Старт продаж, цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 29 из 47
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Ключевое слово - ДЕШЕВЫЙ. Скупой платит дважды

а у многих и запросы такие же дешевые и скудные

Ключевое слово - ДЕШЕВЫЙ. Скупой платит дважды

Дело не в скупости, а в деньгах. Жить где-то надо и уже сейчас. Выбираем из того, что по карману. Еще раз - привидите достойный аналог жилья за эти деньги, а эти ваши идиалистические философские рассуждения - в сторону!

Объявления

Дело не в скупости, а в деньгах. Жить где-то надо и уже сейчас. Выбираем из того, что по карману. Еще раз - привидите достойный аналог жилья за эти деньги, а эти ваши идиалистические философские рассуждения - в сторону!

есть аналоги но они все за МКАДОМ к примеру Новград Павлино , но это другая песня так как МО и за Мкад .. 

Сколько я смотрю ЖК  самый доступный возле метро внутри Мкад  лучший застройщик. Это ЛП.  А тролли выше просто ещё не поняли что они ТРОЛЛИ тупоголовые , полно застройщиков ОБАНКРОТИЛИСЬ и ещё 70% лягут и вы думаете какие ? так вот те которые строят 1 ЖК или пару домов всего . вот им будет капут , повезёт дольщикам как повезло Мортану они взяли продали ПИКУ свои недострои . А в обще Деволоперы Это бизнесмены они будут делать так как им выгодней ,  а не вам , если выгодно обанкротиться будут Банкротиться !!! 

Мораль такова покупай у крупнейшего застройщика и будут нервы целей лучше жить в панельке , чем в палатке у своего недостроя , как ЖК царицыно , и ещё 10-ки таких же ЖК

Добрый день

 

планирую приобрети жилья в рассрочку, сейчас нахожусь на этапе выбора банк для аккредитив, менеджер предлагает Райффайзенбанк и Московский Кредитный Банк, у обеих рейтинг не самый лучше, какой всё таки лучше выбрать?

 

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Добрый день

планирую приобрети жилья в рассрочку, сейчас нахожусь на этапе выбора банк для аккредитив, менеджер предлагает Райффайзенбанк и Московский Кредитный Банк, у обеих рейтинг не самый лучше, какой всё таки лучше выбрать?

В тебе какая разница ? Такое ощущения что решил положить на вклад деньги ))))

Добрый день

планирую приобрети жилья в рассрочку, сейчас нахожусь на этапе выбора банк для аккредитив, менеджер предлагает Райффайзенбанк и Московский Кредитный Банк, у обеих рейтинг не самый лучше, какой всё таки лучше выбрать?

Изучи что такое аккредитив , и что тако Эскроу )))
Обратите внимание

Добрый день

 

планирую приобрети жилья в рассрочку, сейчас нахожусь на этапе выбора банк для аккредитив, менеджер предлагает Райффайзенбанк и Московский Кредитный Банк, у обеих рейтинг не самый лучше, какой всё таки лучше выбрать?

Мы оформляли через МКБ на Перерве 56. Для аккредитива рейтинг пофиг. В МКБ оформление аккредитива было без процентов, поэтому в него и пошли. Только учтите, что платежи по погашению рассрочки будут уже с процентами и платить их можно уже в любом банке.

Единственно, что оформление в этом отделении медленное и печальное. Менеджеры еле шевелятся, очередь не движется...

Изучи что такое аккредитив , и что тако Эскроу )))

Про эскроу не изучай - это не про нас :smile:

Про эскроу не изучай - это не про нас :smile:

А новые корпуса наверное по эскроу будут продаваться не?

А новые корпуса наверное по эскроу будут продаваться не?

Нет. И даже те, которые будет строить Seven.

Мы оформляли через МКБ на Перерве 56. Для аккредитива рейтинг пофиг. В МКБ оформление аккредитива было без процентов, поэтому в него и пошли. Только учтите, что платежи по погашению рассрочки будут уже с процентами и платить их можно уже в любом банке.

Единственно, что оформление в этом отделении медленное и печальное. Менеджеры еле шевелятся, очередь не движется...

А сколько % берут за погашение рассрочки? Мне менеджер сказал что после получение ДДУ оплата будет на их счёт в ВТБ банк, у вас тоже так?

А сколько % берут за погашение рассрочки? Мне менеджер сказал что после получение ДДУ оплата будет на их счёт в ВТБ банк, у вас тоже так?

В разных банках по-разному. Надо смотреть на их сайтах про перевод денег. Мы платили на счет в Ф-Л ПАО ''БАНК ''САНКТ-ПЕТЕРБУРГ'' В Г. МОСКВЕ. Но это было еще весной и рассрочка нам практически не пригодилась. У нас просто сделка задерживалась. Но она быстро совершилась, мы погасили все сразу и доп.соглашением отменили рассрочку. Платили в том же МКБ, процент, извините, не помню :unknw:

Ребята Февраль месяц , где новые башни от  Seven ?

Ребята Февраль месяц , где новые башни от  Seven ?

Ну писали в феврале, а в феврале еще 3 недели :unknw:

А чем Вас не устраивают те, что в продаже?

Ну писали в феврале, а в феврале еще 3 недели :unknw:

А чем Вас не устраивают те, что в продаже?

Меня лично всё устраивает я Вообще в шоколаде квартира моя 2-шка подорожала на 1.4 мульта ))) а так мне очень интересно наблюдать за всей этой движухой 

Меня лично всё устраивает я Вообще в шоколаде квартира моя 2-шка подорожала на 1.4 мульта ))) а так мне очень интересно наблюдать за всей этой движухой 

Думаю будет дорожать и дальше :good: . Поэтому осторожнее с шоколадом, может быть диатез :smile:

А сколько % берут за погашение рассрочки? Мне менеджер сказал что после получение ДДУ оплата будет на их счёт в ВТБ банк, у вас тоже так?

Рассрочку удобно "гасить" через банк Авангард. Перевод до 600кр стоит 10 руб. Если сумма более 600, то необходима ЭЦП. Делаете в один день несколько переводов в 599 + остаток. Зачисление ,как правило, в этот же день.

Пожалуйста, не забудьте осветить результат - многие интересуются как сейчас со скидками.


В итоге Скидку не дали :(, взял в рассрочку на 6 месяцев, сегодня подписал договор следующая оплата только в апреле, можно считать что есть 8 месяцев на рассрочку думаю это не плохо

Часто пишут с начало продают неликвид на старте продаж , а как понять где неликвид, расположении квартиры или еще что то кто знает?

Часто пишут с начало продают неликвид на старте продаж , а как понять где неликвид, расположении квартиры или еще что то кто знает?

ПИК выводит квартиры в продажу целыми этажами. Причем тут неликвид.

  • Назад
  • Страница 29 из 47
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов