Старт продаж, цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 23 из 47
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Всем привет, посоветуйте в каком банке лучше открывать аккредитив? МКБ или райффайзенбанк

Всем привет, посоветуйте в каком банке лучше открывать аккредитив? МКБ или райффайзенбанк

В МКБ бесплатно

В райфазен 2500руб, оба банка в топе, соответственно  все ровно)

Объявления

Всем привет, посоветуйте в каком банке лучше открывать аккредитив? МКБ или райффайзенбанк


В райффайзене вам карту откроют в принудительном порядке за которую нужно платить . В МКБ работают некомпетентные сотрудники , В Уралсиб норм

В райффайзене вам карту откроют в принудительном порядке за которую нужно платить . В МКБ работают некомпетентные сотрудники , В Уралсиб норм

Много раз работал с МКБ не сталкивался с некомпетенцией, может с отделениями повезло, а вот ВТБ это просто ппц особенно москва сити, страховку впарили с какими-то допами в 2 раза дороже рынка, ждали сделки 6 часов, очень не доволен.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Много раз работал с МКБ не сталкивался с некомпетенцией, может с отделениями повезло, а вот ВТБ это просто ппц особенно москва сити, страховку впарили с какими-то допами в 2 раза дороже рынка, ждали сделки 6 часов, очень не доволен.


Открывал аккредитив в Алтуфьево МКБ некогда там не открывайтест это жесть 4 часа мучения 6 раз делали ошибки , помогли только после звонка горячей линии после втыка

Открывал аккредитив в Алтуфьево МКБ некогда там не открывайтест это жесть 4 часа мучения 6 раз делали ошибки , помогли только после звонка горячей линии после втыка


В райффайзене Ленинский , Уралсиб Бутово , всё чётко 1 час примерно , работают отлично
Обратите внимание

Мне сказали что в Райффайзене бесплатно открытие аккредитива, но откроют карту

В Райффайзене на Пролетарке бесплатно. Карту мне не предлагали. Но сейчас у них карта нормальная, без платы за обслуживание. А в МКБ открывала аккредитив на кладовку, теперь замучили звонками с просьбой взять кредит.
15 октября начались продажи квартир в 23 корпусе проекта «Люблинский парк».
 
Дом высотой 25 этажей возводится по индустриальной серии ПИК3. Площади квартир — от 19,8 до 78,5 м². Мы позаботились, чтобы планировки были максимально разнообразными. Гармоничные пропорции комнат позволят удобно и современно расставить мебель. Большие окна обеспечивают максимум естественного света. Все квартиры продаются с отделкой.
 

И цены, смотрю, в новом корпусе такие же, что и в 22-м. А я надеялся, что продажи в новом корпусе должны стартовать с более низких уровней...

А будут ли ещё новые коммерческие корпуса появляться в комплексе или все остальные под реновацию, никто не в курсе? И если да, то цены там тоже, наверное, не будут ниже всё равно?

И цены, смотрю, в новом корпусе такие же, что и в 22-м. А я надеялся, что продажи в новом корпусе должны стартовать с более низких уровней...

А будут ли ещё новые коммерческие корпуса появляться в комплексе или все остальные под реновацию, никто не в курсе? И если да, то цены там тоже, наверное, не будут ниже всё равно?

Продажи в 22-м корпусе стартовали всего 3 недели назад. Так почему в 23-м должны быть другие цены?

Все остальные корпуса - коммерческие. Цены ниже не будут.

И цены, смотрю, в новом корпусе такие же, что и в 22-м. А я надеялся, что продажи в новом корпусе должны стартовать с более низких уровней...

А будут ли ещё новые коммерческие корпуса появляться в комплексе или все остальные под реновацию, никто не в курсе? И если да, то цены там тоже, наверное, не будут ниже всё равно?

 

А с чего они должны быть ниже?) Остальные дома коммерческие будут. По идее до весны-лета 2020 увидим еще старты башен 24,25 и блока 3 и 7. Ибо они должны быть возведены до сдачи 2го блока и башен 5,6. Краны и жилые дома рядом не совместимы. 

Продажи в 22-м корпусе стартовали всего 3 недели назад. Так почему в 23-м должны быть другие цены?

Все остальные корпуса - коммерческие. Цены ниже не будут.

В 23-м цены чуть ниже, студии от 3.7 млн, но думаю не надолго, буквально через пару дней станут выше.

Все остальные корпуса - коммерческие.

Ммм, судя по видео, в 22-м корпусе построен только один этаж, а перед ним уже почти возведённая башня, а в ней ничего не продаётся. Она тоже коммерческая?

Цены ниже не будут.

Даже ни на какие предновогодние и т.п. акции, думаете, не стоит надеяться?

Даже ни на какие предновогодние и т.п. акции, думаете, не стоит надеяться?

Вы спрашивали про будущие старты продаж. Акции, конечно, будут, но какие цены будут к этому времени - неизвестно. Они, обычно, имеют тенденцию повышаться. Особенно к моменту сдачи объектов.

 

Ммм, судя по видео, в 22-м корпусе построен только один этаж, а перед ним уже почти возведённая башня, а в ней ничего не продаётся. Она тоже коммерческая?

Если Вам это действительно интересно, то почитайте форум целиком, уделите этому некоторое время. Все это уже обсуждалось :unknw:

Зря они 23 башню запустили одновременно с 22, да ещё и по одинаковой цене и с одинаковым сроком сдачи дома. Все будут в 23 башне квартиры покупать - хоть всего на несколько метров, но ближе к метро (а когда идёшь домой с тяжелыми пакетами, эти несколько метров очень чувствуются) и боковые окна смотрят на детскую площадку, а не на стену 1 блока

Очередные сведения о продажах за сентябрь 2019

5da718799aa4a_20191016_161356.png

А можно открыть аккредитив в Сбербанке?

А можно открыть аккредитив в Сбербанке?

Можно. Только, если ничего не поменялось, это будет за дополнительную плату.

А почему в Сбербанке за деньги? А в других бесплатно? Скажите долго проходит регистрация ДДУ? Как все это происходит? Просто я из другого города, мне нужно точно рассчитать время, чтоб хватило отпуска на оформление покупки квартиры . Заранее спасибо!
  • Назад
  • Страница 23 из 47
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов