Старт продаж, цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 19 из 47
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
месяц назад с егрн все прошло гладко. с первого раза зарегали и без проблем, около недели на всю регистрацию ушло.
скорее всего косяки со стороны росреестра
Цены постоянно падают. Зря купил здесь квартиру:(
Объявления
кто повелся на рекламу пика о повышении цен с 1 июля?)))

кто повелся на рекламу пика о повышении цен с 1 июля?)))

Я , и купил дешевле на 50т до подорожания 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Я , и купил дешевле на 50т до подорожания

там был такой посыл,что рост будет чуть ли не под 5%
но как я гляжу, 1 числа ничего не изменилось))))
после подрасли цены на 1тр за кв метр , но это скорее всего связано с тем что завершенность дома увеличилась

там был такой посыл,что рост будет чуть ли не под 5%
но как я гляжу, 1 числа ничего не изменилось))))
после подрасли цены на 1тр за кв метр , но это скорее всего связано с тем что завершенность дома увеличилась

ПИК такими объявлениями стимулирует продажи. Если квартиры никто не покупает, смысл поднимать? Поднимают на те, которые купили, поддавших на эту пугалку) Квартиры обязательно подорожают, но исключительно исходя из готовности дома.

Обратите внимание

Цены постоянно падают. Зря купил здесь квартиру:(

Мы купили в конце мая . Наша Квартира ,только на этаж ниже сейчас стоит на 250 тыс.дороже . Есть квартиры ,которые вообще не изменились в цене ,это низкие этажи и тд . (На которые нет спроса )

Логика проста!
Если окна выходят на будущий сквер между 1-м и 2-м блоком, то эти квартиры дороже тех, что окнами смотрят на окна своего блока. Это основной критерий ценообразования, я узнавал. У меня, например, окна смотрят на 1-ю секцию (от окна до окна по размерам БТИ - 53 м). По цене - такая же квартира, но с окнами на второй блок (до него - 150 м), даже этажом ниже, на 250 000 дороже.
Но, я специально выбирал квартиру с окнами во внутренний двор, т.к. там никогда не будет машин, а значит - разгрузок чего-то, погрузок мусорных контейнеров, орущих сигнализаций и т.п. Но, застройщик решил, что окна на парковку и детскую площадку (впоследствии-сквер) - это лучше, а значит дороже. Хозяин - барин!


Я вот тоже так думала . А сейчас посмотрела ,что квартиры 44,6 кв. в 7 блоке ,которые выходят окнами во двор ,стоят дороже ,чем те ,что смотрят на 2 блок ..

Мы купили в конце мая . Наша Квартира ,только на этаж ниже сейчас стоит на 250 тыс.дороже . Есть квартиры ,которые вообще не изменились в цене ,это низкие этажи и тд . (На которые нет спроса )

Это копейки, за 2 года минимальный рост должен быть в районе 15%, для 6млн это около 1млн

Позавчера часть квартир подорожала, а часть подешевела. Некоторые после этого (удешевления) стоят так же как в декабре 2018 года (в основном трёшки).

Вообще разочарован в данном ЖК, купил квартиру в марте в ипотеку. Цена сейчас либо на уровне  как в марте либо даже ниже.  Квартир еще много, заранее вообще нет смысла покупать .

Вообще разочарован в данном ЖК, купил квартиру в марте в ипотеку. Цена сейчас либо на уровне как в марте либо даже ниже. Квартир еще много, заранее вообще нет смысла покупать .


Смысл был с сентября по ноябрь, тогда цены были ниже. А начиная с декабря действительно не по всем квартирам был смысл спешить. Хотя часть квартир и с декабря подорожала не плохо.
Я покупала в октябре. Моя квартира подорожала на 600-800 тысяч в зависимости от этажа, секции и выхода окон

Данные по динамики продаж и цен. За июль данных пока нет.

5d493a0a195d9_.png

По своей двухкомнатной могу сказать, что, по сравнению с мартом, цена выше примерно на 300.

Здравствуйте! Кто-то знает, когда следующие корпуса поступят в продажу? А то в феврале месяце в офисе продаж мне сказали, что весной будет в продаже третий блок, но уже август а воз и ныне там...

Я покупал квартиру в 1 блоке 1 секции в феврале, дали 2% скидку. Сейчас квартира на три этажа ниже моей стоит на 700 тыс. дороже. Причем чем выше этаж тем дороже (кроме последнего этажа). А цены на квартиры определяются динамическим ценообразованием, чем больше берут по одному стояку тем квартиры становятся дороже. Зеркальная ко мне квартира сейчас дешевле почти на 400 тыс. Из этого вывод - квартиры с видом на школу и детсад дороже.

Я покупал квартиру в 1 блоке 1 секции в феврале, дали 2% скидку. Сейчас квартира на три этажа ниже моей стоит на 700 тыс. дороже. Причем чем выше этаж тем дороже (кроме последнего этажа). А цены на квартиры определяются динамическим ценообразованием, чем больше берут по одному стояку тем квартиры становятся дороже. Зеркальная ко мне квартира сейчас дешевле почти на 400 тыс. Из этого вывод - квартиры с видом на школу и детсад дороже.

 

когда менеджер увидел мой интерес, решил подогреть его через 5 дней моего молчания, предложил 3% до конца недели, 2-3 дня, я в этот срок не уложился, и мне эти 3% продливались еще 2 или 3 раза по 5 дней,
то есть у них как я понимаю есть определенный % торгуемый. думаю надо выпрашивать большую скидку и тебе дадут)
взял с 3% скидкой в июне.
обошлось 114р кв м
неплохо так
сейчас таких квартир около 10ти осталось от 119 р кв м

Здравствуйте! Кто-то знает, когда следующие корпуса поступят в продажу? А то в феврале месяце в офисе продаж мне сказали, что весной будет в продаже третий блок, но уже август а воз и ныне там...

Обещают в августе старт продаж 22 башни

Обещают в августе старт продаж 22 башни


У них уже на сайте был 22 корпус в июле - видно случайно выложили. Если верить тем ценам, то они будут примерно на уровне первого и второго блока - особого дисконта не будет. Но возможно те цены были неправильные.

Брала трешку во 2 корп. в конце октября, сейчас стоимость выросла на 1,5 млн, так что цены растут)

  • Назад
  • Страница 19 из 47
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов