Старт продаж, цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 34 из 47
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

http://station-l.m18.ru/


Очередная наебка людей) рендер совпадает с планировкой при выборе квартир, ни одного плана корпусов, с макетом в пике тоже нифига не совпадает. Зато ценник низкий и срок сдачи конец 21, вывод надо брать)
Объявления

http://station-l.m18.ru/


Да , ценник низкий кто успеет тот конечно заработает норм )

Очередная наебка людей) рендер совпадает с планировкой при выборе квартир, ни одного плана корпусов, с макетом в пике тоже нифига не совпадает. Зато ценник низкий и срок сдачи конец 21, вывод надо брать)


Ещё сайт недоделан всё в процессе , или тебя жаба давит что за мкадом купил дороже ха-ха
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ещё сайт недоделан всё в процессе , или тебя жаба давит что за мкадом купил дороже ха-ха


Я тут купил! Так пусть доделают потом выводят в продажу, зачем людей в заблуждение вводить!

Продают квартиры без Эскроу Счетов поэтому и ценник такой низкий , у Пика 1 блок ещё дешевле Стоил . 

Ещё котлованы  не вырели даже ..

Вывод :

РИСК больше - цены ниже 

Обратите внимание

Да , ценник низкий кто успеет тот конечно заработает норм )

Как интересно Seven успеет построить и сдать дом   за 1 год и 10 месяцев при этом котлована ещё нету ? 

Продают квартиры без Эскроу Счетов поэтому и ценник такой низкий , у Пика 1 блок ещё дешевле Стоил .
Ещё котлованы не вырели даже ..
Вывод :
РИСК больше - цены ниже

ПИК тоже может цены опустить, чтобы продажи не упали. Конкуренция - это хорошо для покупателя.

ПИК тоже может цены опустить, чтобы продажи не упали. Конкуренция - это хорошо для покупателя.

Пик уже не опустит цены , скорей Seven подымит цены , цена низкая потому что без Эскроу ! первые бросовые цены нужны застройщику чтоб не брать кредиты в банке под процент через 1-2 месяца как продадут пару десятков квартир подымиться цена , а может и раньше всё от спроса зависит 

ЖК сказочный лес который строит SEVEN судиться ,  при этом остановил стройку во время судебного разбирательства , а это о чём говорит ? мои предположения о том что они могут и провалить суд ! зачем им валивать бабло то которое будет заморожено ? 

Напомню остальные нормальные застройщики когда судятся при этом стройка не останавливаеться  к Примеру а101 и филатов ЛУГ 

Кто что думает ? 

Ребя .. Походу всё стало на свои места 

Схема такая:

SEVEN покупает у пика 3688 квартир в 8 домах , строит их и продает по переуступке прав ДДУ чтоб избежать Эскроу , Маржу в Карман ...  ПРОФИТ 

как вам Схемка ?

Ждем первых покупателей от SEVENA  по переуступке прав ПИКа 

Ребя .. Походу всё стало на свои места 
Схема такая:
SEVEN покупает у пика 3688 квартир в 8 домах , строит их и продает по переуступке прав ДДУ чтоб избежать Эскроу , Маржу в Карман ...  ПРОФИТ 
как вам Схемка ?

С чего бы это? Там застройщик другой совсем. Какая переуступка.

С чего бы это? Там застройщик другой совсем. Какая переуступка.

 

Форумчане, это новый форум с названием «Светлый мир «СТАНЦИЯ «Л». Лично меня  этот мир интересует как забор от Люблинской улицы.

Форумчане, это новый форум с названием «Светлый мир «СТАНЦИЯ «Л». Лично меня этот мир интересует как забор от Люблинской улицы.


Как он может не интересовать, если, например, у второго блока будет вид него. Я думаю им не все равно каким он будет и как он будет строиться. Да и выезд из ЖК будет между вторым блоком и блоком Seven Suns. Ещё пешеходная дорожка должна идти через весь ЖК (в том числе и по территории этого нового ЖК). Так что это всех касается.

Сайт-визитка за 50$ внушает конечно :)

По поводу вида из 2-го блока, то сразу же было понятно,что корпусов будет "как у дурака фантиков". Поликлиник, школ и садов, не говоря о полиции и пожарке, на всех понаехавших будет крайне маловато. КМК, разницы кто застройщик - никакой.

А по теме - ценник они ставят ниже. При прочих равных - это может повлечь корректировки цен у ПИКа

Сайт-визитка за 50$ внушает конечно :)
По поводу вида из 2-го блока, то сразу же было понятно,что корпусов будет "как у дурака фантиков". Поликлиник, школ и садов, не говоря о полиции и пожарке, на всех понаехавших будет крайне маловато. КМК, разницы кто застройщик - никакой.
А по теме - ценник они ставят ниже. При прочих равных - это может повлечь корректировки цен у ПИКа

Пик врятли будет понижать цены, скорее seven будет повышать, как только привлечёт к себе внимание, единственное очень не нравиться в рамках одного проекта, дома теперь будут разные, смотреться будет очень колхозно.

Как он может не интересовать, если, например, у второго блока будет вид него. Я думаю им не все равно каким он будет и как он будет строиться. Да и выезд из ЖК будет между вторым блоком и блоком Seven Suns. Ещё пешеходная дорожка должна идти через весь ЖК (в том числе и по территории этого нового ЖК). Так что это всех касается.

Кстати, после появления нового макета в офисе продаж, народ обеспокоился тем, что вид из окон 2 блока будет другой. Но по макету выходило, что высотность вроде остается прежней.

Теперь, судя по по разделу Выбрать квартиру сайта Seven, конфигурация блоков совершенно не соответствует той, что на макете. Правда, сайт сильно не доделан и информации маловато. Но, пора начинать беспокоиться снова.

 

Лично меня  этот мир интересует как забор от Люблинской улицы.

Забор, похоже, будет высоким и закроет все светлое :sad:

Кстати, после появления нового макета в офисе продаж, народ обеспокоился тем, что вид из окон 2 блока будет другой. Но по макету выходило, что высотность вроде остается прежней.
Теперь, судя по по разделу Выбрать квартиру сайта Seven, конфигурация блоков совершенно не соответствует той, что на макете. Правда, сайт сильно не доделан и информации маловато. Но, пора начинать беспокоиться снова.


Забор, похоже, будет высоким и закроет все светлое :sad:

Где "выбрать квартиру", мне кажется, соответствует Пиковскому макету. Скорее всего рендер не верен у SS.
У ПИКа на макете 5 секций (2 - по 25 этажей, 1 - 9 этажей и 2 - вроде 17 (точно трудно посчитать по фото). Если увеличится на 1 этаж, мне кажется, ничего страшного (хотя для 17 этажа 5 секции это не очень). Зато для 6 секции выигрыш.

Где "выбрать квартиру", мне кажется, соответствует Пиковскому макету. Скорее всего рендер не верен у SS.
У ПИКа на макете 5 секций (2 - по 25 этажей, 1 - 9 этажей и 2 - вроде 17 (точно трудно посчитать по фото). Если увеличится на 1 этаж, мне кажется, ничего страшного (хотя для 17 этажа 5 секции это не очень). Зато для 6 секции выигрыш.

На макете блоки (назовем их так) вдоль, как и старые блоки. А у SS они поперек.

  • Назад
  • Страница 34 из 47
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов