ЖК «Форест», темпы и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А кто придирается? Я вообще-то говорю как есть, раз уж повесили, сделайте нормально! Иначе можно было вообще не вешать! 

5cd011ba5641b_.png

Эта камера смотрит только на третий корпус! Первую камеру исправили, и эту камеру тоже исправят. Это не самое важное

Ой, ну, хватит придираться! Могли бы вообще не вешать, по закону не обязаны, ПИК вообще не вешает никуда их. 

 

Пы.Сы. настроить камеру не такая уж большая проблема

Верно, будем радоваться возможности наблюдать за стройкой из дома!

Объявления

Да настроят все, насмотримся еще)

Верно, будем радоваться возможности наблюдать за стройкой из дома!

Для тех кто купил в первом и во втором корпусе, для них уже есть такая возможность нормально наблюдать за стройкой! 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

А кто придирается? Я вообще-то говорю как есть, раз уж повесили, сделайте нормально! Иначе можно было вообще не вешать!

Да настроят все, насмотримся еще)

Всем привет, хорошая новость, теперь все камеры нормально настроены и работают так, как должны. Смотрите на строительство на здоровье))

Обратите внимание

Всем привет, хорошая новость, теперь все камеры нормально настроены и работают так, как должны. Смотрите на строительство на здоровье))

Да, не может быть))) Свершилось, но можно было бы это сделать сразу, что бы люди не ждали этого, как Новый Год))))

думаю покупать здесь квартиру, но есть не сколько моментов которые держат.
А так же как вы считаете цены не слишком на старте высокие?

ЗЫ Так же смотрю ЖК ясный (сдан) и Форест, как считаете, что выгоднее брать для для дальнейшей перепродажи, как считаете?

думаю покупать здесь квартиру, но есть не сколько моментов которые держат.
А так же как вы считаете цены не слишком на старте высокие?

ЗЫ Так же смотрю ЖК ясный (сдан) и Форест, как считаете, что выгоднее брать для для дальнейшей перепродажи, как считаете?

В ясном было выгодно покупать на начале строительства, сейчас уже особой выгоды от перепродажи не получишь, а в Форесте цены будут расти и дальше

здесь цены с начала года не особо то и выросли, хотя может их рост сейчас специально сдерживают, чтоб продать как можно больше квартир до июля 

думаю покупать здесь квартиру, но есть не сколько моментов которые держат.
А так же как вы считаете цены не слишком на старте высокие?

ЗЫ Так же смотрю ЖК ясный (сдан) и Форест, как считаете, что выгоднее брать для для дальнейшей перепродажи, как считаете?

Цены разумные.Думаю, Форест все же выгоднее - метро ближе, чем в Ясном, - это все тоже скажется на дальнейшей стоимости квартиры.

здесь цены с начала года не особо то и выросли, хотя может их рост сейчас специально сдерживают, чтоб продать как можно больше квартир до июля 

Вы вообще в теме? Зачем им спешить продавать до начала июля, когда лучше дождаться ажиотажа и поднять цены. Проект уже финансирован, да если бы и не был, они по новым законам двадцать пять раз попадают в сохранение продаж по ДДУ. Динамика цен не очень резкая, потому что изначально цены были заложены слишком высокие для этой локации и с учетом проектного финансирования. Инвеста здесь на котловане уже не было.

Возвращаясь к теме "Темпы и фото со стройки" предлагаю вашему вниманию майские фоточки именно со стройки )) Как обычно в большом размере их можно увидеть на сайте ЖК или Бон Тона, откуда я их и утащила, как обычно )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-05-16 в 11.00.01.png

Возвращаясь к теме "Темпы и фото со стройки" предлагаю вашему вниманию майские фоточки именно со стройки )) Как обычно в большом размере их можно увидеть на сайте ЖК или Бон Тона, откуда я их и утащила, как обычно )

Да, стройка действительно хорошо идёт, да и по вебкамере постоянно людей видно. Это радует на самом деле

Да, стройка действительно хорошо идёт, да и по вебкамере постоянно людей видно. Это радует на самом деле

Посмотрим как будет дальше, стройка идёт, но нету гарантий, что сдадут вовремя. Будем дальше следить за стройкой 

Посмотрим как будет дальше, стройка идёт, но нету гарантий, что сдадут вовремя. Будем дальше следить за стройкой 

Центр-Инвест только что (вчера) и в срок сдал первый корпус из второй очереди Фестиваль Парка. При этом дом был готов уже в декабре, все это время оформляли документы.

 

С какой радости та же самая компания, которая к тому же с 17-го года уже перешла на проектное финансирование, будет задерживать именно этот ЖК, известно только Вашему воображению.

Да, стройка действительно хорошо идёт, да и по вебкамере постоянно людей видно. Это радует на самом деле

Согласна, по 2 этажа в месяц строят. Это ооочень неплохо

Центр-Инвест только что (вчера) и в срок сдал первый корпус из второй очереди Фестиваль Парка. При этом дом был готов уже в декабре, все это время оформляли документы.

 

С какой радости та же самая компания, которая к тому же с 17-го года уже перешла на проектное финансирование, будет задерживать именно этот ЖК, известно только Вашему воображению.

К сожалению, это не моё воображение... В жизни бывает разное, и сейчас далеко не редкость, когда застройщик задерживает свои объекты. И если он один объект сдал вовремя, не факт, что тоже самое будет и с другими

К сожалению, это не моё воображение... В жизни бывает разное, и сейчас далеко не редкость, когда застройщик задерживает свои объекты. И если он один объект сдал вовремя, не факт, что тоже самое будет и с другими

Вы несете демагогическую чушь, пользуясь огульными обобщениями без понятия причин. Если у застройщика есть деньги, а при проектном финансировании они по определению есть (без них бы не начали стройку), последнее, что ему нужно, это держать дом на балансе, вариантов нет.

Вы несете демагогическую чушь, пользуясь огульными обобщениями без понятия причин. Если у застройщика есть деньги, а при проектном финансировании они по определению есть (без них бы не начали стройку), последнее, что ему нужно, это держать дом на балансе, вариантов нет.

Я конечно надеюсь, что сдадут вовремя, только вот в жизни всё бывает. И задержки по стройки бывают у всех застройщиков. Это современные реалии 

  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов