Территория должна быть без машин, тем более без машин гостей. Иначе дорога превратится в непроходную стоянку машин
Территория и будет без машин, застрой ставит шлагбаумы. Но не ставит забор, который потом поставить будет невозможно.
С точки зрения документов, шлагбаум и забор - это совершенно разные объекты, которые утверждаются в разных инстанциях. Шлагбаумы и без застроя поставить можно, собрав деньги, а забор уже никак, город его никогда не утвердит. Тем более, что судьба транспортной развязки пока неизвестна.
Территория и будет без машин, застрой ставит шлагбаумы. Но не ставит забор, который потом поставить будет невозможно.
С точки зрения документов, шлагбаум и забор - это совершенно разные объекты, которые утверждаются в разных инстанциях. Шлагбаумы и без застроя поставить можно, собрав деньги, а забор уже никак, город его никогда не утвердит. Тем более, что судьба транспортной развязки пока неизвестна.
Жильцам ЖК вообще должно быть всё равно, как это утверждается и насколько это возможно или нет.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Нет уж. Нам жителям до барабана что там будет у коммерции! А вам почему-то нет, странно... Дорогу одностороннюю можете делать где угодно только не здесь! У жителей должна быть возможность выехать в обе стороны и на беломорскую и на Дыбенко.
Те предлагают, кто не ездит на своём транспорте скорее всего.
Она не должна быть двух сторонней. Иначе светофор на пересечении Дыбенко и Беломорской будет объезжать вокруг нашего ЖК. В час пик там точно будет пробка.
На мой взгляд, при выезде из паркинга направо должна быть односторонней, а налево 2-х.
По мне так сомнительное преимущество: внутренний дворик - это колодец, который еще можно было потерпеть, если бы он был огорожен. А так проблемная инсоляция, акустические эффекты, да еще и проходной двор.
А почему внутренний дворик нужно терпеть? Как по мне и большинству, с кем общался, это преимущество. Уже сейчас видно, что внутри будет хорошо, своя территория, пусть не огороженная, но не проходной двор. Если везде камеры будут плюс обход охраны, то очень даже безопасно. Вообще Москва безопасная сейчас вся.
Она не должна быть двух сторонней. Иначе светофор на пересечении Дыбенко и Беломорской будет объезжать вокруг нашего ЖК. В час пик там точно будет пробка.
На мой взгляд, при выезде из паркинга направо должна быть односторонней, а налево 2-х.
Там с двух сторон будут шлагбаумы стоять! Специально, что бы во внутренний проезд могли проехать только жильцы.
А почему внутренний дворик нужно терпеть? Как по мне и большинству, с кем общался, это преимущество. Уже сейчас видно, что внутри будет хорошо, своя территория, пусть не огороженная, но не проходной двор. Если везде камеры будут плюс обход охраны, то очень даже безопасно. Вообще Москва безопасная сейчас вся.
Терпеть, потому что темно, звонко и окно в окно. Без забора
А почему внутренний дворик нужно терпеть? Как по мне и большинству, с кем общался, это преимущество. Уже сейчас видно, что внутри будет хорошо, своя территория, пусть не огороженная, но не проходной двор. Если везде камеры будут плюс обход охраны, то очень даже безопасно. Вообще Москва безопасная сейчас вся.
Терпеть не сам дворик, а эффект колодца.
К сожалению, без забора и будет проходной двор. Охрана следит за общей безопасностью, но не за теми, кто бросает мусор мимо урны, приходит курить к нам на удобные лавочки и там же оставляет окурки, стучит мячом до ночи или занимает качели на площадке так, что нашим детям к ним не подойти. Забор - это не только безопасность, но и комфорт и чистота.
А почему внутренний дворик нужно терпеть? Как по мне и большинству, с кем общался, это преимущество. Уже сейчас видно, что внутри будет хорошо, своя территория, пусть не огороженная, но не проходной двор. Если везде камеры будут плюс обход охраны, то очень даже безопасно. Вообще Москва безопасная сейчас вся.
Всегда найдется тот, кто будет чем-то недоволен, их послушать, у нас в Москве вообще негде жить, везде плохо. Только почему-то сюда все едут.
Корпус 5, евротрешка 56,6 м. Прислали новый ДС. Цена на удивление осталась прежней. Добавили несколько абзацев про приведенную площадь т.д., ну и изменили разницу в площади, за которую не надо доплачивать\получать - с 0,5 м до 2 % (в моем случае это ~ 1,1 м). В принципе условия устраивают, буду подписывать. Также по информации от менеджера по плану сдача в конце года, территория будет не огороженная(
Корпус 5, евротрешка 56,6 м. Прислали новый ДС. Цена на удивление осталась прежней. Добавили несколько абзацев про приведенную площадь т.д., ну и изменили разницу в площади, за которую не надо доплачивать\получать - с 0,5 м до 2 % (в моем случае это ~ 1,1 м). В принципе условия устраивают, буду подписывать.Также по информации от менеджера по плану сдача в конце года, территория будет не огороженная(
У вас угловая евротрешка или окнами во двор? У нас угловая, говорили, что меньше будет, но пока не присылали допку, очень переживаем по этому поводу.
Вообще, основной критерий Бизнес-класса - это огороженная территория и высота потолков 3м! В этом ЖК их нет. Поэтом писать, что это бизнес-класс - это вводить потребителей в заблуждение. Это общепринятые параметры, хотя никакими снипами не утверждены. Так любой сарай можно назвать бизнес-классом. Это я ктому, что огородить территорию застройщик обязан, если считает, что дом относится к этому классу.
Вообще, основной критерий Бизнес-класса - это огороженная территория и высота потолков 3м! В этом ЖК их нет. Поэтом писать, что это бизнес-класс - это вводить потребителей в заблуждение. Это общепринятые параметры, хотя никакими снипами не утверждены. Так любой сарай можно назвать бизнес-классом. Это я ктому, что огородить территорию застройщик обязан, если считает, что дом относится к этому классу.
Всё правильно, тут максимум косфорт+, а ценник лупят за полноценный бизнес.
Такая же беда в ЖК Баланс, там Главстрой строит, также дурит людей, зашел почитал там.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее