Старт продаж, цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 28 из 47
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

 

Этот пост для тех, кто подумывает о покупке жилья у ГК ПИК.

ЖК НОВОКУРКИНО ввод в эксплуатацию декабрь 2017 года:

Состояние на декабрь 2019:

- подвал залит канализацией настолько, что дышать непросто даже в квартирах первых этажей
- отключают горячую воду, идёт ржавая регулярно
- срабатывает аварийная сигнализация без каких-либо причин
- отваливается фасад
- разваливаются лифты
- двор завален мусором
- на детской площадке периодически вырываются болотные газы и проваливается грунт

ПИККОМФОРТ регулярно отписывается что все исправно, с большими задержками устраняет неисправности. Закрывает заявки жильцов, но при этом ничего не меняется: фасад также отваливается, а прекрасного запаха становится все больше с каждым днём.

Вам ещё хочется жить в таких классных ЖК? Тогда добро пожаловать к нам

 

Тебе не повезло ... Живу в ЖК Бунинские Луга всё супер . 2я квартира в Жк Восточное Бутово тоже всё норм . 3я квартира Жк Юбилейный тоже норм , 4 квартира ЖК Левобережный всё норм . Друзья живут в ЖК Бутово парк 2 тоже супер . 

и чего ты ноешь бери и продай словишь плюсы и покупай в Бизнес классе нытик 

Объявления

Немного Дороже но ближе к центру 

Волжский парк  уже в продаже 

 

Этот пост для тех, кто подумывает о покупке жилья у ГК ПИК.

ЖК НОВОКУРКИНО ввод в эксплуатацию декабрь 2017 года:

Состояние на декабрь 2019:

- подвал залит канализацией настолько, что дышать непросто даже в квартирах первых этажей
- отключают горячую воду, идёт ржавая регулярно
- срабатывает аварийная сигнализация без каких-либо причин
- отваливается фасад
- разваливаются лифты
- двор завален мусором
- на детской площадке периодически вырываются болотные газы и проваливается грунт

ПИККОМФОРТ регулярно отписывается что все исправно, с большими задержками устраняет неисправности. Закрывает заявки жильцов, но при этом ничего не меняется: фасад также отваливается, а прекрасного запаха становится все больше с каждым днём.

Вам ещё хочется жить в таких классных ЖК? Тогда добро пожаловать к нам

 

Еще одна!
Дать обзор по гниющим панелькам?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

раз на раз не приходится

Еще одна!
Дать обзор по гниющим панелькам?

Да, не надо обращать внимание - это заказные антиПИКи активировались, праздники прошли, пора работать...

А если по существу, то из описания проекта: "ЖК Новокуркино - это целый город в городе, ... Новые дома возводятся по монолитной и панельной технологиям: 17-25-этажные с применением панелей серии КОПЭ-М-Парус, 23-этажные - из серии П-3М", и построены они лет 5 назад. И эти панели не только у ПИК, и у всех фасад обваливается. А ржавая вода у всего подмосковья. А еще, когда мы жили в Балашихе, были проблемы с отоплением, вернее, его практически не было. И лифт постоянно ломался - хорошо мы на 2 этаже жили. Ну и т.д. и т.п.

Ужастиков можно везде накопать. В тех же элитных комплексах сколько уже лифтов упало? Так что :unknw:

  • южный это нравится
Обратите внимание

 

Немного Дороже но ближе к центру 

Волжский парк  уже в продаже 

Вот я бы совсем не рассматривал. Двушка 54 м2 стоит 9.6 млн. Ближайшая сдача летом 2022. С одной стороны МЦК и ТТК (700 м), с другой МЦД2 (100 м), с третьей будет ЮВХ (150-200 м). Ну и все это на территории промзоны.

По-моему, наш намного лучше, хотя, конечно, и не без своих проблем :unknw: 

 

 

Вот я бы совсем не рассматривал. Двушка 54 м2 стоит 9.6 млн. Ближайшая сдача летом 2022. С одной стороны МЦК и ТТК (700 м), с другой МЦД2 (100 м), с третьей будет ЮВХ (150-200 м). Ну и все это на территории промзоны.

По-моему, наш намного лучше, хотя, конечно, и не без своих проблем :unknw:

 

Получаеться  3 железной  дороги и ЮВХ  в непосредственной близости по хуже чем у нас 

Самая загруженная ветка метро - фиолетовая. Невероятно загруженная! кто хоть раз ездил в час-пик, тот поймет :80:

Самая загруженная ветка метро - фиолетовая. Невероятно загруженная! кто хоть раз ездил в час-пик, тот поймет :80:

Я ездил ещё 5 лет назад. А сейчас наверно там ужас дикий. А вот Люблинка мне показалась наоборот пустой. хотя я в пики не попадал.

Я ездил ещё 5 лет назад. А сейчас наверно там ужас дикий. А вот Люблинка мне показалась наоборот пустой. хотя я в пики не попадал.

А разгружать планирует кто нибудь это метро? может выгоны добавят?

А разгружать планирует кто нибудь это метро? может выгоны добавят?

Там и так все добавлено. Надежда на БКЛ и Кожуховскую линию.

Еще одна!
Дать обзор по гниющим панелькам?

Зря вы, народ. Я вот вполне допускаю то, что написала Александра. Почему все думают если человек написал негатив про ПИК, то это заказуха? Вы думаете ПИК идеальный застройщик? Вы видели строителей? Вы видели во что они одеты? Кто во что горазд, в разной одежде от предыдущих работодателей. Я часто проезжаю мимо ЖК 2019, там все строители одеты в яркую светоотражающую одежду, все одеты в стаховочные привязи. Вот это культура, вот это качество!

Еще одна!
Дать обзор по гниющим панелькам?

Зря вы, народ. Я вот вполне допускаю то, что написала Александра. Почему все думают если человек написал негатив про ПИК, то это заказуха? Вы думаете ПИК идеальный застройщик? Вы видели строителей? Вы видели во что они одеты? Кто во что горазд, в разной одежде от предыдущих работодателей. Я часто проезжаю мимо ЖК 2019, там все строители одеты в яркую светоотражающую одежду, все одеты в стаховочные привязи. Вот это культура, вот это качество!

Зря вы, народ. Я вот вполне допускаю то, что написала Александра. Почему все думают если человек написал негатив про ПИК, то это заказуха? Вы думаете ПИК идеальный застройщик? Вы видели строителей? Вы видели во что они одеты? Кто во что горазд, в разной одежде от предыдущих работодателей. Я часто проезжаю мимо ЖК 2019, там все строители одеты в яркую светоотражающую одежду, все одеты в стаховочные привязи. Вот это культура, вот это качество!

Как написал бы Гость, еще один. Это Вы зря.

Я отнюдь не считаю, что ПИК идеальный застройщик, но я уже написал выше, что про то, что написала Александра относится не к застройщику, а к проблемам коммуникаций в подмосковье и старой технологии домов. Поэтому где Куркино, а где Люблино :unknw:

А Вы, наверное, все таки проезжаете мимо ЖК 2119. Если он имеется ввиду, то красивая одежда строителей, если это, конечно, так, не является гарантией качества жилья. В этом ЖК полно проблем и минусов. Это и цена от 190 т.р. за метр (может уже и больше), и дома первой очереди П-44-Т, и окружение в виде промзоны, и отсутствие инфраструктуры, и ... дальше можете сами почитать отзывы о ЖК. Я отнюдь не хочу сказать, что ЖК 2119 плохой - ЖК как ЖК, свои плюсы и минусы. Я про то, что красивая одежда строителей, не аргумент при выборе ЖК :smile:

  • южный это нравится

ЖК Волжский парк - это как раз в 10 минутах хотьбы где я сейчас живу.....Текстильщики по загруженности хуже некуда, меры, направленные на разгруженность линии, только ее загрузили еще больше :(((

Итог - хожу до метро Волжская... 

...Вы видели строителей? Вы видели во что они одеты? Кто во что горазд, в разной одежде от предыдущих работодателей. 

Кстати, и здесь Вы не правы. Посмотрите фото и видео стройки. Все строители в одинаковой фирменной одежде. И светоотражающие элементы есть, и все монтажники в оранжевых жилетах :good:Сварщики, вот только, в специальных костюмах и с масками - но это издержки профессии  :smile:

Зря вы, народ. Я вот вполне допускаю то, что написала Александра. Почему все думают если человек написал негатив про ПИК, то это заказуха? Вы думаете ПИК идеальный застройщик? Вы видели строителей? Вы видели во что они одеты? Кто во что горазд, в разной одежде от предыдущих работодателей. Я часто проезжаю мимо ЖК 2019, там все строители одеты в яркую светоотражающую одежду, все одеты в стаховочные привязи. Вот это культура, вот это качество!

Мы не думаем, что "ПИК идеальный застройщик". Если человек пишет негатив про ПИК, пусть приводит нормальные аргументы. На данный момент цена квартир у Пика на этапе строительства сравнима с ценой вторички в старых гнилых панельках под снос, во многих квартирах газовые плиты не менялись со времен постройки дома. Вот что страшно: стиральная машина на кухне у соседа крутится, у меня газовая плита вибрирует. Чем брать такое жилье, лучше взять у ПИК. ПИК - самый дешевый, надежный застройщик.

ЖК Волжский парк - это как раз в 10 минутах хотьбы где я сейчас живу.....Текстильщики по загруженности хуже некуда, меры, направленные на разгруженность линии, только ее загрузили еще больше :(((

Итог - хожу до метро Волжская... 

хуже есть куда, и это "выхино"

Мы не думаем, что "ПИК идеальный застройщик". Если человек пишет негатив про ПИК, пусть приводит нормальные аргументы. На данный момент цена квартир у Пика на этапе строительства сравнима с ценой вторички в старых гнилых панельках под снос, во многих квартирах газовые плиты не менялись со времен постройки дома. Вот что страшно: стиральная машина на кухне у соседа крутится, у меня газовая плита вибрирует. Чем брать такое жилье, лучше взять у ПИК. ПИК - самый дешевый, надежный застройщик.

Ключевое слово - ДЕШЕВЫЙ. Скупой платит дважды

  • Назад
  • Страница 28 из 47
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов