ЖК «Форест», темпы и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну я вам свое мнение не навязываю. Сравниваю с другими стройками и вижу, что активненько. ИМХО

Если учитывать что стройка началась 4 с лишним месяца назад, то говорить об активной стройке думаю не стоит, пока что застройщик не проявляет себя, да стройка идет, но как то не особо. Представляю, сколько времени они будут возиться с паркингом, если будут строить такими же темпами. ВОт фото за декабрь, совсем не впечатляет

5c209d0c2560d_.png

Если вдруг кто-то пропустил:

 

"Спешим сообщить, что в первом корпусе ЖК «ФоРест» подходят к завершению работы по устройству фундаментной плиты. На сегодняшний день в первом корпусе выполнены геодезические работы, планировка и зачистка территории строительства, разработка котлована, забивка свай. В ближайшее время планируется начать возведение конструктива здания. На площадке ведется строительство одновременно двух корпусов. Во втором корпусе ЖК «ФоРест» завершается забивка железобетонных свай.

На сегодняшний день продажи ведутся в первом и втором корпусах ЖК «ФоРест», где представлена широкая продуктовая линейка: квартиры-студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также квартиры евроформата с разнообразными планировочными решениями. Квартиры сдаются с отделкой white box, высота потолков — 2,82 м...."

Объявления Все объявления

Последние фото (декабрьские пока), мож кто из-за праздников еще не видел ) Взяла с Бон Тона (из-за удобства, что все сразу), на официальном такие же.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-01-16 в 11.40.15.png

Последние фото (декабрьские пока), мож кто из-за праздников еще не видел ) Взяла с Бон Тона (из-за удобства, что все сразу), на официальном такие же.

Красивые фото, но хочется, чтобы были нормального размера по отдельности, чтобы можно было всё рассмотреть нормально. 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Красивые фото, но хочется, чтобы были нормального размера по отдельности, чтобы можно было всё рассмотреть нормально. 

Зайдите на официальный сайт, там все фотографии есть! Вот ссылка http://jk-forest.ru/progress/ если Вам тяжело найти самому! 

это фото декабрьские? не январь?

 

Заранее, спасибо.

Обратите внимание

это фото декабрьские? не январь?

 

Заранее, спасибо.

Пардон, январь, конечно. Там даже подписано, но я видать затупила (

Красивые фото, но хочется, чтобы были нормального размера по отдельности, чтобы можно было всё рассмотреть нормально. 

Так они нормального  на сайте ) Просто как анонс, а то каждое заливать, очень долго

Красивые фото, но хочется, чтобы были нормального размера по отдельности, чтобы можно было всё рассмотреть нормально. 

Самое главное, чтобы ни фото красивые были, а дома в сроки и качественно построили, а то если учитывать, что у застроя не очень то в последнее время с качеством дела, то стоило бы им побольше внимания именно этому уделять

Самое главное, чтобы ни фото красивые были, а дома в сроки и качественно построили, а то если учитывать, что у застроя не очень то в последнее время с качеством дела, то стоило бы им побольше внимания именно этому уделять

У застройщика Центр-Инвест ни в последнее время, ни в какое другое не было никаких значительных проблем с качеством. Но Вам, владельцу приватизированной панели, ни разу в жизни не покупавшего недвижимость, этого просто неоткуда знать. Поэтому все, что Вы здесь делаете, это мелете языком и несете откровенную чушь, от которой уже завяли уши.

а это уже постоянные свали забили или еще тестовые? 

Нынешние сваи уже на постоянной основе. Тестовые испытывали еще в прошлом году. Сейчас все сваи уже забили и в 1, и во 2 корпусах. На сайте есть информация, в первом корпусе 2673 штук, во втором 2370

У застройщика Центр-Инвест ни в последнее время, ни в какое другое не было никаких значительных проблем с качеством. Но Вам, владельцу приватизированной панели, ни разу в жизни не покупавшего недвижимость, этого просто неоткуда знать. Поэтому все, что Вы здесь делаете, это мелете языком и несете откровенную чушь, от которой уже завяли уши.

Зато есть у Пика, а Центр Инвест и ПИК это одна и та же компания, у которой одни и те же руководители, у Пика тоже до недавнего времени не было проблем с качеством, однако за последний год они сумели выделиться, уж по 100 косяков в одной квартире наврятли удастся обнаружить у других застройщиков. 

Уверена, что по качеству все будет хорошо

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

 

Что-то по видео мне показалось, что стройка стоит! Или мне только кажется? Кто знает, что сейчас происходит на стройке? 

Что-то по видео мне показалось, что стройка стоит! Или мне только кажется? Кто знает, что сейчас происходит на стройке? 

С официального сайта от 30 января

 

Начало монолитных работ в ЖК FoRest
Опубликовано 30 Января

 

К окончанию первого месяца нового года на строительной площадке корпуса №1 ЖК FoRest установлены два башенных крана, предназначенные для работ по возведению конструктива здания.

На данный момент осуществляются работы по бетонированию стен и пилонов нулевого цикла.

 Параллельно на площадке ведется строительство корпуса №2 ЖК FoRest. На сегодняшний день во втором корпусе выполнена забивка железобетонных свай, завершается разработка котлована (порядка 19 622 куб. м) и армированная бетонная подготовка плиты. Высокие темпы строительства второго корпуса обеспечат три башенных крана, монтаж которых запланирован на ближайшее время.

Что-то по видео мне показалось, что стройка стоит! Или мне только кажется? Кто знает, что сейчас происходит на стройке? 

Это видео двухнедельной давности, стройка идет в хорошем темпе, на сайте ЖК есть новости свежие

Я вчера была на стройке. Делала фото и видео. Работы идут, 5 кранов поставили. Не знаю как фото прикрепить

Я вчера была на стройке. Делала фото и видео. Работы идут, 5 кранов поставили. Не знаю как фото прикрепить

Чтобы выложить фото, нужно зарегистрироваться на форуме. По теме. Если честно, то меня немного смущают темпы, краны поставили, но почему то из пяти, работают только два на месте первого корпуса, а вот на месте строительства третьего корпуса почему то тишина. Хотелось бы уже наблюдать активность, может весной увеличат темпы? 

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов