Старт продаж, цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 31 из 47
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Сейчас идут работы по выемке грунта по к.7 и к.3 (в старой нумерации).

В новом макете нумерация 3 и 8 остались прежними

5e4b9302550d1_20200218_102631.png

И, кстати, они выглядят, примерно, как старые блоки, просто у них изъяли 2 и 6 секции.

1% сделали. Жмоты

В общем-то, этого и следовало ожидать. Здесь уже не раз говорилось - дешевле ничего уже не будет, все будет только дорожать.

Объявления Все объявления
Мы покупали в октябре и урвали вообще 4% 🔥🔥

Мы покупали в октябре и урвали вообще 4%


Мы тоже
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Ребята пошел Слух внутри Компании :

С 1 Марта отменяют 1% скидоса 

Ребята пошел Слух внутри Компании :

С 1 Марта отменяют 1% скидоса 

ну там уже потом праздничные скидки будут, всю весну праздники)

Обратите внимание

Новый застройщик от SevenSuns для новых корпусов
https://xn--80az8a.x...us=buildingFlag

Интересная инфа. Т.е. они не только блоки 3 и 8 забрали, но и башни 26 и 27.

Хреново то, что сдаваться они будут только в 23-24 годах. Три года после сдачи 1 блока не будет нормального выхода из ЖК :sad:

Добрый день!
Напишите, кто использовал в качестве первоначального взноса по семейной ипотеке мат.капитал, как проходила процедура?

Добрый день!
Напишите, кто использовал в качестве первоначального взноса по семейной ипотеке мат.капитал, как проходила процедура?

Вам все подробно по телефону расскажут, ну или лично приезжайте туда.

добрый день.

 

подскажите те кто взял и не только, хочу взять в 23 башне 33.5м за 5700 и выйти через два года за 6700. как думаете реально?

я так понял у блоков будет закрытая территория, у башен - нет.


добрый день. подскажите те кто взял и не только, хочу взять в 23 башне 33.5м за 5700 и выйти через два года за 6700. как думаете реально?

я так понял у блоков будет закрытая территория, у башен - нет.

смысла нет брать недо-однушку маленькую , проще и дешевле студия или нормальную однушку 40 метров с большой  кухней 

добрый день.

 

подскажите те кто взял и не только, хочу взять в 23 башне 33.5м за 5700 и выйти через два года за 6700. как думаете реально?

я так понял у блоков будет закрытая территория, у башен - нет.

 

А это будет зависеть от того, за сколько будет продавать аналогичные квартиры ПИК. Если за 7700, то у вас за 6700 купят с радостью (даже сам ПИК с удовольствием выкупит квартиру обратно по такой цене).

а то что 1 мульт подымишь это не напрягаясь )) район недооценён . Он зомби все в коммунарке в саларьево и в солнцево покупают за квадрат дороже за МКАДОМ хахах

добрый день.

 

подскажите те кто взял и не только, хочу взять в 23 башне 33.5м за 5700 и выйти через два года за 6700. как думаете реально?

я так понял у блоков будет закрытая территория, у башен - нет.

Дружище за пол года я Уже на 2шке поднял 1.6мл .. ещё 1 год ждать Прогнозируй сам 

добрый день.

 

подскажите те кто взял и не только, хочу взять в 23 башне 33.5м за 5700 и выйти через два года за 6700. как думаете реально?

я так понял у блоков будет закрытая территория, у башен - нет.

Легко Вот ДОКИ брал со скидосом 3%  2-шку 7мл  . сейчас 8.7мл

https://dropmefiles.com/L2iar

А это будет зависеть от того, за сколько будет продавать аналогичные квартиры ПИК. Если за 7700, то у вас за 6700 купят с радостью (даже сам ПИК с удовольствием выкупит квартиру обратно по такой цене).

всего планируется 27 домов вот я и думаю, не будут ли след. дома сильно давить по ценам на сданные.

по ценам выхода - если взять условную рассказовку (район и экология лучше), то добираться до например тульской +- одно и то же время, что и от ЛП.

 

смысла нет брать недо-однушку маленькую , проще и дешевле студия или нормальную однушку 40 метров с большой  кухней 

 

студия 19м? ну это слишком да и цена за квадрат высокая.

всего планируется 27 домов вот я и думаю, не будут ли след. дома сильно давить по ценам на сданные.

по ценам выхода - если взять условную рассказовку (район и экология лучше), то добираться до например тульской +- одно и то же время, что и от ЛП.

одно и тоже только если на санях от ЛП ехать ))) летом по асфальту

всего планируется 27 домов вот я и думаю, не будут ли след. дома сильно давить по ценам на сданные.

по ценам выхода - если взять условную рассказовку (район и экология лучше), то добираться до например тульской +- одно и то же время, что и от ЛП.

Конечно будут давить ну у тебя же цель 1 лям 

  • Назад
  • Страница 31 из 47
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов