Старт продаж, цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 17 из 47
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Добрый день! У кого-нибудь есть информация о старте продаж нового корпуса? Была информация, что в июне, в итоге так и не начали пока продавать

Ждали 1 июля, думаю в конце месяца или  в августе.

Ждали 1 июля, думаю в конце месяца или  в августе.

Боюсь, что к этому времени цены на 2 блок подрастут и новый корпус будет по тем же ценам, что и сейчас 2 блок.... не очень выгодно получится.... А сроки сдачи будут прилично позже

Объявления

Боюсь, что к этому времени цены на 2 блок подрастут и новый корпус будет по тем же ценам, что и сейчас 2 блок.... не очень выгодно получится.... А сроки сдачи будут прилично позже

А чем Вас 1 и 2 блоки не устраивают? Еще половина квартир не продана.

Я так понимаю, что Вы ожидаете начала продаж в башнях?

Смотрел планировки башен в Ясеневой 14 (аналог нашего ЖК). Честно говоря, мне там ничего не понравилось, по сравнению с нашими блоками.

Планировки устраивают, не позволяет бюджет, поэтому вся надежда на новый корпус. Если там будут кв подешевле тыс на 300, сразу куплю. На счет планировок, ту, которую выбрала я, одинаковая, что в башне, что в блоках 1 и 2

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А чем Вас 1 и 2 блоки не устраивают? Еще половина квартир не продана.
Я так понимаю, что Вы ожидаете начала продаж в башнях?
Смотрел планировки башен в Ясеневой 14 (аналог нашего ЖК). Честно говоря, мне там ничего не понравилось, по сравнению с нашими блоками.

Планировки устраивают, не позволяет бюджет, поэтому вся надежда на новый корпус. Если там будут кв подешевле тыс на 300, сразу куплю. На счет планировок, ту, которую выбрала я, одинаковая, что в башне, что в блоках 1 и 2

А где Вы смотрели планировки в башнях? Да и раньше здесь писали, вроде, что все башни исключительно под реновацию, или я путаю?

Обратите внимание

А где Вы смотрели планировки в башнях? Да и раньше здесь писали, вроде, что все башни исключительно под реновацию, или я путаю?

Путаете. Под реновацию 4 блок и 5, 6, 21 башни. Все остальное на продажу.

5d1ee8ccba09b_1.jpg

Планировки будут как в Ясеневой 14.

Путаете. Под реновацию 4 блок и 5, 6, 21 башни. Все остальное на продажу.
5d1ee8ccba09b_1.jpg
Планировки будут как в Ясеневой 14.

Все верно, сейчас ждем старт продажи 22 башни

А где Вы смотрели планировки в башнях? Да и раньше здесь писали, вроде, что все башни исключительно под реновацию, или я путаю?

На сайте у ПИКа можно открыть договор ДДУ и посмотреть там планировки квартир на конкретный корпус

Все верно, сейчас ждем старт продажи 22 башни

Я, конечно, желаю Вам удачи в Ваших ожиданиях и не хочу быть пророком, но, рассуждая логически, думаю, что цен ниже не будет. Сейчас сезон затишья и в корпусах продано примерно половина квартир. Поэтому цены по корпусам не поднимают, стимулируя спрос якобы текущими скидками и чуть ли не завтрашним повышением. По ценам я, на примере своей 2-х комнатной квартиры, уже раньше писал. Они, относительно марта, сначала подняли цену где-то на 800, потом на 350 типа сделали скидку.

К осени цены, по-любому, повысятся. Во-первых, на ажиотаже вокруг эскроу, хотя они к нашему ЖК ни каким боком. Во-вторых, осенью рынок недвижимости обычно оживляется. Схема, я думаю, будет примерно такая, как я описал - сначала сильно повышаем, потом как бы скидка.

Ну и вряд ли в башнях будут ставить цены ниже, чем в блоках. Хотя на старте все может быть. Кто их знает, что у них в голове :unknw: .

По любому, желаю Вам удачи :drinks:

Я, конечно, желаю Вам удачи в Ваших ожиданиях и не хочу быть пророком, но, рассуждая логически, думаю, что цен ниже не будет. Сейчас сезон затишья и в корпусах продано примерно половина квартир. Поэтому цены по корпусам не поднимают, стимулируя спрос якобы текущими скидками и чуть ли не завтрашним повышением. По ценам я, на примере своей 2-х комнатной квартиры, уже раньше писал. Они, относительно марта, сначала подняли цену где-то на 800, потом на 350 типа сделали скидку.
К осени цены, по-любому, повысятся. Во-первых, на ажиотаже вокруг эскроу, хотя они к нашему ЖК ни каким боком. Во-вторых, осенью рынок недвижимости обычно оживляется. Схема, я думаю, будет примерно такая, как я описал - сначала сильно повышаем, потом как бы скидка.
Ну и вряд ли в башнях будут ставить цены ниже, чем в блоках. Хотя на старте все может быть. Кто их знает, что у них в голове :unknw: .
По любому, желаю Вам удачи :drinks:

Спасибо)

Спасибо)

А я не считаю, что цены будут сильно расти. Повышать цены  в первом и втором блоке на много смысла нет, так как еще не продано 50% квартир. И так спрос не очень, а если цены сильно поднять, то вообще продажи встанут. В новом блоке цены должны  быть ниже (из-за разницы в сроках сдачи). Единственно возможно он уже будет продаваться по новым правилам и тогда разница в цене возможно не будет очень сильной. Но в любом случае, мне кажется, можно дождаться выхода новых корпусов и уже тогда определяться. Хотя тут только Вам решать (никто не знает на 100%, что будет)

Появились сведения о продажах в июне

5d25ab3f88d90_.png

Радиостанция Чукчя сообщает

Новости

 

15 июля 2019 17:20

Обнародован список московских проектов, которые достроят по старой схеме

ЖК Люблинский парк  (по списку, пишу как написано там)

Корпуса 1,2,21 блоки 4 башня 5,6

не попал ещё один дом, ведь у нас строятся 7 шт. но список сказали дополнят до 1 октября 2019г

 

Критериями были

30% построен дом или 10% проданных ДДУ

Например корп-2 не построен даже на 20%

 

Вывод в том

что будут продавать по ДДУ и дальше эти дома. Цена не должна вырасти сильно, конечно цена будет расти по мере приближения сдачи дома.

Радиостанция Чукчя сообщает

Новости

 

15 июля 2019 17:20

Обнародован список московских проектов, которые достроят по старой схеме

ЖК Люблинский парк  (по списку, пишу как написано там)

Корпуса 1,2,21 блоки 4 башня 5,6

не попал ещё один дом, ведь у нас строятся 7 шт. но список сказали дополнят до 1 октября 2019г

 

Критериями были

30% построен дом или 10% проданных ДДУ

Например корп-2 не построен даже на 20%

 

Вывод в том

что будут продавать по ДДУ и дальше эти дома. Цена не должна вырасти сильно, конечно цена будет расти по мере приближения сдачи дома.

Очень хорошо! Но достроенность дома на 30 % определяется не на глаз. Должен быть соответствующий документ, его выдает местные органы самоуправления, после соответствующей комиссии. Где можно посмотреть соответствующие документы?

Очень хорошо! Но достроенность дома на 30 % определяется не на глаз. Должен быть соответствующий документ, его выдает местные органы самоуправления, после соответствующей комиссии. Где можно посмотреть соответствующие документы?

Вот для чего вам этот документ нужен и эта информация, вам голову забить нечем? Стройка идет и спите спокойно.

Что за байда твориться с регистрацией ДДУ. Уже пятый раз подаю заявку. Девушка по телефону говорит, что технический сбой. и 500 сделок накрылось медным тазом. 

 

У кого нибудь есть инфа. 

 

Похоже что-то не ладное.

Что за байда твориться с регистрацией ДДУ. Уже пятый раз подаю заявку. Девушка по телефону говорит, что технический сбой. и 500 сделок накрылось медным тазом. 

 

У кого нибудь есть инфа. 

 

Похоже что-то не ладное.

Я не очень понимаю, что за заявки Вы подаете, но, вообще-то, речь идет о сбое в Росреестре. У нас регистрацию кладовки запустили по новой, снова подписывали электронной подписью и снова отправляли в Росреестр. 

А сбой у Росреестра - это в порядке вещей. Мы когда весной продавали квартиру перед покупкой здесь, тоже был сбой и были большие проблемы, т.к. время поджимало и цепочки чуть не рухнули.

Что за байда твориться с регистрацией ДДУ. Уже пятый раз подаю заявку. Девушка по телефону говорит, что технический сбой. и 500 сделок накрылось медным тазом. 

 

У кого нибудь есть инфа. 

 

Похоже что-то не ладное.

 

Лично на моем ДДУ пик забыл проплатить взносы, о чем прямо сказано 

в приостановленном ДДУ. 

При этом, в ответе из Фонда защиты граждан, факт уплаты застройщиком обязательных отчислений (взносов) в Фонд защиты граждан, по вышеуказанному договору долевого участия, не подтверждается.

 

Интересно, много ли еще нас таких?

Что за байда твориться с регистрацией ДДУ. Уже пятый раз подаю заявку. Девушка по телефону говорит, что технический сбой. и 500 сделок накрылось медным тазом. 

 

У кого нибудь есть инфа. 

 

Похоже что-то не ладное.

 

Лично на моем ДДУ пик забыл проплатить взносы, о чем прямо сказано 

в приостановленном ДДУ. 

При этом, в ответе из Фонда защиты граждан, факт уплаты застройщиком обязательных отчислений (взносов) в Фонд защиты граждан, по вышеуказанному договору долевого участия, не подтверждается.

 

Интересно, много ли еще нас таких?

  • Назад
  • Страница 17 из 47
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов