Инфраструктура ЖК «Люблинский парк» и в районе

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

 ждёте сдачи школ и садов вместе с первыми корпусами

Да, жду. И не я один. Это логично и правильно когда семьи с детьми приезжают в новый дом и сразу идут в детсад и школы. А дома по реновации? Им тоже нужны детсад и школы. 

Полтора года назад когда брал квартиру в ЛП манагеры ПИКа давали другую информацию по срокам ввода в эксплуатацию.

Да, жду. И не я один. Это логично и правильно когда семьи с детьми приезжают в новый дом и сразу идут в детсад и школы. А дома по реновации? Им тоже нужны детсад и школы. 

Полтора года назад когда брал квартиру в ЛП манагеры ПИКа давали другую информацию по срокам ввода в эксплуатацию.

Некогда такого не бело чтоб в ПИКовских  ЖК при первых сданных корпусов сдавались школа или садик . Поэтому вы и брали по очень низких ценах , думаете просто так что-ли ?

Дай бог половину ЖК сдадут сад и школу откроют . И ничего в этом удивительного нету . ПИК обязуется Городу и властям что сады и Школы будут сданы не поздней последнего дома последней очереди . А то что было на макете так это всё предварительно-специально чтоб побольше продать .

Так что примерно через 3 года что нибудь откроют , построить то одно дело так ещё город принимает по пол года этот объект

 

К примеру ЖК Бунинские луга школу первую открыли только 2019 году . а первые дома сдались 2017 году.. Вот примерно и тут такое ожидается 

Объявления

Некогда такого не бело чтоб в ПИКовских  ЖК при первых сданных корпусов сдавались школа или садик . 

 

К примеру ЖК Бунинские луга школу первую открыли только 2019 году . а первые дома сдались 2017 году.. Вот примерно и тут такое ожидается 

А в саларьево парке разве не было такого? Там по моему сразу инфраструктура была если не путаю.

Если сдадут реновации и наши дома в одно время, то мест всем не хватит это точно. Если даже допустить что будет введен сад с первым и вторым блоками одновремено, то скорее всего уже могут быть проблемы с местами. 2250 квартир.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Если сдадут реновации и наши дома в одно время, то мест всем не хватит это точно. Если даже допустить что будет введен сад с первым и вторым блоками одновремено, то скорее всего уже могут быть проблемы с местами. 2250 квартир.

Может для наших домов привилегии будут какие то в детском саду?

Может для наших домов привилегии будут какие то в детском саду?

Скорее наоборот, там же дома по реновации, соответственно, граждане малообеспеченные...

Обратите внимание

Скорее наоборот, там же дома по реновации, соответственно, граждане малообеспеченные...

А мы значит бохатые?

Будем надеяться, что всё таки будем на равных, чтобы никого не обижать.

И кто первый получил собственность тот и попадет в очередь в садик.

А мы значит бохатые?

А то нет :pardon:  Сами вовремя купили :good:  Квартира уже стоит дороже на четверть, а то больше :yahoo: Ясное дело - богачи :acute:

  • Виталий Лапицкий это нравится

Скорее наоборот, там же дома по реновации, соответственно, граждане малообеспеченные...

Купили и получили. Разница есть? Такая же логика сохранится с очередью в садик.

Смотря когда реально заселят эти дома. И зависит от того как будет формироваться очередь. 

Купили и получили. Разница есть? Такая же логика сохранится с очередью в садик.

Построили бы вообще, а главное еще наши дома не сдали даже. 

А мы уже шкуру медведя делим.

А мы значит бохатые?

Будем надеяться, что всё таки будем на равных, чтобы никого не обижать.

И кто первый получил собственность тот и попадет в очередь в садик

Получит тот кто первый на очередь встал и льготники (многодетные и т.д). Время получения собственности никак не повлияет. 

Получит тот кто первый на очередь встал и льготники (многодетные и т.д). Время получения собственности никак не повлияет. 

Как же?

Берут, то по прописке разве нет?

А без собственности, нет прописки.

Как же?

Берут, то по прописке разве нет?

А без собственности, нет прописки.

Если у вас сейчас есть московская прописке, то как я понимаю, без разницы. Очередь вроде одна. Если у вас нет прописки, то да, вы можете пролететь, так как встанете в очередь позже других. Но дадут другой сад в ближайших районах. Но с другой стороны большинство детей уже будут ходить в другие сады, так как сад построят позже заселения первой очереди. Как тут они места дают я не знаю. Может кто первый обратился за переводом в новый сад.

О каких очередях в сады Вы все тут говорите, Люблино старый район и те кто приедут в 4, 5, 6 дома в большинстве своём люди далеко уже не репродуктивного возраста. Это раз. Два, дома под переселение отстают в готовности на 12-14 месяцев от 1, 2 Блоков.

Скорее наоборот, там же дома по реновации, соответственно, граждане малообеспеченные...

Хрена себе малообеспеченные, как минимум миллионеры рублёвые.

О каких очередях в сады Вы все тут говорите, Люблино старый район и те кто приедут в 4, 5, 6 дома в большинстве своём люди далеко уже не репродуктивного возраста. Это раз. Два, дома под переселение отстают в готовности на 12-14 месяцев от 1, 2 Блоков.

Вы наверное уже правы, но опять же пока не заселимся не узнаем, что да как будет.

Ни у кого свежих фото нет?

О каких очередях в сады Вы все тут говорите, Люблино старый район и те кто приедут в 4, 5, 6 дома в большинстве своём люди далеко уже не репродуктивного возраста. Это раз. Два, дома под переселение отстают в готовности на 12-14 месяцев от 1, 2 Блоков.

В старых районах проблем с садами действительно нет. Речь про наш ЖК. Тут на 4 блока и 7 башен один сад. Это больше 7 тыс квартир. Вот и посчитайте. В реновации действительно детей скорее всего мало будет, но в коммерческих будет до фига.

Дома по реновации сдают в 21 году. Сад будет в начале 22 в лучшем случае.

По любому части детей в саду мест не хватит, если все заселятся. Придется в ближайшие районы водить.

О каких очередях в сады Вы все тут говорите, Люблино старый район и те кто приедут в 4, 5, 6 дома в большинстве своём люди далеко уже не репродуктивного возраста. Это раз. Два, дома под переселение отстают в готовности на 12-14 месяцев от 1, 2 Блоков.


То есть у них нет детей которые подарили им внуков и правнуков?

Если у вас сейчас есть московская прописке, то как я понимаю, без разницы. Очередь вроде одна. Если у вас нет прописки, то да, вы можете пролететь, так как встанете в очередь позже других. Но дадут другой сад в ближайших районах. Но с другой стороны большинство детей уже будут ходить в другие сады, так как сад построят позже заселения первой очереди. Как тут они места дают я не знаю. Может кто первый обратился за переводом в новый сад.


Чтобы записаться или перевестись сад должен быть "приписан" к образовательном очреждению - ГБОУ школа "такая-то" в качестве дошкольного отделения номер "такой-то" ничего этого сейчас нет. Я стоял в очереди 2 последних года, сейчас подошла очередь и я на неделе оформлял ребёнка в сад. Пройдя эту процедуру я не представляю себе как можно записаться сейчас в сад ЖК.
  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов