ЖК "Discovery (Дискавери)" отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 66
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Баумов откровенно говоря порадовал, что шутить он больше не будет. Молодец, понимает, что шутки и юмор , занятие для него непосильное. Продолжайте юморной вы наш нести всякую пургу про охрану, и продолжайте себе аплодировать, И улыбайтесь Баумов, улыбайтесь, может это у вас получается хорошо.


Будьте добрее, не известно кто окажется прав. Будем смеяться или нет узнаем когда построится.

По поводу возмущения местных жителей. Я сама местный житель. Много лет копила на квартиру, хотелось расшириться именно в своём районе. Но чем больше проходило лет, тем больше я офигивпла от цен, на квартиры во вторичке. Вот у меня вопрос ко всем возмущающемся - по какой причине вы решили, что ваши загаженные трешки по 78-80 квадратов, с коврами на стенах стоят 14-16 млн??? Конечно при таких расценках, все местные как только появился Дискавери бросились туда, покупать квартиры по адекватным ценам. Я уверена, что половина жителей Дискавери будут местные жители, как говорил Гость, понаехавшие))))) с другой стороны Дыбенко)))

 

Браво! Очень корректно подмечено. Тоже купили в Аристотеле, а всю жизнь в Головинском районе прожили.

Объявления
То, что вы видите на картинках - полное враньё.Дома строят над тоннелями Замоскворецкой линии метрополитена, линии мелкого заложения. Рядом нет никакой инфраструктуры и расположен ЖК для военных на 15000 человек. Парковать машины негде, никакой зелени и вид на промзону. До метро Беломорская пешком 10 минут.

То, что вы видите на картинках - полное враньё.Дома строят над тоннелями Замоскворецкой линии метрополитена, линии мелкого заложения. Рядом нет никакой инфраструктуры и расположен ЖК для военных на 15000 человек. Парковать машины негде, никакой зелени и вид на промзону. До метро Беломорская пешком 10 минут.

Спасибо, уважаемый Борис, что открыли нам глаза. Там же, кроме Вас, никто не живет, никто не бывает и карту открыть мы тоже не в состоянии. Только чего Вы остановились. В следующем предложении надо было сказать, что Вы бы купили себе квартиру в трехэтажном клубном доме посреди парка с видом на водопад и совершенно без машин, потому что это есть вертолетная площадка.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вас обманули идите в прокаратуру

Что Вы несете? Какая прокуратура? Не, если кому нравится чувствовать себя клоуном, то пожалуйста. Такие сроки регистрации норма. Я не могу дать совета, его нет, кроме того, что просто ждать. 

Добрый день. Кратко. Купил в ноябре евродвушку во 2ом корпусе( Жюль Верн)  без отделки через Метриум. 

Выбор : Выбирал долго и скрупулезно тк для себя. По причине того что работаю в строительной генподрядной компании - хорошо знаю рынок и кто как строит, знаю проверяющие организации, которые ведут технадзор на обоих площадках ( Дискавери и Дискавери парк) Репутация, что MRGROUP, что генподрядчика положительная. Район не могу объективно оценить тк не москвич и проживаю в Ломоносовском районе на данный момент, но по мне так по всем показателям достаточно хорошая локация ( Престижное направление, замоскворецкая ветка сразу в центр, концепция проекта супер, парки, инфраструктура, экология, показатель этнической преступности в районе минимален).

Цена: Стоимость с такими сроками - лучшая в Москве. Думаю для инвесторов достаточно привлекательный объект по причине того что стройка прогнозируемая с данной компанией и 10-15 % годовых сделать легко. + С 1 января в связи с эскроу счетами км.м. на 5-10% уже подлетит. 

Отзывы: Читаю на разных форумах о метро под домами, о нарушениях, о 6 корпусе.....смешно) обсуждать не буду...вроде все взрослые люди) Регистрация действительно не быстрая тк конец года  да и сроки в 4-5 недель это не критично. У всех знакомых при покупке тоже самое. 

 

! Заметил что на форуме никто толком не знает о мобильном приложении от MRGROUP ( легко качаем на App store, не знаю есть ли на андроиде) Все объекты в прямой трансляции с онлайн камер у вас в телефоне. Хоть каждый день открывай и любуйся на темпы)   

 

Вопрос к тем кто уже приобрел: есть ли какой либо форум уже непосредственно будущих жильцов? - хочу прояснить 1 вопрос а именно : у разных  брокеров информация разниться - кто то говорит что территория ЖК будет закрыта а другие опровергают - якобы не бизнес класс поэтому открытая территория. Кто то узнавал что в итоге будет ? И есть ли у кого инициатива - обсудить с Застройщиком закрытие территории? Готов образовать инициативную группу. 

 

P.S. ЖК Дискавери позиционирует себя как комфорт класс....так вот когда я приехал посмотреть ЖК PerovSky как один из сданных комплексов от этого застройщика то был приятно удивлен) всем советую доехать и оценить...Многие застройщики ЖК с такими концепциями и входными группами смело "бизнес" называют)))))Не скажу что я искушенный человек но свою нынешнюю квартиру которая в статусе бизнес воспринимаю сейчас иначе))))

 

P.P.S. Прошу не воспринимать как рекламу или пиар данного ЖК. Минусы есть везде но насколько они критичны - вот в чем вопрос. Здесь явных минусов для себя не обнаружил поэтому и купил. Воспринимаю только критику конструктивную и по делу, а ее может дать в данном вопросе только человек который уже имел дело с новостройками. 

Обратите внимание
[quote name="Человек с 21 этажа" post="959381" timestamp="1545837415"]Добрый день. Кратко. Купил в ноябре евродвушку во 2ом корпусе( Жюль Верн) без отделки через Метриум.
Выбор : Выбирал долго и скрупулезно тк для себя. По причине того что работаю в строительной генподрядной компании - хорошо знаю рынок и кто как строит, знаю проверяющие организации, которые ведут технадзор на обоих площадках ( Дискавери и Дискавери парк) Репутация, что MRGROUP, что генподрядчика положительная. Район не могу объективно оценить тк не москвич и проживаю в Ломоносовском районе на данный момент, но по мне так по всем показателям достаточно хорошая локация ( Престижное направление, замоскворецкая ветка сразу в центр, концепция проекта супер, парки, инфраструктура, экология, показатель этнической преступности в районе минимален).
Цена: Стоимость с такими сроками - лучшая в Москве. Думаю для инвесторов достаточно привлекательный объект по причине того что стройка прогнозируемая с данной компанией и 10-15 % годовых сделать легко. + С 1 января в связи с эскроу счетами км.м. на 5-10% уже подлетит.
Отзывы: Читаю на разных форумах о метро под домами, о нарушениях, о 6 корпусе.....смешно) обсуждать не буду...вроде все взрослые люди) Регистрация действительно не быстрая тк конец года да и сроки в 4-5 недель это не критично. У всех знакомых при покупке тоже самое.

! Заметил что на форуме никто толком не знает о мобильном приложении от MRGROUP ( легко качаем на App store, не знаю есть ли на андроиде) Все объекты в прямой трансляции с онлайн камер у вас в телефоне. Хоть каждый день открывай и любуйся на темпы)

Вопрос к тем кто уже приобрел: есть ли какой либо форум уже непосредственно будущих жильцов? - хочу прояснить 1 вопрос а именно : у разных брокеров информация разниться - кто то говорит что территория ЖК будет закрыта а другие опровергают - якобы не бизнес класс поэтому открытая территория. Кто то узнавал что в итоге будет ? И есть ли у кого инициатива - обсудить с Застройщиком закрытие территории? Готов образовать инициативную группу.

Посмотрите форум на домкаде, там по мне все более серьёзно обсуждается чем тут. Я как купивший квартиру тоже узнавал про закрытую территорию, так вот в всн говорят, что т.к земля в аренде застройщик не имеет права закрывать территорию, а вот уже когда сдадут дома и дольщики станут владельцами, то на общем собрании может быть принятотрншение о закрытии территории. +1 за закрытие.
P.s меня больше волнует, что бы шлагбаумами закрыли дорогу которая будет к паркингу с Дыбенко и Беломорской, а то все кому не лень будут по этой дороге светофор объезжать(

То, что вы видите на картинках - полное враньё.Дома строят над тоннелями Замоскворецкой линии метрополитена, линии мелкого заложения. Рядом нет никакой инфраструктуры и расположен ЖК для военных на 15000 человек. Парковать машины негде, никакой зелени и вид на промзону. До метро Беломорская пешком 10 минут.

Вы такую глупость написали. Не сразу взялась писать опровержение, кто знаком с районом поймут всю абсурдность Ваших слов. Как можно говорить об отсутствии зелени, в то время, когда Дискавери строят между тремя парками?! На паркинге должно быть более 510 мест, почему тогда негде машину ставить?! Про военных, даже не хочу писать, это какое-то принижение этих людей, минимум это неуважение.

То, что вы видите на картинках - полное враньё.Дома строят над тоннелями Замоскворецкой линии метрополитена, линии мелкого заложения. Рядом нет никакой инфраструктуры и расположен ЖК для военных на 15000 человек. Парковать машины негде, никакой зелени и вид на промзону. До метро Беломорская пешком 10 минут.

Инфраструктуры нет?! Серьезно, да? А как и за счет чего район живет? Ладно, я даже этот момент готова опустить по причине того, что все равно у нас в жк будет полный перечень внутренней инфраструктуры. Иными словами, инфраструктура района нам постольку поскольку.
Парковать негде?! А паркинг Вам чем не удружил?
До Беломорской дорога будет занимать в 2 раз меньше – 5 минут.
Про зелень еще одно абсурдное заявление. Вы смеетесь? ЖК стоит в окружении парков - между Химкинским лесопарком и парками Дружбы и Грачевским!

Инфраструктуры нет?! Серьезно, да? А как и за счет чего район живет? Ладно, я даже этот момент готова опустить по причине того, что все равно у нас в жк будет полный перечень внутренней инфраструктуры. Иными словами, инфраструктура района нам постольку поскольку.
Парковать негде?! А паркинг Вам чем не удружил?
До Беломорской дорога будет занимать в 2 раз меньше – 5 минут.
Про зелень еще одно абсурдное заявление. Вы смеетесь? ЖК стоит в окружении парков - между Химкинским лесопарком и парками Дружбы и Грачевским!

 

В паркингах, подобных Дискавери, выезд поутру занимает продолжительное время о причине близости ЖК к дороге (Дыбенко, Беломорская) и постоянным утренним пробкам из-за светофоров, из-за которых просто нет возможности быстро выехать на дорогу. А потому, утром в Дискавери будет пробка на выезд.

Кусок асфальта за 1 млн. ради того, чтоб потом еще и в пробке на выезд стоять?

 

Что касается зелени - так ее в окружении Дискавери повырубали нещадно. На месте Дискавери было много деревьев, рядом на месте военного ЖК тоже было много деревьев. Поэтому сейчас в окружении Дискавери зелени нет. Парки в окружении конечно есть. Но это минимум 15 минут ходьбы. Быстрее если только бегом.

 

До м.Беломорская 700 метров, но все же 10 минут пешком, а не 5  (с учетом светофоров на перекрестке). 

 

Из реальных магазинов в 10 минутах ходьбы только Пятерочка и Магнит. Вряд ли на 1м этаже будет достойный супермаркет. 

Вы решили что купили жемчужину Адриатики, ну-ну. Ваш ЖК стоит на пересечении двух самых загруженных в районе дорог и смотрит на квартал социального жилья и промзону, точка. Парки есть, да, но они далеко и не ваши - там строятся свои ЖК, и уже за другие деньги. Более менее нормальные магазины есть либо в строну Петрозаводской, либо в сторону Кристалла, но до них относительно долго и неудобно идти, как и до метро. Инфраструктура в ваших домах будет пять салонов красоты, нотариус и мелкий сетевой продмаг, на большее не рассчитывайте, не те площади и не тот класс жилья. И это все до постройки эстакады, а ее строить будут, потому что нужно разгружать перекресток, который вечно стоит. Там и сейчас окна не открыть, да и просто мимо идти неприятно, а после этого вообще не представляю, что будет. Подозреваю массовый исход с распродажей жилья по бросовым ценам. Хотя если вы до этого жили в худших условиях, то вполне возможно вам там будет и нормально, но из тех местных, которых я знаю и которым критически нужна квартира, никто здесь не купил из-за места.

Баумов откровенно говоря порадовал, что шутить он больше не будет. Молодец, понимает, что  шутки и юмор , занятие для него непосильное. Продолжайте юморной вы наш нести всякую пургу про охрану, и продолжайте себе аплодировать, И улыбайтесь Баумов, улыбайтесь, может это у вас получается хорошо.

Я так понимаю, когда аргументы закончились, Вы решили перейти на личности и полить водичку. А какой в этом смысл? Думаете, что я буду как мальчик на это реагировать? Извольте. Я за хожу на форум вынести полезную для себя инфу, либо поделиться.
На каждое Ваше «нет» я предоставил аргументированное «да». Смысла в дальнейших спорах нет. 

Вы решили что купили жемчужину Адриатики, ну-ну. Ваш ЖК стоит на пересечении двух самых загруженных в районе дорог и смотрит на квартал социального жилья и промзону, точка. Парки есть, да, но они далеко и не ваши - там строятся свои ЖК, и уже за другие деньги. Более менее нормальные магазины есть либо в строну Петрозаводской, либо в сторону Кристалла, но до них относительно долго и неудобно идти, как и до метро. Инфраструктура в ваших домах будет пять салонов красоты, нотариус и мелкий сетевой продмаг, на большее не рассчитывайте, не те площади и не тот класс жилья. И это все до постройки эстакады, а ее строить будут, потому что нужно разгружать перекресток, который вечно стоит. Там и сейчас окна не открыть, да и просто мимо идти неприятно, а после этого вообще не представляю, что будет. Подозреваю массовый исход с распродажей жилья по бросовым ценам. Хотя если вы до этого жили в худших условиях, то вполне возможно вам там будет и нормально, но из тех местных, которых я знаю и которым критически нужна квартира, никто здесь не купил из-за места.


Да да ждём распродажи ))) уважаемый приходите через год поговорим о ценах от 200 за метр вот тогда и посмеёмся , тут же будет город парк вы не в курсе ??)))
Соседство с районом для военннослужащих - это минус? То что его строят достаточно долго это минус, но думаю к 2020 сдадут все корпуса) Но это не бараки с алкоголиками, ни старый жилой фонд где полно арендаторов и порой сомнительный контингент) это по большему счету военные семьи с детьми....и это ответственные и дисциплинированные люди а не маргиналы....что то много камней в огород этого военного ЖК

Соседство с районом для военннослужащих - это минус? То что его строят достаточно долго это минус, но думаю к 2020 сдадут все корпуса) Но это не бараки с алкоголиками, ни старый жилой фонд где полно арендаторов и порой сомнительный контингент) это по большему счету военные семьи с детьми....и это ответственные и дисциплинированные люди а не маргиналы....что то много камней в огород этого военного ЖК

Это 26 (двадцать шесть) корпусов социального жилья, а именно панельных домов от СУ-155. Как минимум на это придется смотреть. О других последствиях такого соседства я гадать не хочу. Будем надеяться на лучшее.

Это 26 (двадцать шесть) корпусов социального жилья, а именно панельных домов от СУ-155. Как минимум на это придется смотреть. О других последствиях такого соседства я гадать не хочу. Будем надеяться на лучшее.


С учетом того что многие ЖК смотрят на промзону, торговые центры, логистические центры, кладбища.....могу с уверенностью сказать что переживу вид на новый жилой комплекс для военных пусть и серии панельных домов от су155
Всем добрый вечер!
Присматриваю себе квартиру в этом ЖК, поэтому прочитала почти весь чат, это просто ужас... много левых недоброжилателей! И много вранья про неблагоприятные условия.
И, кстати, еслм кому-то интересно узнать всю правду о пробках- действительно канчите себе на телефон приложение MR group. И ехать никуда не нужно. Открыл утром, открыл вечером, и всё с дорогами понятно)

С учетом того что многие ЖК смотрят на промзону, торговые центры, логистические центры, кладбища.....могу с уверенностью сказать что переживу вид на новый жилой комплекс для военных пусть и серии панельных домов от су155

Да, это стопроцентно не худший вариант. Но и не плюс, как кто-то написал выше...

Всем добрый вечер!
Присматриваю себе квартиру в этом ЖК, поэтому прочитала почти весь чат, это просто ужас... много левых недоброжилателей! И много вранья про неблагоприятные условия.
И, кстати, еслм кому-то интересно узнать всю правду о пробках- действительно канчите себе на телефон приложение MR group. И ехать никуда не нужно. Открыл утром, открыл вечером, и всё с дорогами понятно)

Какой смысл в приложении сегодня? Сегодня пробки невелики, потому что военный ЖК еще не заселен даже наполовину. И Диск+ДискПарк еще только строятся. И Автовокзал еще не работает. Смотреть надо в перспективу. А в перспективе будет плюс более 8000 квартир на нечетной стороне Дыбенко. И муравейник в виде ТПУ Ховрино, который будет более активным, чем в Выхино.  

Всем доброго дня!
Присматривая квартиру в этом ЖК, подумайте, куда будете ставить машины. При заявленных 1,5 тыс. квартир всего 500 мест в подземной парковке. Других мест рядом нет. Думаете поставить в военном микрорайоне - не вариант. Как только их территорию передадут городу - они сразу отгородятся шлагбаумами. Поэтому муравейник у вас будет еще тот. Поражаюсь жадности застройщиков - лучше бы оставили 3 корпуса, сделали многоэтажный гараж и торговый центр.  

  • Назад
  • Страница 11 из 66
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов