на форуме. Точнее, не свежего.

Зачем Вы тут? Что Вы пытаетесь донести?

Уже всё жёвано-пережевано много раз. И камер понаставили, чтобы вы смотрели за стройкой, а не просили актуальных фоток, хотя вам почему-то "всё очевидно". И строить начали по весне, и срок - март 2021г.

Про морг Вы уже писали? 

Свежий,  Вы как глоток свежего воздуха здесь на форуме. Точнее, не свежего.


Это точно! Без этого клоуна тут было бы скучно, форум в последнее время опустел. Только менеджеры гранеля и спасают).

Значит еще один понаехавший с амбициями за 1000 км))накопивший 300к на первый взнос))) ну ок если достроят твои ипотечные метры встретимся как приедешь пиши номер в личку чтобы не потеряться диванный воин. Ах да кстати своим ореховым киселём вместо мозга ты конечно не можешь предположить что можно купить еще одну квартиру когда купил одну. Я смотрю все интересные мне объекты которые смогу купить. А времен видимо это у тебя достаточно ходить разглядывать кто что и где пишет. Далее вести общение в таком тоне не интересно так же как и твой неинтересный ответ читать.


Был менеджером Инграда, стал понаехавшим)))
Если по сути, то за 1000 км я служу (или работаю, думаю, тебе не знакомо такое слово).
Своим "киселем", я хотябы могу понять, что тут покупать квартиру ты не собираешься, так как тут "все плохо".
Так что задаем тебе с коллегами опять вопрос:
Зачем ты тут? Неужели на Инновации все проблемы по монолиту решены и нечем заняться?

Нифига они не успеют, как мне кажется. Лично я уже на момент вложения готовился к задержке где-то до полугода. Да это уже на старте в принципе было понятно, когда они сто лет не могли пойти дальше установки забора по периметру. Но для меня не критично подождать один-два квартала, я все равно взял, есть где жить. Вообще задержка на такой срок вполне нормально для многих застройщиков, даже если они на первый взгляд на сто процентов укладываются в ДДУ

  • Максим_Лопырев это нравится

Нифига они не успеют, как мне кажется. Лично я уже на момент вложения готовился к задержке где-то до полугода. Да это уже на старте в принципе было понятно, когда они сто лет не могли пойти дальше установки забора по периметру. Но для меня не критично подождать один-два квартала, я все равно взял, есть где жить. Вообще задержка на такой срок вполне нормально для многих застройщиков, даже если они на первый взгляд на сто процентов укладываются в ДДУ

Готовиться надо к другого вида задержке, если вдруг случится :rofl:

А здесь о какой задержке идет речь? И как вы готовились, а главное зачем, если вам в итоге не критично :pardon:??? 

Судя по темпам строительства 7-го корпуса( 2,5 этажа в месяц), то к апрелю 2020 -го возведут коробки. Получение ключей все равно до 31.03.21. Так что управятся.

 

Откуда у вас такие данные про 2.5 этажа в месяц? Это меньше 2-х недель на этаж, я таких темпов тут не видел, скорее 1.5 этажа в месяц. 

 

Вот скрин от 9-го октября

5db03e0312a6f_Screenshotfrom20191023144556.png

 

А вот спустя 2 недели (23-го октября)
5db03e2008381_Screenshotfrom20191023144530.png

 

Прошло уже 2 недели, а этаж еще не доделан, еще пару дней работы, а то и неделя...

 

Я летом на 2 недели отпуск брал и часто проходил мимо одинбурга - вот у них был темп на башнях по этажу в неделю, здесь я такое же ожидал, но как-то пока никак...

Такие данные судя по тому , что сделали с 20.09 по 20.10 в седьмом корпусе ровно 2 этажв. Сейчас видимо часть людей занимается кладкой блоков и монтажем крыши паркинга.

Такие данные судя по тому , что сделали с 20.09 по 20.10 в седьмом корпусе ровно 2 этажв. Сейчас видимо часть людей занимается кладкой блоков и монтажем крыши паркинга.

 

я до этого тоже достаточно плотно следил за стройкой, меньше 2х недель на этаж ни разу не видел. Часть людей с возведения этажей перекидывать на кладку блоков - очень странное решение (если они действительно так сделали), учитывая и так медленные темпы.

5db6af47409bf_77.pngПрошло 5 дней, доделали 5ый этаж и уже шестой в работе, этаж в 8ом корпусе, почти доделали 1ый этаж в 6ом. 

 

IMG_20191027_2.jpg

основание?

Основание не соблюдение сроков по ДДУ, если уже сейчас отставание от графика идет на 155, то дальше будет больше, даже если удержат такие темпы, нагнать наврятли успеют упущенное. Так что перенос сроков более чем очевиден.

  • Андрей_29 это нравится
  • Назад
  • Страница 17 из 28
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов