[quote name="Гость" post="945153" timestamp="1544283828"]Что вы за бред несете??? Если вы живете напротив строящегося Дискавери, то у вас нет шлагбаума!!! Это факт! А если вы живёте напротив строящегося Дисквери парка, то у вас есть шлагбаум, но у вас не хватило ума, что это форум другого ЖК!!![/quoГде то шлагбаумы уже стоят, где то только получены разрешения. Процесс идет. Не переживайте.
Что с этими панелями ни делать, они так и останутся типовыми советскими бараками с щелями по швам, нищенскими планировками, потолком на голове, крошечными окнами и депрессивными казенными подъездами. Никакой ремонт это не спрячет. И нет, если это не лофтовое пространство из бывшего завода, труб в квартире быть не должно, хоть здесь к этому и привыкли. Новые дома строят по современным технологиям, там таких протечек быть не может. В многоквартирном доме вы можете устроить хоть висящие сады Семирамиды, если захотите, потому что затраты делятся на всех и с носа получается совсем мало. Сколько в доме народу, честно говоря, совершенно фиолетово, когда вы заходите в свою новую светлую квартиру с высоким потолком и окнами во всю стену. Лифты, при нормальной эксплуатации, работают совершенно нормально, ждать практически никогда не приходится. Отношение к многоэтажным домам, во многом, привычная пост-советскому пространству мисконцепция, когда ментально вы делите на всех то, что выбросили в магазин, и думаете, что вам меньше достанется.
Да, с иногородними машинами на конечных станциях всегда напряженно, тем более, с вводом нового метро теперь больше народу будет пытаться бросить здесь машины. Нужно загораживаться.
В том то и дело, что нет. Малометражная квартира и нищенская планировка - это не то же самое. Это нормальная студия, по определению рассчитанная на одного человека, с продуманными местами для хранения. Опять же высокие потолки и окна во всю стену магически расширяют пространство. В панели может быть больше метров, но комнаты налеплены, как клетушки с надвигающимися стенами и неадекватным освещением, с которыми мало что можно сделать, потому что все стены несущие. Про нежилое пространство и говорить нечего, советским людям удобство не полагалось.
На всякий случай хочу уточнить, что я сравниваю многоэтажные новостройки и панели при условии, что есть возможность выбора, в том числе и финансовая. Иначе бы этого разговора не было.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Мне в лом читать, что вы тут развели. Кто куда машину ставить собрался? У нас будет паркинг. Чужие к нам не сунуться, тупо из-за охраны. Че вы тут по итогу делите, я так и не понял. С планировками что не так? Нам на выбор дали только однушки? Нет. Снова не понял в чем проблема тогда. Кому-то нужен маленький метраж – берет, кому простор – берут трешки и выше. Причем тут «нищенски». Кому на что хватает, а варианты должны быть для всех.
Мне в лом читать, что вы тут развели. Кто куда машину ставить собрался? У нас будет паркинг. Чужие к нам не сунуться, тупо из-за охраны. Че вы тут по итогу делите, я так и не понял. С планировками что не так? Нам на выбор дали только однушки? Нет. Снова не понял в чем проблема тогда. Кому-то нужен маленький метраж – берет, кому простор – берут трешки и выше. Причем тут «нищенски». Кому на что хватает, а варианты должны быть для всех.
В основном как раз возмущаются только те, кто не может себе позволить купить даже однушку, за место под машину я вообще молчу. Нужно же людям где-то повозмущаться и выразить своё недовольствие.
Мне в лом читать, что вы тут развели. Кто куда машину ставить собрался? У нас будет паркинг. Чужие к нам не сунуться, тупо из-за охраны. Че вы тут по итогу делите, я так и не понял. С планировками что не так? Нам на выбор дали только однушки? Нет. Снова не понял в чем проблема тогда. Кому-то нужен маленький метраж – берет, кому простор – берут трешки и выше. Причем тут «нищенски». Кому на что хватает, а варианты должны быть для всех.
Когда в лом читать, то тогда должно быть и в лом писать, нет?
Разговор был о том, что зашедший сюда местный житель пытался доказать, что малоэтажная панельная девятиэтажка лучше, чем новая монолитная многоэтажка. Его вежливо постарались убедить в обратном. Делить нам действительно нечего.
Мне в лом читать, что вы тут развели. Кто куда машину ставить собрался? У нас будет паркинг. Чужие к нам не сунуться, тупо из-за охраны. Че вы тут по итогу делите, я так и не понял. С планировками что не так? Нам на выбор дали только однушки? Нет. Снова не понял в чем проблема тогда. Кому-то нужен маленький метраж – берет, кому простор – берут трешки и выше. Причем тут «нищенски». Кому на что хватает, а варианты должны быть для всех.
Ломовой Баумов, аж переливается всеми цветами самодовольства. Чужие, нищенские, слова вроде неплохие, но за ними почему то слышится презрительное, быдло вы и нищеброды. Тупо я так написал, потому как нет охраны пока у , как там его .....лом овой
Когда в лом читать, то тогда должно быть и в лом писать, нет?
Разговор был о том, что зашедший сюда местный житель пытался доказать, что малоэтажная панельная девятиэтажка лучше, чем новая монолитная многоэтажка. Его вежливо постарались убедить в обратном. Делить нам действительно нечего.
Мне было лень читать откровенный бред про делёжку непонятно чего. Ок, понял. Реально, как я и писал до этого, проблемы я не вижу. Сравнить старую панельку с новым монолитным домом – это сильно.
Юмор не моя сильная сторона. Поэтому редко берусь шутить. И это был не тот редкий случай. Я уверен, что на желающих мест хватит. Не все до единого изначально планировали покупку мм.
Да и про охрану посмеялась. Какая охрана? Это все завлекалочки застройщика.
Не буду повторяться про свое чувство юмора. Если рассмешил, это получилось ненароком. И поэтому случаю сам себя поаплодирую. Что смешного из завяленного мной про охрану? Доступ на паркинг и в жк для чужих будет на глухо перекрыт, только для своих. Так что рассмешило тогда?
Баумов откровенно говоря порадовал, что шутить он больше не будет. Молодец, понимает, что шутки и юмор , занятие для него непосильное. Продолжайте юморной вы наш нести всякую пургу про охрану, и продолжайте себе аплодировать, И улыбайтесь Баумов, улыбайтесь, может это у вас получается хорошо.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее