Инфраструктура ЖК «Люблинский парк» и в районе

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Школа и садик активно строятся, ввод в 2022 году ведь?

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 3.jpg
В текущих условиях старения населения и развития принципов childfree- одного сада и школы для жк много. А лет через десять под ленту отдать придётся.
Объявления

не могу найти информацию, в нашей школе планируются все классы и страшие тоже? или только начальные и средние?

не могу найти информацию, в нашей школе планируются все классы и страшие тоже? или только начальные и средние?

Такой информации нигде и не было, думаю вряд ли есть на данном этапе реализации.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Такой информации нигде и не было, думаю вряд ли есть на данном этапе реализации.

Спасибо

Школа и садик активно строятся, ввод в 2022 году ведь?

Прикрепленные изображения: 2

В конце 2022 года только ввод будет, стройка движется пока.

6131f44c7cc6c_1.jpg

6131f45fdd0fe_2.jpg

В текущих условиях старения населения и развития принципов childfree- одного сада и школы для жк много. А лет через десять под ленту отдать придётся.

Ну это вы вообще глубоко задумались)

Я бы сказал так, учитывая аппетиты ПИКа тыкать свечки, то этого будет мало нам.

Обратите внимание

Садик активно строится, но есть вопрос, территория за ним вся будет принадлежать ему?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Садик активно строится, но есть вопрос, территория за ним вся будет принадлежать ему?Прикрепленные изображения: 1


До дороги котороя пройдёт между 1и реновационным блоками

В текущих условиях старения населения и развития принципов childfree- одного сада и школы для жк много. А лет через десять под ленту отдать придётся.


Таджики туда своих детей поведут.они плодовитые.

Молодые семьи живущие в домах по падающих под реновации знаю. И старики некоторых уже отошли. В частности друг моего возраста с женой и тремя детьми в маленькой двушке в Люблино. Чем дом по реновации сильно отличается от моего дома 1985 года постройки в аспекте возрастной группы? И одинокие пожилые и молодые семьи и многодетные семьи все есть.

Расплакаться можно, как мне их жалко. Особенно молодые семьи.

не могу найти информацию, в нашей школе планируются все классы и страшие тоже? или только начальные и средние?

Запросите у менеджеров, на самом сайте ПИКа есть онлайн чат, если дольщик, то вам предоставят такую информацию.

Как думаете сдадут ли инфраструктуру в обещанные сроки?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Как думаете сдадут ли инфраструктуру в обещанные сроки?Прикрепленные изображения: 2


Садик должен открыться в сентябре этого года, школа-в сентябре следующего. И садик, и школа будут в составе комплекса школы Достоевского.

Садик должен открыться в сентябре этого года, школа-в сентябре следующего. И садик, и школа будут в составе комплекса школы Достоевского.

Какие гарантии, что так и будет?
 
Персонал уже набрали?
 
Оборудование закуплено?

Какие гарантии, что так и будет?
 
Персонал уже набрали?
 
Оборудование закуплено?

Гарантий нет, директор набирает персонал.

Гарантий нет, директор набирает персонал.

Так вот и я о том же, так что смело на следующий учебный год рассчитываем, т.е. 23 год.

Добрый день! Подскажите, может кто знает: когда будет сдача детского сада и к какому комплексу он относится?

Добрый день! Подскажите, может кто знает: когда будет сдача детского сада и к какому комплексу он относится?

Доброе утро, сроки сдачи инфраструктуры указаны на сайте, на генплане на водите и вуаля срок)

Садик практически готов, детские площадки готовы и огорожены, все очень красиво выглядит. У школы тоже высокая готовность, работников всегда очень много, сейчас красят фасады. Я думаю, к концу этого года все сдадут

Садик практически готов, детские площадки готовы и огорожены, все очень красиво выглядит. У школы тоже высокая готовность, работников всегда очень много, сейчас красят фасады. Я думаю, к концу этого года все сдадут

Не будут они сдавать в этом году, протянут до начала следующего учебного сезона.

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов