Старт продаж, цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 33 из 47
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Сейчас SevenSuns выйдет с новыми корпусами. Он скорее всего цены придержит. Надо посмотреть на его ценовую политику по ЛП. Обычно у него невысокие цены.

А этот застройщик через себя будет продавать? Или он просто инвестор Пик

Просто все эти рассуждения не по теме. Если Вы хотите развивать тему сравнения, то регистрируйтесь и открывайте новую тему Сравнение ЖК ЛП с другими ЖК. Не нужно валить все в одну кучу.

нашёл с чем сравнивать ))) Рассказавка только лучше тем что не долеко до институтов ,

а минусов:

перенаселенность в будущем 

Далеко до центра за МКАДОМ 

Безумные Пробки в будущем 

Все леса и деревья исчезнут всё будет застроено человейниками 

 

На этом всё иди в другую тему ! а лучше в тему Рассказовки там ЖК  дохрена выбирай любой 

Объявления

А этот застройщик через себя будет продавать? Или он просто инвестор Пик

Это в его снах будет дешевле а в Реальном мире всё дорожает 

А этот застройщик через себя будет продавать? Или он просто инвестор Пик

Я думаю, через себя. Зачем ПИКу брать на себя риски SevenSuns. Можно получить удар по репутации при неблагоприятном раскладе. Посмотрим.
Застройщик по крайней мере другой. Вместо Люблино Девелопмент - 20 дней
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я думаю, через себя. Зачем ПИКу брать на себя риски SevenSuns. Можно получить удар по репутации при неблагоприятном раскладе. Посмотрим.
Застройщик по крайней мере другой. Вместо Люблино Девелопмент - 20 дней

Видел новую схему в Офисе ПИКА ? что там нарисовано ? правильно новый проект ! кто будет подорвать новые корпуса ?  ... правильно ПИК , а все его внутренние дела - Это его дела 

Дружище за пол года я Уже на 2шке поднял 1.6мл .. ещё 1 год ждать Прогнозируй сам

У нас тоже 2ка с августа 2019 подорожала на 1,6 млн. Брали за 7 млн.
Обратите внимание

про транспортную доступность.  Ты Сделал мой день )))) слов нету , ты походу слепой как ты там пользуешься картой не понятно наверное с Рассказики едешь на турбо Движке до садового , а с ЛП на велике 

я никак не еду, посмотрел через яндекс карты время на авто либо ОТ.

Просто все эти рассуждения не по теме. Если Вы хотите развивать тему сравнения, то регистрируйтесь и открывайте новую тему Сравнение ЖК ЛП с другими ЖК. Не нужно валить все в одну кучу.

я не могу зарегестрироваться, письмо с кодом активации не приходит.

нашёл с чем сравнивать ))) Рассказавка только лучше тем что не долеко до институтов ,

а минусов:

перенаселенность в будущем 

Далеко до центра за МКАДОМ 

Безумные Пробки в будущем 

Все леса и деревья исчезнут всё будет застроено человейниками 

 

На этом всё иди в другую тему ! а лучше в тему Рассказовки там ЖК  дохрена выбирай любой 

когда мне идти и в какую тему я сам решу, а за ответ спасибо

Я думаю, через себя. Зачем ПИКу брать на себя риски SevenSuns. Можно получить удар по репутации при неблагоприятном раскладе. Посмотрим.
Застройщик по крайней мере другой. Вместо Люблино Девелопмент - 20 дней

Удар по репутации?

Он себе уже своим Саларьево такой удар нанес  и качеством отделки квартир...но всем плевать, так как у него цены копеечные.

Удар по репутации?
Он себе уже своим Саларьево такой удар нанес  и качеством отделки квартир...но всем плевать, так как у него цены копеечные.

Насчёт копеечных цен Вы загнули. У ПИКа уже давно нет копеечных цен. Мне кажется сейчас даже часто выше рынка цена у ПИКа.
А насчёт продаж ПИКом корпусов SevenSuns посмотрим. Может и ПИК будет продавать. Мы же не знаем, как они договорились. Надо дождаться выхода их в продажу.

А насчёт продаж ПИКом корпусов SevenSuns посмотрим. Может и ПИК будет продавать. Мы же не знаем, как они договорились. Надо дождаться выхода их в продажу.

Ну так SevenSuns же ради инвеста сюда зашли, значит будет лишь процент пику откладывать и все

я никак не еду, посмотрел через яндекс карты время на авто либо ОТ.

яндекс карты никогда правдивую инфу не выдает. Уж очень большая погрешность, и чем дальше мкад тем больше погрешность. Особенно если брать ОТ.

добрый день.

 

подскажите те кто взял и не только, хочу взять в 23 башне 33.5м за 5700 и выйти через два года за 6700. как думаете реально?

я так понял у блоков будет закрытая территория, у башен - нет.

думаю очень даже реально, не смотря на масштаб проекта. Всегда есть разница между готовой квартирой и ДДУ.

Добрый вечер соседи

 

сталкиваюсь с такой проблемой, мой договор зарегистрирован 20.02.2020 я пытаюсь найти свой договор по выпискам из ЕРГН но не могу его найти, как быстро у вас появилась в базе в роди неделя уже прошла после регистрация договор, у кого как было поделитесь пожалуйста, делал через электронный подпись

Гость_Антошка, не могу ответить цитированием.

В электронном виде выписку о всех зарегистрированных ДДУ не заказывала, но в бумажном виде отображаются все ДДУ зарегистрированные в плоть до даты заказа выписки.

Хотя порядок бывает немного сбит, попробуйте пролистать всю выписку, а не только ее конец.

Добрый вечер соседи

 

сталкиваюсь с такой проблемой, мой договор зарегистрирован 20.02.2020 я пытаюсь найти свой договор по выпискам из ЕРГН но не могу его найти, как быстро у вас появилась в базе в роди неделя уже прошла после регистрация договор, у кого как было поделитесь пожалуйста, делал через электронный подпись

 

Можно и месяц прождать. 

Здравствуйте. У кого нибудь есть свежая выписка ЕРГН, а выписка по корпусам или одна на все объекты?

Здравствуйте. У кого нибудь есть свежая выписка ЕРГН, а выписка по корпусам или одна на все объекты?

Выписку из ЕРГН Вы вряд ли найдете, лучше искать из ЕГРН :smile:

  • Назад
  • Страница 33 из 47
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов