Старт продаж, цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 26 из 47
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Добрый вечер.Как я понял ,продажа квартир происходит через аккредитив, открываемый в МКБ. А если МКБ лишат лицензии, что случиться с ден.средствами, размещенными на аккредитиве? Кто-нибудь покупал квартиру у ПИКа через аккредитив в Сбербанке?

МКБ не лишат лицензии, потому что он входит в список системно значимых банков (всего их в России 11). Максимум, что может быть с МКБ - это санация. Но она не прекратит существование банка. Но по правде говоря, МКБ даже и санировать не будут, потому что он на половину состоит из денег Роснефти.

Добрый вечер.Как я понял ,продажа квартир происходит через аккредитив, открываемый в МКБ. А если МКБ лишат лицензии, что случиться с ден.средствами, размещенными на аккредитиве? Кто-нибудь покупал квартиру у ПИКа через аккредитив в Сбербанке?

 

А Сбербанку почему такое доверие. Это тоже комерческий банк с государственным участием. В его истории есть позорный факт грабежа вкладчиков в 1991 году.  Просто не вернули вклады людям. Нет ему веры. 

Объявления Все объявления

А Сбербанку почему такое доверие. Это тоже комерческий банк с государственным участием. В его истории есть позорный факт грабежа вкладчиков в 1991 году.  Просто не вернули вклады людям. Нет ему веры. 

Сбербанк тупо монополист уже, без его ведома нигде жизни нет. Вот им и приходится пользоваться, у него не обслуживания нормально нет, ни ставок по кредитам, ни по вкладам.

Ребята ЛП уже 3 месяца подряд на первом месте в старой Москве, обгоняя даже вонючею Некрасовку. Всё-таки у кого-то появилась логика, к которой я взывал (ПИКу придётся мне деньги отстегивать).

Самое интересное (писал), что в Новой Москве такие ЖК как Испанские кварта, Скандинавия, Москвичка, Сальери парк стоят дороже!!!    Но там нету практический никакой инфраструктуру и главное все ездят на работу в МОСКВУ!!!  И сейчас 90% плачут.  И я спрашиваю себя – ну вы же сами там купили?

М-да я не понимаю ИСКРЕННО, чем руководствуются такие люди? Скорее всего они покупали в 2016-2017г когда цены были до 100тыс за 1 кв.м и казалось хорошей альтернативой  Старой Москве. И сейчас там квартиры продают на вторичке в 1,5-2 раза ДОРОЖЕ (смотря какие), но опять же эта от того, что уже новые квартиры стоят дорого. Рынок.

Там очень сильно перегреты цены, (как говорили Стас и Сергей).

Я вот искренно говорю, что я как человек технический (и живя за МКАДом), вижу огромную разницу (выгоду) ЛП над всеми остальными. Ж/Д меня сама по себе не пугает вообще (живу сейчас в 50м от неё!) другой дело шумы от Сортировочной в ночи. А запах вообще можно убрать полностью технический, если власти заходят!!!

Люблинском парке тоже цены выросли хорошо от старта продаж. Но удивляет, что они всё равно остаются ниже Новой Москвы.

Уже давно бы должны были раскупить ЛП, но пока в Новой Москве покупают гораздо больше в 2 раза.

Кстати рядом сторонится технопарк Перерва.  Дополнительные рабочие места.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

В Новой Москве квартиры покупали, потому что тогда ещё не было ЛП)

А если серьезно - я так понимаю, цены в ЛП продолжат расти в том числе и на новые очереди. Нам повезло дёшево купить, потому что наш дом был первым в продаже, а вокруг ничего. Сейчас новые башни стоят не дешевле блоков, хотя им два года строиться. Я думаю, к моменту сдачи Нашего дома цена дойдёт до 7 млн за однушку

А я заметила, что цены на квартиры опять упали

Обратите внимание

А я заметила, что цены на квартиры опять упали

Может на какие-то отдельные позиции. Я ориентируюсь на аналогичные моей, но на других этажах. Ценник за год вырос примерно с 112Круб до 135Круб и пока держится, но они и не продаются за него уже год.

Может на какие-то отдельные позиции. Я ориентируюсь на аналогичные моей, но на других этажах. Ценник за год вырос примерно с 112Круб до 135Круб и пока держится, но они и не продаются за него уже год.

Может специально удерживают с такой ценой, чтобы продавались в других секциях, этажах

Может специально удерживают с такой ценой, чтобы продавались в других секциях, этажах

Похоже да. Посмотрим что через год-два будет.

Добрый вечер! Подскажите а скидки будут к Новому Году?

Добрый вечер! Подскажите а скидки будут к Новому Году?

Они везде будут, но не забывайте, что застройщики не дураки, они к НГ постепенно повышают цены, чтобы потом скинуть и списать на скидку

Они везде будут, но не забывайте, что застройщики не дураки, они к НГ постепенно повышают цены, чтобы потом скинуть и списать на скидку

Вас услышали) Планируется повышение с 02,12))

Вас услышали) Планируется повышение с 02,12))

И скидки наверное числа с 25-го будут)

В продажу запустили 24 башню.

В продажу запустили 24 башню.

Хорошо. По проекту осталось ещё одна башня и большой корпус как наши.

По плану на сайте который указан. Именно по нему сейчас они продажи вводят.  Смешно что 24 башня будет введена, только через 2,5 года!!!  Да и вообще башни типа строятся за 2 года. Конечно нет. Такой вид домов строится за 2 месяца. Я много об этом писал, но со мной все спорили.  Надеюсь убедились что я прав был! Эта же ЛЕГО!!!!

вот скриншот

 

Прикрепленные изображения

  • QIP Shot - Screen 40170 30.11.19.png

Есть вопрос кто знает? Они же должны новые корпуса (дом) строить через эскроу-счёт по правилам. Так вот. Новые башни 22-24 продают теперь по какой схеме? Эта всё те же ДДУ, но с экроу или как раньше?

Есть вопрос кто знает? Они же должны новые корпуса (дом) строить через эскроу-счёт по правилам. Так вот. Новые башни 22-24 продают теперь по какой схеме? Эта всё те же ДДУ, но с экроу или как раньше?


Мы покупали квартиру месяц назад в 23 корпусе по дду без эскроу

В продажу запустили 24 башню.

не знаете какая цена была однушка 33.4 метра на старте продаж в 24 корпусе? 24 корпус лучше всех остальных?

не знаете какая цена была однушка 33.4 метра на старте продаж в 24 корпусе? 24 корпус лучше всех остальных?

Чем он лучше остальных? Нет, не знаю, не интересовалась ценами вообще. 

  • Назад
  • Страница 26 из 47
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов