Старт продаж, цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 27 из 47
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

не знаете какая цена была однушка 33.4 метра на старте продаж в 24 корпусе? 24 корпус лучше всех остальных?

Вообще-то, старт продаж был 2 недели назад. Поэтому цены как были, так и остались. И еще, цены зависят от этажа. Поэтому, при выводе в продажу квартир на новых этажах, цены на них будут отличаться от уже продающихся.

Вообще-то, старт продаж был 2 недели назад. Поэтому цены как были, так и остались. И еще, цены зависят от этажа. Поэтому, при выводе в продажу квартир на новых этажах, цены на них будут отличаться от уже продающихся.

Повышение успеют в этом году сделать или только на следующий?

Объявления

Повышение успеют в этом году сделать или только на следующий?

Я думаю это не известно даже менеджерам. ПИК постоянно пишет про повышения через 2 недели, через месяц и ничего не происходит. Приличное общее повышение было в течении весны, потом понижение где-то на половину повышения летом и дальше только пугалки про повышение и точечные повышения. Сейчас судить о ценах сложно, т.к. по моему 1 блоку большинство квартир продано. Как моя двухкомнатная, осталась одна на верхнем этаже и дороже где-то на 9% (700 т.р.)

На самом деле идёт постоянный рост цен, на мой взгляд слабо связанный с так называемыми повышениями. Квартиры аналогичные той что я купил в конце июля 2019 сейчас стоят на 500 тыс дороже, а это почти 10%. При этом я мониторил цены и они росли каждую неделю по чуть-чуть. Если проводить аналогии с сопостовимыми проектами Пика (ясневая 14), то к лету они ещё на 500 тыс подорожают точно. Вот вам и пугали. При этом новые корпуса поступают в продажу по существенно более высокой цене по сравнению с предложением летом 2019, про осень 2018 я вообще молчу
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

В первом блоке моя квартира подорожала на 1,2 млн. Во втором блоке моя квартира дороже ещё больше - на 1,2-2 млн. Я покупала в октябре 2018 

На самом деле идёт постоянный рост цен, на мой взгляд слабо связанный с так называемыми повышениями. Квартиры аналогичные той что я купил в конце июля 2019 сейчас стоят на 500 тыс дороже, а это почти 10%. При этом я мониторил цены и они росли каждую неделю по чуть-чуть. Если проводить аналогии с сопостовимыми проектами Пика (ясневая 14), то к лету они ещё на 500 тыс подорожают точно. Вот вам и пугали. При этом новые корпуса поступают в продажу по существенно более высокой цене по сравнению с предложением летом 2019, про осень 2018 я вообще молчу

Тут хоть пик предупреждает о повышениях, в некоторых новостройках даже не оповещают.

Обратите внимание

Интересно, в 1 блоке 5 секции в продаже появились все квартиры 3 этажа... 

Интересно, в 1 блоке 5 секции в продаже появились все квартиры 3 этажа... 

Я тоже на это обратила внимание, видно, его "прятали" на время..

В продаже появился 25 корпус.

Интересно, в 1 блоке 5 секции в продаже появились все квартиры 3 этажа...

Похоже этаж под шоу-рум планировали, но потом решили пустить в продажу

Похоже этаж под шоу-рум планировали, но потом решили пустить в продажу

Я так не думаю. Есть версии что именно в 7 секции будут шоу-румы, возможно 3 этаж.. Только вот никак не откроют, тянут. 

А почему во втором блоке сейчас квартиры дороже ,чем в первом ?

По свежим данным ЖК наш на первом месте по продажам за декабрь. 205шт. Причём рекорд за весь 2019г.

ЖК ЛП с Августа на первом месте. Пик видит это и устраивает перепланировку проекта.  Думаю и за январь будет 1 место.

Пока цены конкурентные, будут покупать. В среднем меньше на 1,5милл.

Скоро выйдет в продажу корп3 Г-образный (рядом с блоком 2). Потому что по нему сроки окончания 1 квартал 2023г

 

А ещё заметил по блоку 1 в некоторые секции начинают пустеть и бамц пару квартир появляются  вразнобой в том месте, где их не было давно. Ну вот как в секции 5 появился целиком 3 этаж.  

Всем привет, хочу купить квартиру в рассрочку, хотел спросить можно попытаться получить скидку? Менеджеры говорят что на рассрочку нет скидок, это правда? Кто нибудь пытался получить скидку по рассрочкам? Буду очень благодарен за информацию

Всем привет, хочу купить квартиру в рассрочку, хотел спросить можно попытаться получить скидку? Менеджеры говорят что на рассрочку нет скидок, это правда? Кто нибудь пытался получить скидку по рассрочкам? Буду очень благодарен за информацию

Скидку дают при полной оплате или ипотеке. Мы пытались - не получилось.

Нам нужна была рассрочка из-за того, что сделка задерживалась. Правда, мы успели все погасить в первый период и скидка к нам вернулась :smile:

Скидку дают при полной оплате или ипотеке. Мы пытались - не получилось.

Нам нужна была рассрочка из-за того, что сделка задерживалась. Правда, мы успели все погасить в первый период и скидка к нам вернулась :smile:

Раньше можно было - 3% Скидос + рассрочка на 3 месяца . всё затягивают на и затягивают . Дальше будет ещё хуже через 1-2 года максимум котлованных цен НЕ будет , так что сейчас халява 

Всем привет, хочу купить квартиру в рассрочку, хотел спросить можно попытаться получить скидку? Менеджеры говорят что на рассрочку нет скидок, это правда? Кто нибудь пытался получить скидку по рассрочкам? Буду очень благодарен за информаци

Покупал квартиру осенью '19-го в рассрочку. Была скидка 2%. Квартира ощутимо подорожала.

Скидку дают при полной оплате или ипотеке. Мы пытались - не получилось.

Нам нужна была рассрочка из-за того, что сделка задерживалась. Правда, мы успели все погасить в первый период и скидка к нам вернулась :smile:

 


Покупал квартиру осенью '19-го в рассрочку. Была скидка 2%. Квартира ощутимо подорожала.

 

Раньше можно было - 3% Скидос + рассрочка на 3 месяца . всё затягивают на и затягивают . Дальше будет ещё хуже через 1-2 года максимум котлованных цен НЕ будет , так что сейчас халява 

 

Спасибо всем за информацию, попробую добиться на получение скидку

Спасибо всем за информацию, попробую добиться на получение скидку

Пожалуйста, не забудьте осветить результат - многие интересуются как сейчас со скидками.

Этот пост для тех, кто подумывает о покупке жилья у ГК ПИК.

ЖК НОВОКУРКИНО ввод в эксплуатацию декабрь 2017 года:

Состояние на декабрь 2019:

- подвал залит канализацией настолько, что дышать непросто даже в квартирах первых этажей
- отключают горячую воду, идёт ржавая регулярно
- срабатывает аварийная сигнализация без каких-либо причин
- отваливается фасад
- разваливаются лифты
- двор завален мусором
- на детской площадке периодически вырываются болотные газы и проваливается грунт

ПИККОМФОРТ регулярно отписывается что все исправно, с большими задержками устраняет неисправности. Закрывает заявки жильцов, но при этом ничего не меняется: фасад также отваливается, а прекрасного запаха становится все больше с каждым днём.

Вам ещё хочется жить в таких классных ЖК? Тогда добро пожаловать к нам

  • Назад
  • Страница 27 из 47
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов