Старт продаж, цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 36 из 47
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Это другой жк на севере Москвы

но цены и название корпусов совпадает

ребя   звонил в Севен сказали что официальные продажи начнутся в средине марта , сказали что официального сайта не существует , а этот сайт видимо делают для застройщика Севена , и как-то просочился в сеть 

Объявления

ребя звонил в Севен сказали что официальные продажи начнутся в средине марта , сказали что официального сайта не существует , а этот сайт видимо делают для застройщика Севена , и как-то просочился в сеть

все объясняет) тестировщики балуются))

и ещё сказали что цены будут выше ))) а то не я такой один  умный хочу купить по бросовой цене , короче звонками их уже замучали 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

и ещё сказали что цены будут выше ))) а то не я такой один  умный хочу купить по бросовой цене , короче звонками их уже замучали

Как я выше писал скорее всего спрос исследуют. Просто так ничего не бывает. Сейчас базу наберут звонивших и потом будут им наяривать, когда продажи начнутся.

Как я выше писал скорее всего спрос исследуют. Просто так ничего не бывает. Сейчас базу наберут звонивших и потом будут им наяривать, когда продажи начнутся.


Нет, сайт на поддомене разработчика сайтов m18.ru это тестовый сайт.
Обратите внимание

Нет, сайт на поддомене разработчика сайтов m18.ru это тестовый сайт.


Ошибка разработчиков в том что не закрыли сайт от индексации в поисковиках.

Нет, сайт на поддомене разработчика сайтов m18.ru это тестовый сайт.


Почему они его тогда не закрывают для внешнего просмотра? Они, я думаю, в курсе, что он разошелся по миру.

Почему они его тогда не закрывают для внешнего просмотра? Они, я думаю, в курсе, что он разошелся по миру.


Их косяк, если клиент скажет им, они закроют от индексации, но ссылка будет рабочая. Тут еще и ссылку нужно сменить.

Почему они его тогда не закрывают для внешнего просмотра? Они, я думаю, в курсе, что он разошелся по миру.

Закрыть могут только от индексации.
Ссылка тестового сайта нужна рабочая чтобы клиент мог тестировать сайт со своей стороны тоже.

Закрыть могут только от индексации.
Ссылка тестового сайта нужна рабочая чтобы клиент мог тестировать сайт со своей стороны тоже.

Все как-то тестируют. Одни они не могут не показав всему миру. Если это действительно так, то у них все печально.

Почему они его тогда не закрывают для внешнего просмотра? Они, я думаю, в курсе, что он разошелся по миру.

Как говорится не бывает плохой рекламы, видимо решили в таком направлении пойти.

Да, кстати, разговаривал с манагером, вот-вот начнутся продажи. 

 

Ну мне просто очень нравится планировка одна в башнях, поэтому и расчитывал на них, а так может и в блоке что-то выберу)

Сегодня тоже общался с менеджером. 7 блок (тот что справо от 2 если смотреть со стороны люблинки) пустят в продажу в июле.

 

26, 27, 3 и 8 блоки полностью застраивать и продавать будет Севен, проекты домов будут в стиле и в логике текущей застройки, но это будут другие корпуса с другими планировками и конструктивом (не ПИК)

Кто так говорил что ПИК повиниться по цене вниз ? поздравляю вас очередное подорожания всех квартир от 50т вверх .

Как говорится не бывает плохой рекламы, видимо решили в таком направлении пойти.


Я тоже думаю, что намеренно сделали. И ПИКу заодно продажи могут подпортить. Кто-то может захочет дождаться выхода SS с низкими ценами. А потом раз и выйдут с ценами как у ПИКа.

Кто так говорил что ПИК повиниться по цене вниз ? поздравляю вас очередное подорожания всех квартир от 50т вверх .


Так думали, что они уже в продажу вышли. А оказался "пшик". Сейчас конечно цены падать не будут, если в продажу SS не вышел, и цен настоящих SS мы не знаем.

Кто так говорил что ПИК повиниться по цене вниз ? поздравляю вас очередное подорожания всех квартир от 50т вверх .

Думаю, цены у ПИК не снизятся.

Думаю, цены у ПИК не снизятся.

Они в принципе не снижаются, уж такая вот закономерность (((

Сегодняшнего дня Официально Группа компаний ПИК больше не делает Скидки не 3 не 2 и даже не 1% (скидок нет но вы держитесь) 

Сегодняшнего дня Официально Группа компаний ПИК больше не делает Скидки не 3 не 2 и даже не 1% (скидок нет но вы держитесь) 

Связано ли это с последними событиями на валютном рынке?

  • Назад
  • Страница 36 из 47
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов