Старт продаж, цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 25 из 47
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

На сколько мне известно, ДОМ.РФ практикует мат.капитал, как первоначальный взнос с гос.поддержкой. Или это от застройщика зависит? А в каком банке Вам отказали?


Сейчас связывалась с менеджером, он сказал, что дом рф не работает с пиком с маткапиталом как первоначальный взнос, но маткапитал принимают уралсиб и абсолют.
А реально под 5 процентов можно ипотеку получить?
Объявления

А реально под 5 процентов можно ипотеку получить?

Сейчас вот такие ставки по моему,у пика такую ставку выбить нереально: https://www.pik.ru/m...nkaAnA3EALw_wcB

А реально под 5 процентов можно ипотеку получить?


Реально, но если у вас родился второй или третий ребёнок после 2018 года. Я сейчас оформляю ипотеку под 4,99%
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Сейчас вот такие ставки по моему,у пика такую ставку выбить нереально: https://www.pik.ru/m...nkaAnA3EALw_wcB

это не от пика зависит, а от банка в который вы будете сдавать документы, под 5% это гос поддержка,
вот мы и получили 5% за рождение 2го

Сейчас связывалась с менеджером, он сказал, что дом рф не работает с пиком с маткапиталом как первоначальный взнос, но маткапитал принимают уралсиб и абсолют.


Наверное вас Дезинформировали. Т.к. я сегодня узнала у представителей Дом.рф. Что с данным объектом они работают и ог подпадает под гос.поддержку.
Обратите внимание

Наверное вас Дезинформировали. Т.к. я сегодня узнала у представителей Дом.рф. Что с данным объектом они работают и ог подпадает под гос.поддержку.


Все возможно, потому что мне менеджер по продажам ЛП вначале сказала, что ни один банк не принимает маткапитал как первоначальный взнос по программе господдержки, но благодаря Вам я всё-таки узнала, что это не так

Все возможно, потому что мне менеджер по продажам ЛП вначале сказала, что ни один банк не принимает маткапитал как первоначальный взнос по программе господдержки, но благодаря Вам я всё-таки узнала, что это не так

вначале?

на старте продажи или что?

видимо менеджер не компетентный был, в пике такое бывает

вначале?
на старте продажи или что?
видимо менеджер не компетентный был, в пике такое бывает

Вначале нашего общения по покупке квартиры

Добрый день!

 

Зашла на сайт, снова захотелось посмотреть шоурумы, не знаю новые они или нет, но раньше не обращала внимания, что на Академика Павлова, в Митино парк ремонт немного отличается. Например,уже окрашены стены (это ладно, допустим они показывают как это можно потом самим сделать), но в шоурумах в санузлах плитка бежевая, а не белая, как было заявлено раньше. Мне лично понравилось больше, чем белая. Друзья живут в Оранж парке, видели ремонт, на Ясеневой были в ЖК, где тоже белое.

Интересно, в ранее названных мною ЖК изначально был другой ремонт? Мне казалось, что у ПИК все под копирку, скандинавский стиль, белое.

 

Было бы круто конечно на этапе ремонта сразу у себя что-то поменять, доплатить и сразу плитку положить более качественную и стилизованную под себя. Заедем туда, товарищи, и будем все разбивать и заново строить)))


 

Добрый день!

 

Зашла на сайт, снова захотелось посмотреть шоурумы, не знаю новые они или нет, но раньше не обращала внимания, что на Академика Павлова, в Митино парк ремонт немного отличается. Например,уже окрашены стены (это ладно, допустим они показывают как это можно потом самим сделать), но в шоурумах в санузлах плитка бежевая, а не белая, как было заявлено раньше. Мне лично понравилось больше, чем белая. Друзья живут в Оранж парке, видели ремонт, на Ясеневой были в ЖК, где тоже белое.

Интересно, в ранее названных мною ЖК изначально был другой ремонт? Мне казалось, что у ПИК все под копирку, скандинавский стиль, белое.

 

Было бы круто конечно на этапе ремонта сразу у себя что-то поменять, доплатить и сразу плитку положить более качественную и стилизованную под себя. Заедем туда, товарищи, и будем все разбивать и заново строить)))

Я хотел тоже на этапе ремонта подкорректировать отделку, ну например докупить и поставить дверь на кухню. Развернуть открытие дверей в холл. Написал в ПИК с просьбой дать возможность и к менеджеру. Предлагал им доплату. ПИК не ответил,а менеджер отказал, говорит нельзя, хотя  в договоре и приложения нету правил и порядка, что можно или нельзя. 

Буду сам с бригадой договариваться.

А как договориться с бригадой на этапе строительства? Нас вообще туда пустят?))) Вы видели шоурумы Академика Павлова и в Митина Парк? Там другая плитка в саузлах!  Не больничная белая эта)

Я хотел тоже на этапе ремонта подкорректировать отделку, ну например докупить и поставить дверь на кухню. Развернуть открытие дверей в холл. Написал в ПИК с просьбой дать возможность и к менеджеру. Предлагал им доплату. ПИК не ответил,а менеджер отказал, говорит нельзя, хотя  в договоре и приложения нету правил и порядка, что можно или нельзя. 

Буду сам с бригадой договариваться.

 

А как договориться с бригадой на этапе строительства? Нас вообще туда пустят?))) Вы видели шоурумы Академика Павлова и в Митина Парк? Там другая плитка в саузлах!  Не больничная белая эта)

А не нужно заранее договариваться ни с кем, а то взяли могу, бригада, дизайнеры. А потом заставляют застройщика нарушать ТБ и пускать вас на строящийся объект.

Я хотел тоже на этапе ремонта подкорректировать отделку, ну например докупить и поставить дверь на кухню. Развернуть открытие дверей в холл. Написал в ПИК с просьбой дать возможность и к менеджеру. Предлагал им доплату. ПИК не ответил,а менеджер отказал, говорит нельзя, хотя  в договоре и приложения нету правил и порядка, что можно или нельзя. 

Буду сам с бригадой договариваться.

А вот интересно - если из-за таких желающих срок выдачи ключей сдвинется (чудо дверка в кухню из Италии задержится к примеру), как ПИК выкручиваться будет? Выплатит дольщику неустойку, а инициативнику - регресс с надбавкой? 

А вот интересно - если из-за таких желающих срок выдачи ключей сдвинется (чудо дверка в кухню из Италии задержится к примеру), как ПИК выкручиваться будет? Выплатит дольщику неустойку, а инициативнику - регресс с надбавкой? 

Не переживайте. Мы этого вопроса касались в соответствующей теме - Отделка, ремонт... Очень жаль, что гости пишут вопросы куду попало...

Существует проектная документация, где все подробно прописано (прочерчено, ...). Плюс всякие акты и накладные по закупке стройматериалов и т.д. и т.п. Плюс, для бухгалтерского учета материалов должны составляться различные акты списания (установки, ... или как там они называются в строительстве). Поэтому никто ничего менять по просьбам жителей в отделке не будет, т.к. перед госприемкой и вводом в эксплуатацию будут внутренние приемки, которые будут все проверять на соответствие, и одним прорабом тут не обойтись :unknw:

Хотя, с другой стороны, попытка не пытка. Вдруг, порядка по прежнему нет и существуют договороспособные прорабы :drinks:

А не нужно заранее договариваться ни с кем, а то взяли могу, бригада, дизайнеры. А потом заставляют застройщика нарушать ТБ и пускать вас на строящийся объект.

А вот на объект как раз очень бы хотелось попасть. Особенно перед тем, как начнут монтировать натяжной потолок, чтобы зафиксировать, как проходят по потолкам различные коммуникации. А их будет немало, вплоть до водопровода.

А вот на объект как раз очень бы хотелось попасть. Особенно перед тем, как начнут монтировать натяжной потолок, чтобы зафиксировать, как проходят по потолкам различные коммуникации. А их будет немало, вплоть до водопровода

В паспорте на квартиру от УК должны быть схемы

В паспорте на квартиру от УК должны быть схемы

Схемы то быть должны, а как точно сделают - вопрос. За полотном потолка же не видно. А может понадобиться, например, при установке шкафа купе до потолка.

Добрый вечер.Как я понял ,продажа квартир происходит через аккредитив, открываемый в МКБ. А если МКБ лишат лицензии, что случиться с ден.средствами, размещенными на аккредитиве? Кто-нибудь покупал квартиру у ПИКа через аккредитив в Сбербанке?

Добрый вечер.Как я понял ,продажа квартир происходит через аккредитив, открываемый в МКБ. А если МКБ лишат лицензии, что случиться с ден.средствами, размещенными на аккредитиве? Кто-нибудь покупал квартиру у ПИКа через аккредитив в Сбербанке?


Деньги на аккредитиве хранятся до регистрации ДДУ в РОСРЕЕСТРЕ. Регистрация в РОСРЕЕСТРЕ проходит 7 дней. После деньги поступают застройщику.
  • Назад
  • Страница 25 из 47
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов