Старт продаж, цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 20 из 47
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Брала трешку во 2 корп. в конце октября, сейчас стоимость выросла на 1,5 млн, так что цены растут)

можно подробнее плз
трешку сколько квадратов, и сколько квадрат тогда и сейчас?

Трешка которая 68,3

Метр был 111 540, стал 135 600 (инфу с сайта взяла, но можно 2% вычесть за скидку)

Объявления

Трешка которая 68,3
Метр был 111 540, стал 135 600 (инфу с сайта взяла, но можно 2% вычесть за скидку)

да. действительно не дурно.
в продаже всего осталось 3 таких квартиры во 2м блоке.
поэтому и цену взвентили

 

когда менеджер увидел мой интерес, решил подогреть его через 5 дней моего молчания, предложил 3% до конца недели, 2-3 дня, я в этот срок не уложился, и мне эти 3% продливались еще 2 или 3 раза по 5 дней,
то есть у них как я понимаю есть определенный % торгуемый. думаю надо выпрашивать большую скидку и тебе дадут)
взял с 3% скидкой в июне.
обошлось 114р кв м
неплохо так
сейчас таких квартир около 10ти осталось от 119 р кв м

как бы мне получить 3%, я когда говорил с менеджером в офисе, он включил дурачка, типо ничо не знаю

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

как бы мне получить 3%, я когда говорил с менеджером в офисе, он включил дурачка, типо ничо не знаю

спросите в офисе продаж на люблинке Антона.
скажите вы по рекомендации от его клиентов недавних.
может поможет, если это конечно действительно не было временной акцией

как бы мне получить 3%, я когда говорил с менеджером в офисе, он включил дурачка, типо ничо не знаю

Нам сделали скидку 2% за то ,что мы оформляли квартиру с электронной подписью . И 1% у нас скидка ещё по ваучеру от работодателя была ,итого 3% так набрали .
Обратите внимание
думаю, что если вы не купили еще тут квартиру,то стоит сперва в интернете посмотреть какие то скидочные карты

спросите в офисе продаж на люблинке Антона.скажите вы по рекомендации от его клиентов недавних.может поможет, если это конечно действительно не было временной акцией


Ивашкин Антон? Я как раз у него и был

Ивашкин Антон? Я как раз у него и был

да, я как раз ему писал вчера, он сказал, что сейчас сможет сделать 2.5%.

Нам сделали скидку 2% за то ,что мы оформляли квартиру с электронной подписью . И 1% у нас скидка ещё по ваучеру от работодателя была ,итого 3% так набрали .

это что за ваучер такой и как его получить?

итого в рублях сколько скидка?

У меня была скидка 2%. В рублях где-то 100 тысяч получилось

Ивашкин Антон? Я как раз у него и был

Это и мой менеджер! :)

У меня была скидка 2%. В рублях где-то 100 тысяч получилось

Ну нормально почти на кладовку скинули деньги.

мне Ивашкин Антон показался крайне растерянным , постоянно все забывал))
мы когда ему расписали всю нашу ситуацию, он мог бы и предложить семейную ипотеку, а не предложил...
потом уже сам пришел к этому и он ответил, дада, в вашей ситуации семейная ипотека подходит)))
поэтому всем клиентам Антона советую самим тоже инфо собирать и перепроверять. лишним не будет)

да. действительно не дурно.в продаже всего осталось 3 таких квартиры во 2м блоке.поэтому и цену взвентили


Когда я покупала, то таких в подаже было 2 или 3 всего, они постепенно их выкидывают. Я про 4 этаж спрашивала, сказали нет, а через неделю появилась, но увы уже по другой цене.
Здравствуйте, есть какая нибудь информация о старте продаж 22 корпуса??

это что за ваучер такой и как его получить?
итого в рублях сколько скидка?

наша компания сотрудничает с ПИК и типо купон на скидку в 1%. 180 тыс скидка составила .

наша компания сотрудничает с ПИК и типо купон на скидку в 1%. 180 тыс скидка составила .

не дешевая у вас квартира вышла)

 

Здравствуйте, есть какая нибудь информация о старте продаж 22 корпуса??

Как продадут остальные корпуса на 80%

Здравствуйте, есть какая нибудь информация о старте продаж 22 корпуса??

Добрый день! Нам вчера менеджер сказал, что старт будет осенью

Появились данные о продажах за июль

5d56d4119601e_20190816_185414.png

5d56d42951ec3_.png

  • Назад
  • Страница 20 из 47
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов