Адекватный ли ценник?

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да какой на хрен спокойный! Еще пара строек и можно ноги делать. Живу недалеко, грохот с соседних строек стоит круглые сутки, мама не горюй. Дизелем по всей округе несет. А говорят еще рядом будут что-то строить, фабрику Свобода снесут, на Савеловском два дома построят, на Н.Масловке. Мало сноса Динамо было. Не район, а сплошная стройка.

Вот-вот, этот самый Петровский парк строят, лязгание и грохот круглые сутки. Испоганили тихий район.
И деревьев сколько вырубили для этой стройки.
Район становится не тихим и не зелёным.
Уродство полное

Читать, что "говорили на слушаниях", мне не нужно, я здесь родилась и в школу ходила, и по родителям соучеников было очень понятно, кто у нас живет. У меня в классе не было ни одной рабочей семьи. А были писательские, актерские, журналистские, офицерские, потому что у издательства Правда, Минкульта и академии Жуковского были здесь жилые дома, уже не говоря про Дом художников на Верхней Масловке. Английский нам преподавала г-жа Изосимова, которая потом стала правой рукой г-на Ахметова, а ее родной брат основал компанию Билайн, которая раньше называлась Вымпелкомом - потому что все отсюда. Фабрика верхней одежды Вымпел и сейчас есть, только ее сильно подвинули, раньше она занимала все помещение, где сейчас редакция Комсомольской Правды. Это если очень коротко, откуда у района его историческая репутация. Что стало сейчас, я не знаю, но судя по достаточно высокой концентрации моих соседей, на которых я периодически натыкаюсь за границей, времена изменились. И немного обидно, что люди которые сюда приезжают, не знают истории этого места.

Вы про какой район пишете? Все писательские и кинодеятели в Аэропорте проживают, и Академия Жуковского там же была, и дом на Масловке пока стоит. И школа, которую вы так красочно описываете, как английская спецшкола скончалась в 1989 году, когда ее покинула адекватный директор. Так что все исторические отсылки оставьте в семейном архиве. В Саввеловский идет современная орда, которой на ваши воспоминания  плевать. Им нужны метры, вид из окна, школа и муниципальный садик по близости - ценник на коммерческий при ЖК будет кусаться, да и мест на всех не хватит. И машины будут ставить у вас во дворе, потому как 400 мест на парковке на 600 квартир - мало. и опять же платить надо. И прочая социалка района, оплаченная налогами жителей, продается застройщиком вместе с квартирами. У самих олигархов на нее денег нет. Привыкайте влезать не в 3 маршрутку к метро, а в 5-6. Желающих гулять от дома до метро пешком "по парку" за 6 минут будет мало.

Объявления
Оооо... А вот и местные подтянулись))

Вот-вот, этот самый Петровский парк строят, лязгание и грохот круглые сутки. Испоганили тихий район.
И деревьев сколько вырубили для этой стройки.
Район становится не тихим и не зелёным.
Уродство полное

 

А вебки здесь говорят обратное, что ночью здесь работы не ведутся, а значит вы что-то путаете или наговариваете.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А вебки здесь говорят обратное, что ночью здесь работы не ведутся, а значит вы что-то путаете или наговариваете.

А вы где смотрите? Ту, что застройщик вешал, уже много дней ремонтируют. Не знаю. что у них там такое могло сломаться, чтобы так долго чинить.

Цены еще в процессе строительства будут менять десятки раз и не только в большую сторону я надеюсь. Нужно ловить момент, когда скидывают цены, делают хорошие акции.

Обратите внимание

Цены еще в процессе строительства будут менять десятки раз и не только в большую сторону я надеюсь. Нужно ловить момент, когда скидывают цены, делают хорошие акции.


Цен ниже цены старта не бывает.

Савеловским район стал относительно недавно, а до этого он был Свердловским и шел от Красной площади, поэтому в представлении коренных москвичей так и считается центральным. Это вдогонку к истории района.

 

Савеловским район стал относительно недавно, а до этого он был Свердловским и шел от Красной площади, поэтому в представлении коренных москвичей так и считается центральным. Это вдогонку к истории района.

 

Главное чтоб район был удобный для жизни, а не проходным двором и пыльным от дорог и с доступом до метро в шаговой доступности  ) 

Главное чтоб район был удобный для жизни, а не проходным двором и пыльным от дорог и с доступом до метро в шаговой доступности  ) 

Для жизни он довольно удобный, и на мой взгляд народу совсем немного - но мне не нужны школы и сады. С вами совсем рядом очень хороший супермаркет с гурме продуктами и отличной кулинарией на территории Вымпела и ярмарка выходного дня с фруктами и овощами перед Вымпелом. До метро, как по мне, так далековато, но некоторым это нравится. С парковкой проблем нет, если у дома есть шлагбаум. В старых домах, ясное дело, машиномест нет, поэтому многие в свое время купили полноценные гаражи в ГСК 47 (у Аэробуса), там часто что-то продается, это вам на заметку.

Главное чтоб район был удобный для жизни, а не проходным двором и пыльным от дорог и с доступом до метро в шаговой доступности  ) 

А вы новость про вывод фабрики "Свобода", она неподалеку от ЖК, не видели? Вероятно, скоро и про дублер напишут - раз железнодорожную ветку упразднили, через Старый Петровско-Разумовский проезд и Хуторскую пойдет дорога между Ленинградкой и Дмитровкой. Будет и проходной двор, и стройка на месте фабрики. Там комплекс в несколько раз больше построят. И народу в районе резко прибавится. Так что удобным он уже вряд ли останется

А вы новость про вывод фабрики "Свобода", она неподалеку от ЖК, не видели? Вероятно, скоро и про дублер напишут - раз железнодорожную ветку упразднили, через Старый Петровско-Разумовский проезд и Хуторскую пойдет дорога между Ленинградкой и Дмитровкой. Будет и проходной двор, и стройка на месте фабрики. Там комплекс в несколько раз больше построят. И народу в районе резко прибавится. Так что удобным он уже вряд ли останется

А разве под новые жилые места не будут подтягивать инфраструктуру? Я считаю это положительным моментом, когда из города выводят промзоны, а на их месте строят жилые дома.Сейчас в меня наверное полетят помидоры, но вспомните как остальные районы москвы развивались? В начале строились жилые дома, а вслед за ними спустя какое-то время подтягивалась и инфраструктура. первые пару лет наверное будет немного неудобно, но со временем все наладится.

А вы новость про вывод фабрики "Свобода", она неподалеку от ЖК, не видели? Вероятно, скоро и про дублер напишут - раз железнодорожную ветку упразднили, через Старый Петровско-Разумовский проезд и Хуторскую пойдет дорога между Ленинградкой и Дмитровкой. Будет и проходной двор, и стройка на месте фабрики. Там комплекс в несколько раз больше построят. И народу в районе резко прибавится. Так что удобным он уже вряд ли останется

Реневоция на носу- везде прибавится. Варианта два - смириться или уезжать куда-то из Москвы. А дорога если даже будет построенна в ближайшее время, вроде не прям возле домов. Вообще все новостройки где я смотрела рядом с дорогами, ЛЭП, ЖД. Здесь не самый плохой вариант прямо скажем. А застраивать свободу будет инград, тоже меня интересует , но пока никакой информации. Даже примерные сроки и класс жилья не смогли сказать.

Вот-вот, этот самый Петровский парк строят, лязгание и грохот круглые сутки. Испоганили тихий район.
И деревьев сколько вырубили для этой стройки.
Район становится не тихим и не зелёным.
Уродство полное

Застройка промзон — это сейчас прям собянинская тема. Я лично в этом ничего плохого не вижу. А что, лучше, что ли, когда старые склады стоят, руины заводов, прочая лабуда? Ребят, 21 век вообще-то.

Если всю эту ерунду не сносить и не застраивать, то потом мы в новостях слышим и в инете читаем, что в здании какого-то там древнего заброшенного склада (фабрики, недостроенного дома и т. п.) менты накрыли нелегальную фирму, разливавшую какой-то там подкрашенный метанол под видом дорогого коньяка, который потом отправлялся в крупные сетевые магазины. И интервью с людьми на больничных койках. Или подпольная фармацевтическая фабрика — и статистика отравлений контрафактными лекарствами. А старые дома? У них так-то тоже есть определенный ресурс.

 

А то у нас жильцы ноют, типа, а-а-а, Лёлик, всё пропало, нас переселяют в новые дома, а мы в старых хотим оставаться! Но как только где-то в старом доме коммуникации навернулись или, например, газ рванул — сразу противоположные вопли: власти сволочи, Путин гад, не переселяет нас!

 

Я это к тому, что в реновации и застройке промзон новыми домами плюсов больше, чем минусов. А придраться к чему угодно можно так-то.

  • Vivan это нравится

Застройка промзон — это сейчас прям собянинская тема. Я лично в этом ничего плохого не вижу. А что, лучше, что ли, когда старые склады стоят, руины заводов, прочая лабуда? Ребят, 21 век вообще-то.

Если всю эту ерунду не сносить и не застраивать, то потом мы в новостях слышим и в инете читаем, что в здании какого-то там древнего заброшенного склада (фабрики, недостроенного дома и т. п.) менты накрыли нелегальную фирму, разливавшую какой-то там подкрашенный метанол под видом дорогого коньяка, который потом отправлялся в крупные сетевые магазины. И интервью с людьми на больничных койках. Или подпольная фармацевтическая фабрика — и статистика отравлений контрафактными лекарствами. А старые дома? У них так-то тоже есть определенный ресурс.

 

А то у нас жильцы ноют, типа, а-а-а, Лёлик, всё пропало, нас переселяют в новые дома, а мы в старых хотим оставаться! Но как только где-то в старом доме коммуникации навернулись или, например, газ рванул — сразу противоположные вопли: власти сволочи, Путин гад, не переселяет нас!

 

Я это к тому, что в реновации и застройке промзон новыми домами плюсов больше, чем минусов. А придраться к чему угодно можно так-то

Вот только реновацию сюда не надо! Такого убожества как строят лепят рукожопы под реновацию нам здесь не нужно!

Вот только реновацию сюда не надо! Такого убожества как строят лепят рукожопы под реновацию нам здесь не нужно!

Откуда вы знаете, что и как строят? Еще ни одного дома не построено, только площадки  расчищены. Убожество как раз коммерческое эконом жилье.

Откуда вы знаете, что и как строят? Еще ни одного дома не построено, только площадки  расчищены. Убожество как раз коммерческое эконом жилье.

 

Выше, в длинном посте все верно подметили - нашему Ивану что не подай, все плохо будет, всюду носом кривит.

Единственно что плохого в реновации - сама стройка. Но это временный процесс, 3-4 года потерпеть всего-то. Ну и реновацие будет застраиваться панельками ДСК-1, а они в этом деле мастера, вполне хорошие дома строят.

Откуда вы знаете, что и как строят? Еще ни одного дома не построено, только площадки  расчищены. Убожество как раз коммерческое эконом жилье.

Вот посмотрите и порадуйтесь инновационный реновационный дом.

Вот посмотрите и порадуйтесь инновационный реновационный дом.

Что вы постите ролики какого-то кренделя с гейским голоском. Еще раз говорю, ни одного дома по проектам реновации не построено. Эти дома построены по другой программе. Не нравится, могут не ехать.

Вот посмотрите и порадуйтесь инновационный реновационный дом.

 

Для тех то в танке и особо толстокожих - реновация это не реставрация старого ветхого жилья, реновация это когда старое жилье сносят, а на его месте строят новое. А в видео какой-то высер безграмотного недоблогера 

  • Юля Перова это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов