Старт продаж, цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 16 из 47
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Странно бы было, если бы цены падали, а так нормально.

Всем привет, есть пару вопросов.
На сколько думаете подорожает с 1 июля?
Кто покупал квартиру, менеджеры охотно делаюи скидку на квартиру, если без ипотеки?
Объявления Все объявления

Всем привет, есть пару вопросов.
Кто покупал квартиру, менеджеры охотно делаюи скидку на квартиру, если без ипотеки?

Скидка 2% при 100% оплате и ипотеке, выбрав электронную регистрацию. Застройщику без разницы оплачиваете Вы своми деньгами или заёмными. Ещё спросите про корпоративную скидку, если работаете в компании-партнёре ПИКа.
А что на кладовые при 100% оплате уменьшили скидку с 5% до 2%? Странно, неделю назад было 5%.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А что на кладовые при 100% оплате уменьшили скидку с 5% до 2%? Странно, неделю назад было 5%.

Да, нас менеджер предупреждал, что уменьшат.

Всем привет, есть пару вопросов.
На сколько думаете подорожает с 1 июля?
Кто покупал квартиру, менеджеры охотно делаюи скидку на квартиру, если без ипотеки?

Думаю на 10-30 тысяч в зависимости от квартиры
Обратите внимание

Думаю на 10-30 тысяч в зависимости от квартиры

Зря так думаете. Уже писали, что единственная скидка 2% при полной оплате. Других скидок от текущей цены менеджеры сделать не могут. Но цены периодически изменяются, причем не на все сразу, а выборочно.

Нам в свое время давали дополнительно скидку 0.5 % за наличие дисконтной карты М.Видео. Не знаю, действует это сейчас или нет.

И нет никакого подорожания! Пугали 1 июля, а тут на тебе всё по прежнему.
Будем ещё думать и ждать хорошего предложения.

И нет никакого подорожания! Пугали 1 июля, а тут на тебе всё по прежнему.
Будем ещё думать и ждать хорошего предложения.

а ничего что цены не ежесекундно меняются?

Думаю на 10-30 тысяч в зависимости от квартиры


Почти угадал. Чуть больше повысились. Где-то на 20-50 в среднем

Я понимаю что еще далеко, но всё таки. На новый год 10% скидка у них на все квартиры была в 2018 или выборочно?

Я понимаю что еще далеко, но всё таки. На новый год 10% скидка у них на все квартиры была в 2018 или выборочно?


Не было скидки. Осенью был ажиотаж на недвижимость. Цены расли, было не до скидок. Как будет этой зимой пока непонятно.

Не было скидки. Осенью был ажиотаж на недвижимость. Цены расли, было не до скидок. Как будет этой зимой пока непонятно.

Вопрос про зиму, а не про осень, скидка была на новый год, но не на все квартиры

Вопрос про зиму, а не про осень, скидка была на новый год, но не на все квартиры


На Новый год скидки не было. Вы о чем? По крайней мере на сайте.

Всем привет. ДДУ заключили в конце июня, а сейчас сбербанку вернулись деньги на оплату ДДУ, так как застройщик изменил реквизиты!! Кто то знает в связи с чем это связано и какие документы еще необходимы - доп.соглашении к ДДУ??? Письмо о изменении реквизитов??

Всем привет. ДДУ заключили в конце июня, а сейчас сбербанку вернулись деньги на оплату ДДУ, так как застройщик изменил реквизиты!! Кто то знает в связи с чем это связано и какие документы еще необходимы - доп.соглашении к ДДУ??? Письмо о изменении реквизитов??

Может это из-за эскроу счетов???? Вы в офис звоните, на форуме зачем такие вопросы задавать...

Всем привет. ДДУ заключили в конце июня, а сейчас сбербанку вернулись деньги на оплату ДДУ, так как застройщик изменил реквизиты!! Кто то знает в связи с чем это связано и какие документы еще необходимы - доп.соглашении к ДДУ??? Письмо о изменении реквизитов??

??

Какой счет у вас указан в ДДУ? Они сейчас расчетный счет в Московском кредитном банке открыли. Может как раз вы и попали в период, когда изменяли счета.

Добрый день! У кого-нибудь есть информация о старте продаж нового корпуса? Была информация, что в июне, в итоге так и не начали пока продавать

  • Назад
  • Страница 16 из 47
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов