Старт продаж, цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 22 из 47
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

23 сентября начались продажи квартир в корпусе 22 проекта «Люблинский парк». Корпус башенного типа высотой 25 этажей возводится по проекту индустриальной серии ПИК3.

Покупателям предлагается широкий ассортимент квартир площадью от 19,8 до 78,5 м2. Мы позаботились, чтобы планировки квартир были максимально разнообразными и функциональными. Гармоничные пропорции комнат позволяют удобно расставить мебель. Благодаря большим окнам в квартирах всегда много естественного света.

«Люблинский парк» расположен в московском районе Люблино в 15 минутах ходьбы от метро «Братиславская» и 30 минутах езды от центра Москвы. В него входят 27 жилых домов, две школы, пять детских садов, поликлиника. Развитый окружающий район обладает всем необходимым для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, торговые центры «Л-153» и «БУМ», гипермаркеты «Ашан» и «Эльдорадо». Живописные парки Героев Отечественной войны 1812 года, 850-летия Москвы и Люблинский прекрасно подойдут для прогулок и отдыха.

https://www.pik.ru/news/22588

Появились данные о продажах за август

5d8922f254225_20190923_225043.png

Объявления

Примерно 25-30Круб прирост цены со старта строки. Неплохо :)

Примерно 25-30Круб прирост цены со старта строки. Неплохо :)

ну явно не 76 кв м квартиры..
они тухло растут)))
на 10 это максимум
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

ну явно не 76 кв м квартиры..
они тухло растут)))
на 10 это максимум

Получаем чисто эстетическое удовольствие :)))) Продать за эту цену свой ДДУ вряд ли кто сможет :) 

Получаем чисто эстетическое удовольствие :)))) Продать за эту цену свой ДДУ вряд ли кто сможет :)

согласен, тут думаю инвесторов нет=)
и перепродажники разве что коммерческой.
Обратите внимание

Получаем чисто эстетическое удовольствие :)))) Продать за эту цену свой ДДУ вряд ли кто сможет :) 

Думаю к моменту сдачи цена вырастет ближе к средней по району за вторичку. Правда вот какой она будет... :unknw:

Стартовали продажи  квартир в корпусе 22, от 3,7 млн. рублей, не высоко ли?

Добрый вечер уважаемые будущие соседи! Подскажите, пожалуйста если обратиться в офис продаж, там выбор квартир будет больше? А то сейчас на сайте только четыре квартиры нужной планировки в нужном корпусе. Вдруг в офисе получится дешевле купить, даже с учет скидки 2% при онлайн регистрации на сайте...

Добрый вечер уважаемые будущие соседи! Подскажите, пожалуйста если обратиться в офис продаж, там выбор квартир будет больше? А то сейчас на сайте только четыре квартиры нужной планировки в нужном корпусе. Вдруг в офисе получится дешевле купить, даже с учет скидки 2% при онлайн регистрации на сайте...

Если Вы про 22 корпус, то, наверное, можно попробовать, т.к. там далеко не все квартиры вывели в продажу. Мотивировать можно тем, что нужен другой этаж. Возможно они через головной офис это как-то и делают.

Т.е. в офисе продаж те же квартиры в продаже, что и на сайте?

Т.е. в офисе продаж те же квартиры в продаже, что и на сайте?

По 1 и 2 блоку да. Про 22 я уже писал.

Т.е. в офисе продаж те же квартиры в продаже, что и на сайте?


В офисе менеджеры могут вывести квартиру в продажу по запросу (если квартира не продана).
А менеджеры могут сразу сказать стоимость всех квартир нужной планировки в нужном корпусе?

А менеджеры могут сразу сказать стоимость всех квартир нужной планировки в нужном корпусе?

Менеджеры могут все :smile: Сходите в офис - там Вам все подробно расскажут.

А менеджеры могут сразу сказать стоимость всех квартир нужной планировки в нужном корпусе?

Ам, собственно для чего они тогда нужны будут, если ответить на это не смогут?

Заметила тенденцию - чем выше этаж, тем дешевле квартира, хотя год назад, когда мы покупали, ситуация было точно наоборот. Кто-нибудь знает почему?

Заметила тенденцию - чем выше этаж, тем дешевле квартира, хотя год назад, когда мы покупали, ситуация было точно наоборот. Кто-нибудь знает почему?

Как нам объяснил менеджер, это связано с тем, что нижние этажи распродаются лучше, поэтому понижают цены на верхние и наоборот

Заметила тенденцию - чем выше этаж, тем дешевле квартира, хотя год назад, когда мы покупали, ситуация было точно наоборот. Кто-нибудь знает почему?

Вообще, цены стоят достаточно хаотично, хотя некая тенденция есть. Я думаю, что это связано с тем, что квартир осталось не так много, на какие-то устанавливали скидки, причем выборочно и,похоже, в основном на квартиры повыше. И еще я заметил, что если квартира возвращается из брони, то цена у нее сохраняется.

Заметила тенденцию - чем выше этаж, тем дешевле квартира, хотя год назад, когда мы покупали, ситуация было точно наоборот. Кто-нибудь знает почему?

Может от блока/секции зависит? Я по своему блоку не заметил этого. 

  • Назад
  • Страница 22 из 47
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов