Старт продаж, цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 21 из 47
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

А есть у кого скидочная карта ПИК?

А есть у кого скидочная карта ПИК?


Их отменили , больше 2% получают оптовики , персоналу , перекупы , которые покупают постоянно
Объявления
Дали 3% - не оптовик, не персонал, не перекуп и т.п.

Их отменили , больше 2% получают оптовики , персоналу , перекупы , которые покупают постоянно

Перекупы получают 2% это как, у них удостоверение своё?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вряд ли кто-то знает.
. Меня вот немного удручает слабая заинтересованность проекта... (сужу по форумам в сети). И не понимаю почему люди обходят стороной этот жк... Может мне чего-то не известно...

Кстати вопрос по ценам

Менеджер нам сообщил что цены повысились... Где-то на 5% с начала сентября... Кто знает... Это действительно но так?

Он врет!

Он врет!

ну хз....
брал в середине лета...
без учета скидки тогда 76кв квартира за метр стоила 118тр
сейчас 122.5 ( 2й этаж не в счет)
легкий подсчет и вуаля 3.68% рост цены за квадрат
Обратите внимание

ну хз....
брал в середине лета...
без учета скидки тогда 76кв квартира за метр стоила 118тр
сейчас 122.5 ( 2й этаж не в счет)
легкий подсчет и вуаля 3.68% рост цены за квадрат

зачем тебе эти проценты,ты что на продажу взял квартиру?

Подскажите ради интереса по двушкам, как стоимость поменялась год назад и сейчас?) будем сегодня выпрашивать 3% скидки 😏

зачем тебе эти проценты,ты что на продажу взял квартиру?

некий гость альберт написал что рост цен это вранье, вот я и расчитал на своем примере.
та и в общем, для себя же интересно, сколько по итогу будет стоить квартира

Подскажите ради интереса по двушкам, как стоимость поменялась год назад и сейчас?) будем сегодня выпрашивать 3% скидки

полистайте ветку эту, кто то писал, что его квартира в цене выросла на 1 500 000 уже и кажется писал про двушку.
на счет 3 процента, думаю сейчас не дадут, есть только одна возможность на мой взгляд, это выбрать квартиру и под бронь ее на 5 дней.
и после этого менеджера мариновать, постоянно держать в напряжении, что клиент сейчас сорвется, и думаю если есть возможность, он обязательно по итогу и предложит 3%.
и как вариант, советую общаться с разными менеджерами... буквально, одному голову поморочили, оставили свои контакты и обещания и другому, думаю за это вас не побьют=)))
но вероятность на успех будет выше, а после будет видно

полистайте ветку эту, кто то писал, что его квартира в цене выросла на 1 500 000 уже и кажется писал про двушку.на счет 3 процента, думаю сейчас не дадут, есть только одна возможность на мой взгляд, это выбрать квартиру и под бронь ее на 5 дней.и после этого менеджера мариновать, постоянно держать в напряжении, что клиент сейчас сорвется, и думаю если есть возможность, он обязательно по итогу и предложит 3%.и как вариант, советую общаться с разными менеджерами... буквально, одному голову поморочили, оставили свои контакты и обещания и другому, думаю за это вас не побьют=)))но вероятность на успех будет выше, а после будет видно

А что, там продажи встали?
Неужели так кто-то делает?
Решился - покупай. Либо желаемую квартиру купят, либо цена увеличится.

А что, там продажи встали?
Неужели так кто-то делает?
Решился - покупай. Либо желаемую квартиру купят, либо цена увеличится.

С продажами не очень. В июле вроде всего 70 с чем то квартир продали. Для такого ЖК это мало. Августовских данных ещё нет. Если квартира в брони цена не увеличится и квартиру никто не купит, а скидку можно попытаться выбить.

С продажами не очень. В июле вроде всего 70 с чем то квартир продали. Для такого ЖК это мало. Августовских данных ещё нет. Если квартира в брони цена не увеличится и квартиру никто не купит, а скидку можно попытаться выбить.

воо....светлый ум=)
обычно летом продажи не оч... не до этого людям. и тут то работает правило спрос-предложение.
собственно что эти жулики с кладовками во 2м блоке и сделали)
кто-то успел урвать кладовки по 60-70тр за кв, а кто-то как я - болт сосать)) потому что сразу же из-за такого спроса цены взвинтили до космоса аж 100-110тр за кв
и естественно,никому нах не нужны такие кладовки, по 100-110тр за кв учитывая что смотришь как в других жк лужи в кладовках...
я вот квартиру купил по 114тр за кв.. и меня здравый смысл останавливает даже рассматривать кладовки по таким ценам

ну хз....
брал в середине лета...
без учета скидки тогда 76кв квартира за метр стоила 118тр
сейчас 122.5 ( 2й этаж не в счет)
легкий подсчет и вуаля 3.68% рост цены за квадрат

 

 

зачем тебе эти проценты,ты что на продажу взял квартиру?

и кстати никто не мечтает перепродал кладовую из-за роста цен) огорчу их никто не купит)

и кстати никто не мечтает перепродал кладовую из-за роста цен) огорчу их никто не купит)

Уверен, что спокойно купят, через пару лет после сдачи дома и причем за 100-120за м2, вы посмотри на количество квартир в доме 

Добрый день, кто-нибудь подскажет сколько стоила студия 25 кв м год назад? Не могу найти инфу на форуме, на циане не похожа на истину.

Добрый день, кто-нибудь подскажет сколько стоила студия 25 кв м год назад? Не могу найти инфу на форуме, на циане не похожа на истину.

Зачем вам эта информация? Могу сказал с уверенностью одно - она стоила дешевле чем сейчас

Добрый день, кто-нибудь подскажет сколько стоила студия 25 кв м год назад? Не могу найти инфу на форуме, на циане не похожа на истину.

Дороже , не покупай а то жабен задавит , это хотели услышать ?

Зачем вам эта информация? Могу сказал с уверенностью одно - она стоила дешевле чем сейчас

С уверенностью могли бы не отвечать совсем)

  • Назад
  • Страница 21 из 47
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов