ЖК «Форест», темпы и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Друзья, вот вам свежая фотография со стройки. Изменения видны каждый день

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190404_115144.jpg

Друзья, вот вам свежая фотография со стройки. Изменения видны каждый день

Если следить за стройкой каждый день за изменениями не уследишь, изменения видны если смотреть раз-два раза в месяц.

Объявления

Если следить за стройкой каждый день за изменениями не уследишь, изменения видны если смотреть раз-два раза в месяц.

Ну смотря скока народу нагонят. И как камеру поставят. А так на монолите как раз очень видны результаты хорошо. 

Застройщик! Давай камеру!

Ну, с учетом того, сколько они тут строили котлован, то до нормальных темпов где-то ещё месяцев 4, а то и более! 

Работы по фундаменту самые важные и занимают больше всего времени, этажи дальше быстро растут. По первому и второму корпусу динамика отлично видна: там уже монолит льют, они выше земли прилично

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Ну смотря скока народу нагонят. И как камеру поставят. А так на монолите как раз очень видны результаты хорошо. 

Застройщик! Давай камеру!

Я думаю камеру скоро поставят, когда этажи начнут расти, а пока прогресс и в фотоотчетах прекрасно виден. Плюс можно сравнить с отчетом прошлого месяца

 

Я думаю камеру скоро поставят, когда этажи начнут расти, а пока прогресс и в фотоотчетах прекрасно виден. Плюс можно сравнить с отчетом прошлого месяца

 

Не, раз в месяц не интересно и мало) Камеру в студию!

Обратите внимание

Не, раз в месяц не интересно и мало) Камеру в студию!

Согласна, это маловато, но имеем то, что имеем! Вообще, можно самим купить камеру, приехать и повесить)))

Второй этаж полез в первых секция корпусов

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190409_101003.jpg
  • Konstantin_Vereshchagin это нравится

Второй этаж полез в первых секция корпусов

Ого, уже второй этаж, похоже они начали наращивать темпы строительства! Наконец-то до этого строительство шло довольно долго, да, котлован делается не очень быстро, но тут они вообще затянули! 

на сайте застройщика появились камеры-онлайн

 

на сайте застройщика появились камеры-онлайн

Да, это замечательно, только ракурс у первой камеры вообще не удачный если честно! Только край стройки видно, надеюсь скоро это поправят 

Да, это замечательно, только ракурс у первой камеры вообще не удачный если честно! Только край стройки видно, надеюсь скоро это поправят 

Вы не обратили внимание, что там несколько камер? по корпусам

Да, это замечательно, только ракурс у первой камеры вообще не удачный если честно! Только край стройки видно, надеюсь скоро это поправят 

Вчера заметила, что камеры движутся, возможно еще настраивают систему, в любом случае, думаю, в ближайшие дни все готово будет.

Вчера заметила, что камеры движутся, возможно еще настраивают систему, в любом случае, думаю, в ближайшие дни все готово будет.

Да, однозначно надо настраивать )) потому как в третьей камере показывают первый корпус, а в первой кусок, тоже первого. ))) 

 

А пока смотрим новые апрельские фото и отмечаем прогресс в сравнении. 

(По традиции "простыней" с Бон Тона, в большом размере смотреть на сайтах)

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-04-18 в 10.04.10.png

Вчера заметила, что камеры движутся, возможно еще настраивают систему, в любом случае, думаю, в ближайшие дни все готово будет.

Надо бы сейчас какая-то жесть)) Почему нельзя было сразу всё сделать нормально? Вот почему-то у нас всё так))) Не могут сделать нормально с самого начала...

Ракурс нужно выбрать удачный, чтобы обзор хороший был, плюс все настроить. На это время нужно. Зато теперь понятно, что камеры 100% будут))

Ракурс нужно выбрать удачный, чтобы обзор хороший был, плюс все настроить. На это время нужно. Зато теперь понятно, что камеры 100% будут))

Нанять человека не такая уж большая проблема! Это всё делается за день-два. Просто нужно этим заняться. Просто сейчас такое впечатление, что вот вам камера, а как она показывает не наша проблема! 

Нанять человека не такая уж большая проблема! Это всё делается за день-два. Просто нужно этим заняться. Просто сейчас такое впечатление, что вот вам камера, а как она показывает не наша проблема! 

Ой, ну, хватит придираться! Могли бы вообще не вешать, по закону не обязаны, ПИК вообще не вешает никуда их. 

 

Пы.Сы. настроить камеру не такая уж большая проблема

Вот если бы не искали более удачный ракурс, тогда да, "не наша проблема", а так видно, что застройщик заинтересован не просто формально поставить вебку и все, а чтобы именно обзор наилучший был.

Ой, ну, хватит придираться! Могли бы вообще не вешать, по закону не обязаны, ПИК вообще не вешает никуда их. 

 

Пы.Сы. настроить камеру не такая уж большая проблема

А кто придирается? Я вообще-то говорю как есть, раз уж повесили, сделайте нормально! Иначе можно было вообще не вешать! 

5cd011ba5641b_.png

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов