Старт продаж, цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 32 из 47
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

одно и тоже только если на санях от ЛП ехать ))) летом по асфальту

ну почему же, взять якарты и посмотреть маршрут от рассказовки или коммунарки выходит на 5-10минут дольше, чем от ЛП.

Конечно будут давить ну у тебя же цель 1 лям 

с 27 домами и лям можно не добрать ))

Объявления

студия 19м? ну это слишком да и цена за квадрат высокая.

Спроси у любого менеджера какие квартиры больше всего пользуются спросом , и если у тебя котел варит то всё поймёшь . ну конечно Ютуба насмотрятся ИНФО цыганщины )))  людям не хватает денег покупать 1-шки по 6 мл . вот и берут студии 

с 27 домами и лям можно не добрать ))

Дружище через год второй в любом корпусе и 500т не заработаешь , изучайте Эскроу Счета

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Спроси у любого менеджера какие квартиры больше всего пользуются спросом , и если у тебя котел варит то всё поймёшь . ну конечно Ютуба насмотрятся ИНФО цыганщины )))  людям не хватает денег покупать 1-шки по 6 мл . вот и берут студии 

это так, но все таки есть минимальный комфорт и 19м это как то слишком. у меня паркинг 18м, не представляю как жить в 19м.

это так, но все таки есть минимальный комфорт и 19м это как то слишком. у меня паркинг 18м, не представляю как жить в 19м.

Легко не 19 а 20 во первых . во вторых тебе там не жить. в 3х  всё решает цена и геолокация . 

Обратите внимание

Дружище через год второй в любом корпусе и 500т не заработаешь , изучайте Эскроу Счета

да и так все видно по ценам на свежий новострой, что цена на условно котловане стала близка к построенному. однако даже с эскроу можно заработать, если есть какой то эксклюзив у объекта в виде расположения или проекта в целом, что не относится к ЛП и подобным проектам от пика.

Дружище за пол года я Уже на 2шке поднял 1.6мл .. ещё 1 год ждать Прогнозируй сам 

ты поднял на воздухе или все таки уже продал?)

это так, но все таки есть минимальный комфорт и 19м это как то слишком. у меня паркинг 18м, не представляю как жить в 19м.

с таким успехом можно взять 150 квадратов в МО за 6мл . интересно сколько ты на квартире заработаешь ? 

Легко не 19 а 20 во первых . во вторых тебе там не жить. в 3х  всё решает цена и геолокация . 

геолокация - я думал переделкино (рассказовка) это далеко, но реально если взять время до тульской, что от ЛП, что от рассказовки - одинаково. только сейчас проверил. студию лучше в метрополии брать, до метро ближе.

ты поднял на воздухе или все таки уже продал?)

зачем продавать раньше времени ? по переуступке , хочешь тебе через год продам за 9.8 мульта ? 

геолокация - я думал переделкино (рассказовка) это далеко, но реально если взять время до тульской, что от ЛП, что от рассказовки - одинаково. только сейчас проверил. студию лучше в метрополии брать, до метро ближе.

солнцево уже поздно покупать , цена перегрета 

геолокация - я думал переделкино (рассказовка) это далеко, но реально если взять время до тульской, что от ЛП, что от рассказовки - одинаково. только сейчас проверил. студию лучше в метрополии брать, до метро ближе.

https://www.youtube....fcz1P4A&t=2489s

зачем продавать раньше времени ? по переуступке , хочешь тебе через год продам за 9.8 мульта ?

Сейчас SevenSuns выйдет с новыми корпусами. Он скорее всего цены придержит. Надо посмотреть на его ценовую политику по ЛП. Обычно у него невысокие цены.

по цене готовая однуха в ЛП будет по цене равна однухе в рассказовке, которая на 5метров больше (все с ремонтом). транспортная доступность одна и та же. экология в рассказовке лучше. может конечно сабуровский мост как то поправит ситуацию.

по цене готовая однуха в ЛП будет по цене равна однухе в рассказовке, которая на 5метров больше (все с ремонтом). транспортная доступность одна и та же. экология в рассказовке лучше. может конечно сабуровский мост как то поправит ситуацию.

Ну, так и берите  в Рассказовке. Какое все это имеет отношение к ЛП. В Москве и области сотни новостроек. Вы их все будете сравнивать с ЛП?

Ну, так и берите  в Рассказовке. Какое все это имеет отношение к ЛП. В Москве и области сотни новостроек. Вы их все будете сравнивать с ЛП?

нет, не все. а вы ни с чем не сравнивали, когда брали?

по цене готовая однуха в ЛП будет по цене равна однухе в рассказовке, которая на 5метров больше (все с ремонтом). транспортная доступность одна и та же. экология в рассказовке лучше. может конечно сабуровский мост как то поправит ситуацию.

про транспортную доступность.  Ты Сделал мой день )))) слов нету , ты походу слепой как ты там пользуешься картой не понятно наверное с Рассказики едешь на турбо Движке до садового , а с ЛП на велике 

нет, не все. а вы ни с чем не сравнивали, когда брали?

да сравнивали  ЛП в топе 

нет, не все. а вы ни с чем не сравнивали, когда брали?

Просто все эти рассуждения не по теме. Если Вы хотите развивать тему сравнения, то регистрируйтесь и открывайте новую тему Сравнение ЖК ЛП с другими ЖК. Не нужно валить все в одну кучу.

  • Назад
  • Страница 32 из 47
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов